заинтриговал...

мы тоже третьего мальчика хотим... если 100% хотите идите тогда на ЭКО 70 тыс и будет вам мальчик а родственников в ЖОПУ это ВАША жизнь и ВАМ решать сколько и кого и как и когда вам надо.  если они скажут избавляйтесь от всех детей что вы сделаете? куда-куда пошлете? вот туда же шлите когда они вам про третьего говорят
09.10.2012
нет, на ЭКО не пойдем)) нас и девочки устраивают))))))) поговорили с  ужем0 будем  пока предохраняться только ППА, если забеременею- значит рожать, нет, то через 4-5 лет уже пойдем целенаправленно
09.10.2012
Ваш папа хотел и загвоздка в нем, а вы такая как надо пол решает только мужчина. У женщины хромосомный набор  ХХ, а у мужчины ХУ и ХХ поэтому только мужчина "решает" кто будет, вот и вашего папы мог быть хромосомный сбой, а вы не причем. Идите за третим.
06.10.2012
 пол малыша все-же на столько-же зависит от папы, сколько и от мамы. да, папа может дать нам как Х , так и У, но и женская яйцеклетка "переборчива". она  каждый раз "выбирает"-какой набор хромосом в этот раз к себе подпустить)) бывает, что женщина рождается с набором  яйцеклеток, который У просто не воспринимают и тогда- все малыши будут девченкам.   на самом деле я не представляю себя мамой мальчика)))) если и третья будет дочь- буду только рада))))))))))))
06.10.2012
Я тоже хотела только девочек , но сейчас родился мальчуган и я его обожаю не меньше чем доченьку. А про то что женская яйцеклетка переборчива первый раз такое слышу, хоть и консультировалясь с генетиком. А вообще кого свеше дадут тот и будет и любить будем больше жизни и главное здоровенький. Я  тоже о третьем мечтаю больше чем о первом прям брежу, но муж не соглашается как его уговорить, я же не успокоюсь пока третьего не рожу
07.10.2012
на самом деле я-то  и после третьего не успокоюсь, хоть и мужу не признаюсь..
07.10.2012
Ну вам проше, он на третьего согласен, а там уговорите и на четвертого.Просто муж боиться, что не потянем, вроде не последний кусок хлеба доедаем.
08.10.2012
сегодня ,к стати , муж повторил свою просьбу о сыне...  как закрыть глаза на всех родственников?!...
06.10.2012
Желание это конечно главный фактор! Смотрите реально ..Не тяжело ли будет? Хоть и говорт где два там и три... Я вот реально понимаю,что двоих еще потянем,но трое!! Вот это роскошь!
05.10.2012
как говорит мой папа, после рождения очередной дочки-- две дочки-это как раз, три-уже тяжелей, 4-начинаешь втягиваться, а когда рождается шестая-перестаешь париться и наслаждаешься отцовством!
05.10.2012
Еще всех поднять и дать какую то помощь потом!! Я так конечно если есть желание ..тут не смею отговаривать! А папа говорит красиво)))))))))))))))
05.10.2012
Читаю вас и понимаю, что пережиапю точно так же  как вы))))) Как говориться и хочется и колется. Хочу третьего малыша (даже не знаю кого именно, просто хочу еще одного ребенка), но всплывает столько НО. А тут как то просто снизошло на меня озорение, откинула я все эти НО на фиг! Поняла, что РЕБЕНОК важнее всего на свете!! Та, что планируйте, беременнейте и никого не слушайте))))
05.10.2012
Мы вот еще второго планируем, а я уже о третьем мечтаю  Всё в ваших руках.
05.10.2012
Пол ребенка зависит от отца (вашего мужа), поэтому не волнуйтесь по поводу наличия у Вашего папы 6 дочек! ))
05.10.2012
что это за люди, которые детей роскошью считают... это не роскошь, это счастье. это ваше продолжение. чем больше, тем лучше. если нам дают столько детей свыше, значит и дадут возможность их воспитать и прокормить. так что я вас поддерживаю))) рожайте мальчика)) а то и двух)
05.10.2012
У нас в родне очень много девчонок, однако же первенец у меня сын (чему я несказанно рада), так что всё возможно. Мы второго не планировали пока чуть ли не половина друзей побежала за очередным пополнением, вот мой и заявил что нам тоже надо. Получилось с первого цикла. P.S. Когда создаешь сообщение в строке редактирования значок между смайликом и "html", вот это и есть тот самый КАТ (подсказка при наведении "Insert Cut"). В том месте, где планируешь сделать разрыв, нажимаешь эту кнопочку и пишешь дальше.
04.10.2012
У моего брата двое сыновей, они с женой очень дочку хотят, так его жене привиделось, что третий будет мальчик, а четвертая девочка. Ну, чтож, будем ждать, надеяться и верить.
04.10.2012
Лен, ну какая Вы молодец, ну просто оптимистка!!! Мы тоже хотим двух девочек! А насчет - дальше рожать, я думаю, что только Вам с мужем это решать. Раньше (после войны, например) люди ведь так плохо жили, дети росли в нищите фактически (по рассказам моей бабушки, которая родилась в войну), а в семьях было по 5 ребятишек. И не боялись же рожать!!! Так что решайтесь! П.С.: в Крыму, наверное, тепло, уехали из Ялты 12 сентября. Удачи Вам!!!! 
04.10.2012
=))) сегодня +32 и не верится, что октябрь=)))  трусишка я . и хочется и колется.. но хочется больше, чем колется)))
04.10.2012
лучше рожать, мне 38, думала, что есть еще время, была ЗБ, потом нельзя 6 мес., потом то одно, то другое, а будильник давно уже прозвенел
05.10.2012
Вторая беременность и отрицательный резус фактор Каковы шансы на Б???