Записочки для Матроны.

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ольгу и раба Божьего Дионисия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам вылечиться от болезней, зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша, стать родителями.Я знаю и часто слышу о Твоей помощи, Матронушка о твоих Чудесах, которые ты совершаешь, помоги и нам грешным! Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
02.12.2012
Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Молю тебя помоги мне Рабе Божьей  Христине и Рабу Божьему Сергею зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.       заранее спасибки огромное
01.12.2012
Юленька, и от меня, если можно передай записочку.  Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Молю тебя помоги мне Рабе Божьей  Ксении и Рабу Божьему Василию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Большое спасибо 
01.12.2012
Матушка Матронушка!Помолись за  р.б.Наталью о выздоровлении , чтобы лечение было успешным , пожалуйста, исцели её от болезней.Благодарю тебя,Матронушка за всё. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Юлечка,большое вам спасибо!!! 
30.11.2012
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за раба божьего Сергея и рабу божью Марию о прощении грехов вольных и невольных. Помоги нам сохранить, благополучно выносить и родить в срок долгожданного ребеночка. Уповаю на Твою помощь. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам огромное! 
30.11.2012
Святая Матронушка!помолись за рабу Божью Юлию и раба Божьего Дениса перед Господом, чтоб смогли зачать, выносить и родить здорового ребенка!Благодарю тебя за все, Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
30.11.2012
Святая Матушка Матронушка! Помоги мне зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.
30.11.2012
Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе, что молишься за нас. Молю тебя помоги мне Рабе Божьей  Елене и Рабу Божьему Григорию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу здоровья и благополучия всей нашей семье. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона. Уповаю на твою помощь и благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.            Спасибо ВАМ!!!
30.11.2012
Святая матронушка, спасибо что ты молишься за нас. Прошу помолись за нашего будущего малыша, чтобы он скорее у нас появился.Чтобы мы его зачали в скором времени,  я его выносила и родила, нашу кроху.Чтобы ребёночек был здоровым. А ещё хочу попросить у тебя здоровья всем моим родным, близким, друзьям, чтобы поскорее у моей сестры появился их долгожданный с её мужем ребёнок. Спасибо тебе за всё. Аминь.
30.11.2012
Юля, не могу прочитать ваше сообщение (не открывается) Напишите сюда в блог. Спасибо!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поясок Богородицы Девочки, кто в ближайшее время собирается к Матроне?