Нервный срыв наверно,я думаю это он...((((

Привет! Не надо так расстраиваться, надо смотреть на вещи по принципу вот этого анекдота: "Мужик в троллейбусе едет и думает: 'Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно'. За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:'Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день!" .... А почитать из смешного мне нравится Андрей Белянин "Моя жена Ведьма" и другие книги
20.11.2012
Спасибо вам))) А про анекдот-действительно скорее всего так и есть))
21.11.2012
Мне вязание помогает, ещё журналы глянцевые. Ток-шоу, телек помогают. но муж мне запрещает смотреть, если вам не запрещают всякую ерунду смотреть (это мужики все так называют наши передачи) - смотрите, это отвлекает, время убивает здорово! Хотя, не панацея, конечно((((
19.11.2012
спасибо)) 
19.11.2012
В состоянии стресса у человека усиленно вырабатывается гормон кортизол. А он ох как сильно сказывается и на цикле, и на овуляции, и на бессоннице, и на всем остальном, поэтому Вам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО взять себя в руки и отвлечься (кино, друзья, хобби, музеи, поездки - что угодно, но не сидение дома и не нытьё!). Для профилактики семейных ссор это тоже очень полезно. Пустырник не помогает, значит пион попейте, новопассит, фиторелакс. Эти средства пьются курсом в 2 недели. Я тоже, был период, изводила мужа, пока не тюкнуло что-то в голову, что "мой муж мне не враг, а друг", поэтому его нужно беречь, а не отталкивать от себя.
19.11.2012
Полностью с вами согласна,он и любимый и друг ,одним словом родная душа.Спасибо.
19.11.2012
На вопрос мужа: "Ну когда уже, когда????" чувствую себя прям неполноценной какой-то
19.11.2012
Все у кого не получается,я думаю чувствуют себя не полноценной,может и не все,но большенство.....и я в том числе,мне очень тяжело ..
19.11.2012
Отвлекайся! Вы же вдвоем, это уже хорошо, даже просто вместе быть. Зачем постоянно думать? Находи плюсы, так нельзя зацикливаться...
19.11.2012
Спасибо за хорошие слова)Мне сейчас так это нужно Да,это счастье что мы друг у друга есть)
19.11.2012
 Надо просто понять, что в издерганном состоянии ничего не получится и приводить душевное равновесие в норму
19.11.2012
Спасибо.Я понимаю,но не хватает сил иногда себя сдерживать и слёзы не катятся по щекам,а льются-я и написала,потому,что сама выход найти не могу. И со мной такое всё чаще и чаще-становится страшно..
19.11.2012
Ой, я иногда прям весь день не могу- слезы идут, никогда так раньше не было... Ну это в день М обычно... Потом привожу себя в норму, настраиваюсь на лучшее..
19.11.2012
А у меня всё чаще и чаще..
19.11.2012
Не надо отчаиваться. Мне вот 30, а мужу 31, но мы только поженились в этом марте, а живем 3й год вместе. И - ничего, верим, хотя все вокруг с детьми, а наша подруга через месяц после свадьбы забеременела. Просто мы поздние) и не чувствуем себя на 30) а о детях задумались только с апреля. Всему свое время, убеждалась в этом сколько раз. Придет и наше!)
19.11.2012
Да! Обязательно придёт! спасибо))
19.11.2012
Вам нужно срочно взять себя в руки. Мое универсальное средство: смена обстановки. Съездите куда-нибудть с мужем. Если нет возможности в отпуск, то хотя бы на выходные, хоть в соседнюю деревню. Желательно с начевкой и программой. Отвлекитесь. Смотрите фильмы. Любите сериал "Друзья"? Очень жизнерадостный смотришь и улыбаешься. Я когда понимаю, что начинаю хандрить быстренько смотрю пачку смешного. Очень отвлекает. И главное понять, что желание стать матерью не должно превращаться в паранойю.  Желать, да нужно, но жить одним этим, нет. Вы молодая, живите и радуйтесь каждому дню. Ездите, ходите, бегайте, спите до поздна! Сейчас то время когда вы можете позволить себе все. Очень скоро все изменится, вы станете мамой. И ваша жизнь изменится навсегда. И это прекрасно. Но спешите радоваться настоящему, ведь оно больше никогда не повторится. П.С. Именно когда я это осознала мне стало легче жить, дышать. Быть мамой прекрасно, я мечтаю об этом всей душой. Но пока у меня есть возможность сделать то, что я не смогу сделат,ь по крайней мере, в первые годы с малышом. Я стараюсь это делать. И ожидание проходит легче.
19.11.2012
Спасибо большое,уже включила по ТНТ комедию смотрю и правда отвлекает. Да и супруг словами добрыми успокоил. Надо учиться себя в руках держать,но пока плохо получается. Так бы книгу какую,чтобы психику и нервы восстановить. 
19.11.2012
Месяц назад я тоже была близка к помешательству, из-за нервов у меня начался гормоналньный сбой. И я сказала: стоп! Пямо так и сказала, посадила на стул медведя и высказала, что я сама о себе думаю. А теперь каждый день утром и вечером я стою  у зеркала и говорю, что я здоровая и муж мой здоровый и у нас обязательно все получится.  И не забывайте благодарить Бога за то, что у вас такой прекрасный муж, который и поддержит и поймет.  Из книг ухахатывалась: 12 стульев, Золотой теленок, Подходцев и другие.  А еще читаю Хмелевскую старое. Пусть говорят, что бульварная литература. Отнюдь! Во первых она в молодости действительно хорошо писала, захватывает с первых строк. Во вторых прочитав несколько книг разных лет понимаюшь: елки палки! жизнь такая длинная и непредсказуемая. Никогда не знаешь, что там за поворотом... Блин, опять много написала В общем все будет хорошо
19.11.2012
Пишите,пишите-мне это нужно и важно-спасибо ещё раз) И действительно Бога благодарю за мужа и любимому спасибо часто говорю,за то,что он у меня есть и терпелив)тюфу,тьфу,тьфу)
19.11.2012
Мне больно и тоскливо. Не могу забеременеть(((