Вот тесты мои, а Б. и нет, начались месячные....

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас!
27.10.2012
Спасибо))))
27.10.2012
Во, во... У меня когда настоящая Б случилась, я тестам долго не верила... И все из за того, что они мне полгода врали.
27.10.2012
а я вижу...даже не всматриваясь,хотя когда открыла мельком сначала не увидела...потом вернулась и вот они... сходите сдайте анализы все..проверьтесь и все получится!!!
26.10.2012
пустые тесты совершенно. при неБ могут ещё и не такие реагенты показыватся, у меня даже розовая полоска была пару раз. я на тесты забила давно.
26.10.2012
это призрак..у меня такой честенько бывает прям перед месячными...ничего страшного
26.10.2012
На первом реагент,на втором ни вижу
26.10.2012
у меня тоже такие были. причем на 5 шт сразу
26.10.2012
на первом видно, на втором не очень
26.10.2012
На всех призрак-призрака, скорее всего просто обычный естесственный отбор.
26.10.2012
Просто у меня такие призраки часто бывают, не пойму это тесты такие или у меня постоянно Б. срывается на этапе прикрепления? Вот у меня в чем проблема.
26.10.2012
у меня в прошлом цикле было так же...сдала ХГ Ч,а он совсем не Б....и начались М...не расстраивайтесь,всему свое время...все еще получится)
26.10.2012
скорее всего это реагент,а что за тест?
26.10.2012
Первый Фрау тест с чувствительностью 15, а второй ББ-тест с чувствительностью 10, первый сделан вчера 11 ДПО, а второй на 9 ДПО.
26.10.2012
БОже мой и Вы не разу не сдавали ХГЧ и прогестерон при таких призраках? Если у Вас еще раз так покажет - сдайте на эти 2 показателя кровь и все встанет на места. Я не врач и утверждать ничего не буду. Но если ХГЧ при таком призраке будет положителен ( то есть можно говорить о беременности), то скорее всего тут есть несколько обстоятельств, почему все срывается: 1) низкий прогестерон (это дело лечиться гормонально) 2) как у Вас с УЗИ? все ли впоряде? Обычно можно говорить о том, что у Вас маленький эндометрий и плод просто не может хорошо врасти в слизистую оболочку матки. (это тоже дело лечится) 3) Как дела у Вас с щитовидкой? Давно проводили хорошее обследование (вплоть до всех показателей гормональных и УЗИ) - тоже лечиться, но сложнее и порой это на всю жизнь. 4)  Просто проверить ВЕСЬ организм ( уделить внимание почкам в частности). И самое главное, о чем врачи всегда умалчивают - психологический факт. Вы программируете не увидеть месячных - вот и организм подгоняет себя под эти рамки искусственно. 
26.10.2012
Знаете, я уже очень много анализов сдавала, итог: все в порядке, я ,конечно, думаю, что все-таки прогестерон у меня низкий, так как БТ низкая во второй фазе, но даже на утрожестане у меня тесты показывают призраков и опять приходят месячные. с щитовидкой все хорошо, я проверяла, эндометрий 10-11 мм, все ок, а узи, каждый месяц - новые диагнозы: то все ок, то воспаление Я, то эндометриоз, то полип, который через месяц исчезает сам. Я уже замучалась по врачам бегать, руки опускаются. Недавено ходила к женщине, которая лечит травами и она видит причину болезни, она сказала, что у меня хроническое воспаление, а воспаленные Я не могут дать здоровуя Я и поэтому мои Б обрываются в самом начале, надо лечить, она запретила мне принимать любые гармональные препараты и сказала в декабре прийти и она мне скажет рецепты травяных настоек, которые мне помогут вылечить воспаление. а про психологич.фактор она дала мне послушать записи, которые должны мне помочь. Но меня мучают мысли, что у меня проблемы не со здоровьем, а кто то меня сглдазил или пожелал что то плохого что ли, вот так и происходит. У меня первый ребенок получился без проблем, весь месяц выпивала, курила и бац...задержка, потом легкая беременность, быстрые роды и дочка, а сейчас никак, в январе замер на 6 нед, в июле 2011 замер на 5 нед., а периодически тесты выдают призрака и опять пролет.
26.10.2012
Если бы у Вас были воспаленные Я, на УЗИ это бы показало бы, ибо при воспалении они меняют структуру и размер. Ходите к одному врачу или к нескольким? Если один врач - то странно, что он каждый раз что-то новое находит, если к разным - то это понятно, что разные диагнозы. На лапару сходить???? Травы дело хорошее, но все равно это не лечение нормальное, а снятие соматики.  От псих.бесплодия музыка??? о_0 что-то новенькое..... Если Вы считаете, что Вас сглащили - сходите в церковь на протяжении месяца (пейте святую воду и ешьте их хлеб), в течение месяца ходите по углам квартиры со свечой церковной. И собственно и все, что я могу Вам посоветовать в доступном варианте для обычных людей. Говорят, еще красная нитка помогает, но это чистое програмирование.
27.10.2012
а что за красная нитка?
27.10.2012
Нет не музыка, а записи психолога
27.10.2012
И чем Вам помогут записи психолога, если с психологом надо вести диалог, а не слушать?о_0 Ну, говорят, если близкий человек, которому доверяешь - завязывает, то если она рветься сама - то Вы беременны. Можно взять красную нитку, самой ее заплести и одеть. 
28.10.2012
Приветик лично на 1м я вижу...на втором не особо!!
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про тест на Б Подскажите...