Уретрит

меня тоже этот вопрос волнует  уже сил нет никаких!!!!!!
29.06.2012
а у вас уретрит до беременности был?
29.06.2012
нет. появился меньше года назад
29.06.2012
Марта вы чем вообще спасаетесь? 
29.06.2012
Танечка,у меня после Авелокса(моксифлоксацин) вроде прошло это! однако я чувствую что ситуация пограничная и какой то слабый толчок(например переохлождение) приведет опять к тому же.Как я так чувтсвую? просто изредка бывают секундные схватки какие то в уретре. Прям секунда и всё. и то редко. вы по прежнему страдаете? что врачи говорят?
09.07.2012
к урологу не ходила, гинеколог дал направление. все анализы чистые, уреаплазмы нет. Мучаюсь периодически, у меня наплывами.
09.07.2012
Попробуйте использовать женские гигиенические прокладки ARIZ «Озон и Анион» с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами от Тяньши. Технология двойного внутреннего слоя прокладки способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Под верхним слоем прокладок находится анионовая лента зеленого цвета. Это уникальный запатентованный материал, который при стечении трех обстоятельств (повышенная температура,влажность и трение) начинает выделять отрицательно заряженные частицы анионы. Вы надеваете прокладку, и она кроме гигиенической функции начинает выполнять ещё одну – лечебно-оздоровительную: анионы улучшают общее состояние организма, повышают иммунитет, выводят токсины, устраняют бактерии и неприятные запахи и при этом не вызывают никаких побочных явлений. Подтверждены случаи положительного воздействия прокладок на лечение гинекологических заболеваний(молочница, эрозия, бесплодие, воспаления, миома, киста), в том числе и выздоровления. Прокладки не нарушат гормональный фон, а заодно помогут выздоровлению. Попробуйте не пожалеете. Стоит 1200 рублей, в упаковке 6 пачек: 2 на каждый день, 1 ночные, 3 дневных, хватает минимум на 3 месяца. Могу помочь достать. veliv@rambler.ru  
22.05.2012
Хронический уже говорит о том что он не лечться а залечивается так с любыми болезнями которым приписываю "хронические"
19.05.2012
я понимаю. Вы наверное не сталкивались с этой бякой! И слава Богу! Это невыносимо. И насколько я знаю,почти в 100 % случаев приводит к хрони. Так как,когда заболевание проявляется впервые,то симптомы не сильно беспокоят и быстро проходят. Женщина думает,что это было какое то раздражение или еще что-то и забывает, а болезнь уже хроническая. мало кто бежит к врачу с жалобой на жжение в уретре на второй день. А когда собираются к врачу,то жжение уже прошло само.
20.05.2012
Марта,..у меня то же самое.....уже лет 5...что это ? уретрит? вообще это является признаком инфекции.....но я уже лечилась от всего чего только можно а это ощущение не ушло...иногла как цистит начинает...но не бегаю по маленькому а просто жжение очень сильное....!!!!!!!!!!!!!!  
25.05.2012
Да,Олеся,это уретрит! При чем уретрит,это такая коварная вещь,что возникше однажды из-за инфекции,это не значит,что вылечив все инфекции вы от него избавитесь. на youtube есть ролик,там врач объясняет это. Я вот вчера закончила лечение микоплазмы и уреаплазмы. Через недели 3 пойду повторный анализ сдавать. Очень надеюсь,что они ушли. Но уретрит,по-крайней мери вчера во всех своих красках и в полной силе проявился! Очень трудно от него избавиться!!!! а в домашних условиях вообще не возможно! Там какието лекарства вводят прям в уретру....ну ты наверно всё это знаешь,за 5 лет начиталась небось.
26.05.2012
ого....в том то и дело что особо ничего не знаю..так как мне говорили что это от инфекций...пролечила сначала уреаплазму....еще хуже стало....потом контрольные анализы показали хламидии и трихомонады....хотя до этого год подряд каждый месяц сдавала ничего не было...гинеколог перепугалась...говорит очень странно...вообще это молочница может такое давать...типа ложноположительные результаты...но на всякий слуяай пролечились от трихомонад....капельницы и все таое.....и ни фига...те же ощущения...ни на секунду не лучше...и у мужа легкое высыпание постоянное....все таки понимаю что инфекция наверное но не можем выявить какая...((((
29.05.2012
Вот это да! По порядку. Во-первых,в уретрите есть такая стдия,когда от приема антибиотиков становится только хуже! Вот ты как раз об этом и пишешь! К примеру,мне первое лечение назначили по 6 табл в день орнидазола,а как потом оказалось,этот антибиотик не активен в отношении моих инфекций! Получилось,что инфекции остались,а организм свой я затравила и иммунетет и без того слабый,еще посадила.!! И вот тогда то у меня наибольше всего проявился уретрит! Наисильнейшим образом! Другая врач назначила мне др антибиотики,вот я их сейчас и пропила. Они вроде как от тех инфекций,но анализ на чувствительность я всё же не сдавала,так как ждать неделю не было сил! Вот. Выпьешь таблеточку-полегче становится. А на след день опять жжет! Но после лечения правда дня 2 жила спокойно,а вот потом всё равно временами чуть жжет,но уже не так,как после первых бесполезных антибиотиков!!! я заметила,что от воды с мылом тоже раздражается там всё! Вот сегодня анализ мочи сдавала,и тщательно помылась перед этим,потом с полчаса жгло! и перестало само! Про то,что молочница может дать такие результаты-думаю бред! Сейчас у многих молочница,но почему то им не ставят трихомонады и хламидии!!!! Может просто анализ напутали? Надо было б пересдать? А муж лечился от уреаплазмы? может он тебя по кругу заражает?
29.05.2012
неет!!!! мы с ним вместе все лечили!!!! я уже научена горьким опытом!) последняя надежда у меня на посев...сдам...и я и муж ...и если уж там все чисто то блин не знаю даже...((((( реально это единственная причина которая держит меня чтоб не начать стараться над ребеночком.......и уже год лечимся.....и ничего...никаких сдвигов..ни у меня ни у мужа.....((( гадство!! но наконец-то нашла человека у которого тоже такое же...а то меня никто не понимал(((((((((((((((((( если у вас пройдет и все будет чисто и без жжения напишите пожалуйста...это даст мне надежду что все же можно от этой гадости избавиться)
29.05.2012
а по поводу молочницы...я методом ПИФ сдавала...и там может быть такое...но просто и у меня и у мужа одинаковые инфекции выявили(((( хотя по крови хламидий не выявили до лечения....
29.05.2012
А вот у нас с мужем по разному. у меня есть инфекции,а у него чисто! Только в крови хламидия пневмония и микоплазма пневмония. Врач сказал,что это легкие,причем LgG. в общем не опасно и не лечится.
29.05.2012
введи в ю тубе " уретрит у женщин" посмотри видео . клиника мед хелп,кажется! Просто то,что там врач говорит-так оно и есть!
29.05.2012
совместимость... Причина неудачи...