Тесты на овуляцию цифровые

Я делаю цифровые кла блу. Их 7 шт, там меняются полоски. Но сменные не продаются и придется покупть новый тест с устройством на новый цикл. Но я решила, что мне они удобней чем струйные. Хотя и струйные хорошие: премиум диагностик делала.
17.04.2012
нет только раз используются и поверьте мне полная чушь эти цифровые тесты((((((( Я разобрала его после использования там внутри такой же самый тест как и в струйном просто он типа смотрит "сам" есть вторая полоска или нет и "сообщает" это вам. По мне так лучше не эти деньги купить 3-4 струйных теста.
17.04.2012
а какими вы пользуетесь?я пользовалась эвипланом 2 месяца, ничего не показали
17.04.2012
Ой блииииин чёт я вам тут натупила))))))) простите беременный мозг ради бога это я всё писала про тесты на Б!!!! А на Овуляцию я пользовалась фраутестами (фотки у меня в альбоме кстати) И вот ещё самое главное что я тоже бы ничего не увидела по тестам если бы начала ими пользоваться как по инструкции написано. А я почувсвовала просто что у меня овуляция случилась и начала их делать на 4 дня раньше чем в инструкции и поймала овульку!!!! Так что советую вам что-бы поймать овульку наверняка делать 10 тестов как минимум.
17.04.2012
я сделала в этом цикле фрайтесты( у меня 28 дней стабильно), с 8 по 18 дни цикла. и ничего не было)овуляцию я не чувствую, иногда вижу ЯБ, но так как планируя ребеночка, с мужем ПАчимся через день, я могу его и пропустить. чувствую только приход месячных за 10 дней где-то, когда грудь начинает жутко болеть и пухнуть а иногда и живот ноет все эти дни
17.04.2012
Совет всем купите цифровой тест на О. Девчонки, ничего не пойму, подскажите