Приметы и фикус.

Настюша, про все эти примты я впервые слышу, зато точно знаю, на себе проверила, помогает перемена климата, желательно резкая. Вам надо просто с мужем съездить куда-нибудь на недельку в подходящие для зачатия дни))) Желаю успеха!!!
07.02.2013
Я по поводу фокуса могу посоветовать. Натка вам хорошо написала- не пересаживайте его пока. Лучше всего это сделать весной. У меня такая же ситуация была. Вообще не хотел расти,пока недавно не заменела маленький комочек с плесенью. Мама у меня спец по цветам посоветовала только раз в неделю подливать и не носиться по всей квартире. Этот цветок очень не любит менять место. Ииииии- потихонечку начинает рости=) Урааааааа=) И еще- раз в неделю нужно протирать влажной тряпочкой. Не переживайте-все у вас будет,обьязательно будет. Желаю скорейших //=)
22.11.2012
У меня фикус "наташа". Вообще растения не особо люблю, не ботаник... А в этот влюбилась с первого взгляда! Сама отсаживала, и прижился так хорошо, не скажу что быстро растет, умеренно, году уже как сидит))) Причем, когда я садила его,  совершенно не знала о том, что есть примета "фикус к беременности". Недавно стал выпускать листья, но я почему-то сомневаюсь (( По моему, он листья новые тогда выпускает, когда я его каждый день из распылителся орошаю )) Но все равно его люблю очень!
22.11.2012
Если фикус пустит листочек-скоро случится Б))) Сейчас не самое время пересаживать.Дождитесь весны! Про чихание. Чих беременной у нас тут заразный!!!!!!!!!!!!!!! Нужно его попросить и словить))) Про лягушек.Лягушка-это приманка для аиста,который деток разносит.Многие тут в дневники их размещают,а у меня например на окне стоит лягушка с лягушонком!
22.11.2012
12 ДПО, тесты полосатяться и обе пинеточки для моей бусинки готовы!!! Шоколад