Надоело лечиться!!!

Чем лечили?
27.02.2021
Когда делают общий мазок на флору, действительно пишут просто коки, и лейкоциты. Никакой больше точности. Необходимо сделать расширеный анализ на кокковую флору, но его не везде делают. Потом, моло просто антибиотиков, необходима сопутствующая терапия для поддержания "родной" флоры влагалища, которая не будет вытеснять патогенную и не будет пускать ее обратно. Для этого мне выписывали свечи облепиховые, ванночки с "Малавитом" и внутрь "Бифи-форм". Так же важно заняться рационом, исключить или значительно уменьшить жирное, сладкое, острое. Побольше кефира, натурального йогурта ( не магазинного, а закваски, которые продаются для изготовления в домашних условиях.Заняться иммунитетом, патогенная флора возвращаться  будет снова и снова, если иммунитет сам не справляется с ней при попадании таковой. Имуномодуляторы, контрастный душ, прогулки на свежем воздухе, спорт, и т.д.Обратить внимание на гигиену: утюжить постельное и нижнее белье, осторожно с водоемами, бассейнами. Подмываться кипяченой водой, лучше с травами антисептического действия (ромашка...), не пользуясь при этом мылами для интимной гигиены мас-маркета, они вымывают все, включая свою хорошую флору и природный защитный слой (кожное сало, что имеет защитные клетки, макрофаги и др.). Мыться можно специальным аптечным маслом для интимной гигиены, оно не нарушает природный балланс. Или хозяйственным (коричневым таким, советским мылом), как бы странно это не звучало. В крайнем случае детским мылом, но они сейчас тоже под вопросом, многие. Или остановиться на воде с травами и все!Психосоматика, также не исключение.
12.08.2013
спасибо! всё слава богу вылечила и забеременела! конечно прогулки гигиена и спец средства для интима для микрофлоры)
12.08.2013
Как делать малавит ванночки
12.02.2019
Если не повышены лейкоциты-ничего лечить не надо. Я сама этим уже полгода мучаюсь, чем только не лечилась
01.07.2012
чешется((( что тут поделаешь чем угодно будешь лечится лиш бы зуд прошел! кломегель вроде помог)
02.07.2012
Мне прописали раствор цитеал 10мл на 300 мл воды спринцевать
02.07.2012
если то что уже купила не поможет обязательно попробую! спасибо!
02.07.2012
Этот раствор просто вымывает вредные микробы. 
02.07.2012
хорошая штука) буду пробовать) спасибо
02.07.2012
а какие именно у тебя кокки? некоторые не лечатся антибиотиками, например стафилококк
27.06.2012
нету стафилакокка, вчера анализы получила
27.06.2012
так а что у тебя, какие кокки?
27.06.2012
понятия не имею(((
27.06.2012
так что же ты лечишь?)))) а в анализах что написанно? надо срочно разобраться, может тебя не тем или не от того лечат
27.06.2012
а не знаю уже врач молчит! что делать не знаю расстроенна
27.06.2012
если все анализы у врача, пойди в любую частную лабораторию и сама сдай бакпосев из вл-ща на флору и там высеиваются все возможные кокки и там будет виднее, почитаешь на форумах, как кто что лечит,сравнишь со своим лечением и потом уже будет видно, может и врача нужно будет сменить. Моей подруге тоже хотели лечить кокк, который вообще не лечится антиотиками, а только спец бактериофагами. Все будет ок!!!!!!!!!!!!!!
27.06.2012
спасибо за поддержку настроение всё равно не лучшается
27.06.2012
слушай, я своего врача вымолила, чтоб он мне назначил лечение стафилококка, она не хотела, говорила, что его у меня там не много и можно не лечить. И вообще сейчас я ничего не делаю по назначению одного врача, иду к двум, свожу все в одно, добавляю что-то свое и все ок))))) Таких как ты и я у врачей целый вагон и они не думают что время наше уходит и нам нужно четко один раз вылечится  и все. Не полагайся только на разговоры своего врача, советуйся с другими - врачами, людьми и т д. И когда ты будешь принимать активные действия в в впросах своего здоровья, дела пойдут намного быстрее. Я уже такая наученая, что моя Г смеется и говорит, что мне пора поступать в медецинский на гинеколога))))))))
28.06.2012
я уже сходила к четырём разным людям и врачам за эти три дня, сегодня была на узи и врач посоветовала гель (кломегель) один я его ввела но пока чешется может с одного раза лучше не станет, по узи всё хорошо вот только этот сводящий с ума зуд... и вабще пойду куплю вафелек! 
28.06.2012
девочки... мне после того как нашли впч понапрописывали тучу лекарств общей стоимостью.более 15 т.р. и пока я копила деньги, я повстречала другого гинеколога... проверенная женщина про которую говорят " мой ангел-хранитель", посмотрела она на назначенное лечение и сказала что после него я вообще забеременеть не смогу и заплачу этой клинике еще и за лечение якобы бесплодия.... стоит задуматься лечат нас или калечат... ведь это целая система выкачивания денег на болезнях и бедах людей... :( а про Впч она мне сказала что его не лечат, т.к. это впринципе невозможно...
27.06.2012
Матильдочка,дорогая,ну не расстраивайся так!А Г у тебя хороший,мож просто деньги высасывают?!Давай моя хорошая держись,все у нас хорошо будет.Я вот тоже иногда в депрессняки ухожу,3 года планировала,потом внематочная и удаление одной трубы(потом 5 месяцев лечения,сколько денег ушло на это все -это пипец какой-то.Давай зай держись не расскисай
27.06.2012
Анют, а мне кажется что тебя залечили и тебе просто надо расслабиться... все таки незря говорят что все болячки от нервов...
27.06.2012
мне врач строго настрого беременеть с коко-бацилярной флорой запретила, отправила на посев он показал что титр E.coli зашкаливает.... вот назначила лечение  сказала что коли пролечим и мазок должен нормализоваться а там уже и в бой... А у тебя какая причина такой флоры? и что назначили?
26.06.2012
а не могут причину найти! а я сама вабще в расстерянности, антибиотиками лечили, свечи гексикон, вобензим, последний раз гайру пропивали с мужем, ничего не помогает( а тебя чем лечили??? 
27.06.2012
да всё тем же самым))) цифран, гексикон и микосист)... а как так причину не найдут? лечение потому и не помогает что лечите неизвестно что... может на те антибиотики которые тебе прописаны у этой бяки уже имунитет... сдай посев и мазок на ИППП и если там все чисто тогда нужно не травить организм антибиотиками, а наоборот иммунитет поднимать.
27.06.2012
а Вы лечитесь потому что не получается или просто начали проверки с тех пор лечитесь?
26.06.2012
я лечусь после неудачных родов( очень не хочется повторения истории... полгода уже лечусь, до беременности тоже лечилась и проверялась потому что не получалось...
26.06.2012
посмотрела Вашу историю.. нет слов, чтобы поддержать. Но с чего Вы решили, что обязательно должно повториться?
26.06.2012
мазок плохой! врач грит нельзя беременеть пока такой мазок(
26.06.2012
на что мазок? чем чревато?
26.06.2012
Медленно растёт хгч((( Новая Г и 2 месяца на ОК...