тут должен быть радостный заголовок...

У меня на 12ДЦ типа такого же было. Не понимали врачи, как с такими показателями на 22-23ДЦ у меня ЖТ образовывалась и эндик в норму приходил. Только потом узнали, что О у меня на 20 ДЦ. 
05.03.2012
У вас собственная О? у меня стимуляция... и если уж стимуляторы не взяли, то сам организм у меня вообще не работает . Я подумываю, если честно сходить на 16-17 день на узи... мало ли что. Но уже начала пить прогестерон, чтобы не растягивать цикл и скоре уже М, боюсь лютеинизируются Ф...
05.03.2012
Собственная. Но, чем черт не шутит... Сходите, конечно)))
05.03.2012
А может тебе попробовать передышку дать организму? Сколько циклов поряд делаете стимуляцию? мне кажется надо собраться в отпуск спокойно, и может пока попить ОКи? Абстрагироваться от всего....я вот сейчас 3 месяца буду пить, надеюсь на ребаунд эффект, если нет то потом стимуляция тоже, но заранее себя прграммирую уже не ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!! сейчас пока пью таблетки даже не думаю об этом.....то что тебя клинит, это только хуже..психологический барьер! Понятно что легко на словах сказать типа отпусти мысль, но просто раз впереди отпуск, это уже есть повод для освобождения мыслей....настроится на хороший отдых, набраться сил....и с двойной уверенностью и рвением в новый бой!!! Так что не вешать нос и не отпускать руки!!! я кстати ББ не читала наверное месяца 2.5 точно!!! Как последний раз сходила к врачу и она мне ничего утешительного не сказала, говорит будем делать резекцию яичника, я давай сразу читать в ББ что такое резекция и с чем ее едят, кому помогло, кому нет!! Поверь это не помогает.. ты сама себя программируешь на то что что то будет неладно....и вот я после последнего похода решила, все!!! не буду читать больше ББ!Перестала читать, мне врач  потом перезванивает говорит, Наташ, резеция отменяется, будем пить Диане и витаминки!! а я себя уже на самое страшное настроила!! я не отговариваю никого, плохого ничего не могу сказать,здесь столько полезной инфы, много советов, но хочушкам морально тяжело когда они читают ББ, и когда получается у тех, кто долго старался...Отпусти мысль, и перестань циклиться, и у вас все получится. И не срывайся на мужа, он для тебя и опора, и подержка, и лучший друг...Наболело, лучше сядьте с ним, поговорите на эту темя, объясни что волнуешься, переживаешь, уверенна он поддержит, положительный настрой должен быть у обоих! Удачи Вам!! Все обязательно получится!!
05.03.2012
Спасибо за поддержку! стимуляция только 2 цикл, Г сказала Б обычно на 3 или 4 цикле стимуляции. ОК пить конечно хорошо, но это 3 месяца...еще 3 долгих месяца... я больше не могу, я не выдержу. Резекцию мне тоже запланировали, если в эту волну стимуляций не получится, у меня пленка на яичнике 1 мм. Но я надеюсь без хирургического вмешательства. Да, наверное надо перестать читать, только больно. С мужем сложнее, я чувствую что он отдаляется, мне страшно и я начинаю сррыватся. Говорить - он говорит все нормально...а на деле.
05.03.2012
прочитала сейчас твое сообщение и после предложения что получается на 3 -4 цикл стимуляции заБ, аж 2 раза подряд чихнула!!! Так что жди, после 3-го раза обязательно получится, я уверена, а с мужем...понимаешь..они тоже существа ранимые, им хочется ласки и нежности, и вообще всего такого, они сами депрессовать начинают когда дома не все спокойно или какие то проблеммы...обычно в таких случаях помогает смена обстановки. попробуйте съездить куда нибудь на выходные...вы же в москве живете? впереди грядут праздники аж 3 дня. предложи, скажи милый. давай съездим куда нибудь на выходные. на пару дней, можно в казань в аквапарк, можно еще куда нибудь по святым местам например, типа суздали и т.д. сели на машину и поехали, только вдвоем....сегодня своему сказала, говорю вчера не выдержала зашла в ББ, 2есяца терпела, так он давай ругаться сразу...я после ББ нервная стала, жуть...как к врачу схожу все, сразу в слезы.....у меня не будет детей давай разводиться. пусть тебе другая рожает...его это так угнетало, он терпит терпит, потом сорвется, уедет куда нибудь..потом я поняла что так делать нельзя...он твое настроение перенимает... А по поводу ОКов....у меня мама любит фразу одну)) спешка нужна в двух случаях)) При ловле блох)) и при поносе)) а в остальных случаях спешить нельзя))девочки тут правильно говорят детей надо выстрадать!! и вот увидишь скоро совсем ваш малыш будет с вами!! просто если Боженька располагает так. что надо лечиться. и пусть ты еще потратишь на это полгода или еще больше, хотя я надеюсь что гораздо меньше, но ты должна принять это как должное.. Главное мужа не потеряй...А то что ты читаешь ББ легче тебе  от этого не станет уж поверь мне.... если почтаешь мой дневник то узнаешь как я заБ.У меня до этого не было М полгода, я уже пошла к врачу лечение она мне назначила, хотя смотрела меня по узи и сказала что намеков ни на М ни на Б там даже нет, прошло 2 недели, я ей звоню и говю болят соски, потом через 10 дней сделала тест т.к. М не пришли, и там 2 полоски! правда закончилось все это ЗБ, но я смотрю вперед, и верю что вот сейчас я пропью ОК и все у меня получится, хотя до этого тоже ныла каждый день, руки опускались, думала что я хуже всех и мне не дано стать мамой...Главное верить, и ждать..но не надо культ из этого делать, так и свихнуться недлолго и семью потерять...Так же писала тут во все блоги, жаловалась искала слова поддержки!! Но поняла что меня это только в тупик заводит! Если у тебя есть агент или аська, напиши, пообщаемся там!!Я  тебя направлю на пусть истинный)))
06.03.2012
С удовольствием, моя ася 260063860 Маша. С удовольствием пообщаюсь!!!! Я тоже пережила ЗБ на 9 неделе в мае 2011 года. С поездками сложно, хочется, но сложно финансово. Сейчас вся зп уйдет на тур в Грецию в июне, а остатки улетают со скоростью света на стимуляцию и узи постоянные. Поэтому приходится довольствоваться вязанием и временным котенком на передержке. Еще одна прослема с ОК, то что после них я не Б, а как раз на 3-4 цикл у меня снова образуется ммесиво из фолликулов в  яичниках и пленка. Так что я предложила Г пропить снова хоть 1 цикл, но она сказала: просто потратим время. Оно на вес золота. По святым местам я одна езжу, ибо муж атеист. Татарин. Сложно принять как должное... биологичекие часы - страшная штука!
06.03.2012
Бедолажечка....Думаю муж понимает твоё состояние, но ты пожалуйста не забывай что он тоже переживает и ждёт как и ты!!!
05.03.2012
Так хочется поддержки с его стороны, но я не ощущаю, может он и поддрживает, но Я этого не чувствую. И я не знаю, что делать. Я терплю... но я не железная и рано или позно срываюсь на крик.
05.03.2012
Мужчины редко показывают свои эмоции, возможно он просто ждёт пока ты немного успокоишся...? Не кусайся и он обязательно тебя пожалеет.
05.03.2012
Мазня Прошу совета. 11 дней задержки:(