Девочки, помогите!!!!!!

Гальина не переживай все у вас еще получится. Будет у вас замечательный малыш!!!!!
28.04.2007
Галя не переживай все будет хорошо у нас тоже не получается  год забеременеть. А полтора года назад у меня на сроке 2,5 месяца замер плод.Я тоже переживала очень сильно, а сейчас успокоилась и просто живу с мыслью о том , что все будет хорошо. Говорят если очень хочеться ребеночка, это значит что душа ребенка возле его родителей и он обязательно появиться.
28.04.2007
Всё будет!!!!!Не переживай!
28.04.2007
Главное - не бери в голову!Со мной девочка работала (25 лет). Ей уже в 18 говорили врачи, что бесподна. Так она забеременела с 4 или 5 попытки без всяких лекарств. И в мае ей рожать.А еще у одних знакомых было так: они поженились, несколько лет жили что называется для себя, потом решили, что пора плодиться. Несколько лет пробовали - мимо, лечились - мимо. Потом - плюнули и решили, что бесплодны. Им уже было хорошо за 30. Прошло несколько лет. Они затеяли грандиозный ремонт (как говорили, чтобы до конца жизни хватило), так вот в середине ремонта она обнаружила, что на 3-ем месяце беременности, а им уже за 35. И ничего - родила девочку, все ОК.Так, что главное хотеть, но не заморачиваться
28.04.2007
Надо успокоиться. Можете не верить-но это единственное что помогает. Не все происходит в жизни как по  заказу!! И о детях надо думать улыбаясь-смотря на них-думать не о том что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, а о том, каким будет ВАШ...я только когда стала так себя отвлекать-перестала слезокапкой ходить ( но я сама виновата была что все так..) Желаю Вам поскорее присоединиться к пузатикам и думать о том как избавиться от токсикоза, боли в спине..запора наконец и частого беганья в туалет :))
28.04.2007
Галя, перестань так часто думать об этом. А то это превратится в навязчивую идею. А вот когда перестанешь грустить об этом и так сказать расслабишься - тут то и все получится! Ну, хотябы скажи себе так - "все, следующий весь месяц я отдыхаю от этих мыслей и наслаждаюсь жизнью с мужем".
28.04.2007
Наташенька, спасибо огромное, хотя бы за то, что ответили хоть как-то старались поддержать. Просто, наверное, каждая женщина с этим сталкивается, но все преносят по-своему. Я по глупости своей думала всегда, что забеременить это очень легко, не с первого раза, то со второго уж точно, но оказалось все иначе. А все пыталась сделать карьеру, получить хорошее образование, хоть как-то встать с мужем на ноги, ну а потом уже думать о детях, хотя хотела ребенка уже с 18-ти лет. Работа сейчас, вроде, хорошая; учебу практически заканчиваю, достаточно большой опыт, в финансовом плане тоже нормально: с мужем как-то стараемся откладывать на ребенка, но почему-то ничего не получается. Виню себя в том, что тянула с детьми, может за это расплачиваюсь, не знаю.  
28.04.2007
Вот вот тянем, тянем, а потом как Бог даст. Я тоже много лет предохранялась, думала забеременеть так просто. Ан нет...
06.05.2007
Галя, раз вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ, то ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! Только нужно немного подождать! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!
28.04.2007
В этом то и проблема, что я не могу ждать.... Я себя уже извела мыслью о детях, скоро с ума сойду. Муж тоже хочет, постоянно спрашивает, когда я ему подарю ребенка. Но как назло, чем больше хочется, тем меньше получается. Просто обидно, что кто-то хочет детей, а Бог их не дарит или дарит после больших испытаний, а кто не хочет детей, те беременееют с первого раза, причет по нескольку раз, а потом отказываются от малышей или еще хуже, убивают. Где справедливость,я не понимаю?????  
28.04.2007
privet, bydem znakomi, ya Floriu menya pravda nemnogo drygaya sityazia - u menya yje est 1 podarok sudbi - moi Timur - no ujasno xochetsa vtorogo... a nikak ne poluchaetsa... ya toje nikak ne poimu - pochemu takaya nesptravedlivost - vot odnim bog daet - a oni i ne radi i begut delat aborti, a drugie godami starautsa i nakogo uspexa... i ewe ponimau tebya chto ne mojew raslabitsa -  u menya toje ne poluchaetsa...postoyanno dumau ob etom... ewe i VSE podrujki vokrug beremenni... jelau udachi i tebe i sebe i vsem devochkam kotorie tak etogo jdut! :-*
28.04.2007
Не надо просто ждать. Пора общаться с врачами. Я родила с поликистозом. Удачи Вам!!!
01.05.2007
зачатие Попытка №2 не удалась