Хр эндометрит. Что дальше?

Ксения,не переживай.Все будет хорошо.У меня был В,30 апреля была читска,поставили диагноз эндометрит.В стационаре после чистки кололи цифозолин и еще что то.Перетерпела,переждала..море слез конечно,ну надеялась!!!И вот спустя пол года,я забеременела.....молюсь только чтобы все было хорошо!!!!И тебе желаю скорейшего выздоравления.Главное не отпускать руки!!!!На счет ОК мне их прописывали,ну я для себя решила их не пить.....ну это мое мнение,в этом плане ничего посоветовать не могу,
23.10.2011
Я тоже пролечилась около 2 недель было лечение дополнительно пила Дюфастон с 11 по 25 день цикла, после лечения сходила к врачу, сказала, что почти все норм, пропить еще с 5 по 25 день цикла Дюфастон, а потом еще раз провериться и возможно даст добро на беременность......Я тоже не ожидала, что у меня будет этот хронический эндометрит....
23.10.2011
Хм, а дюфик как лекарство? Интересно.
23.10.2011
Это дополнение, 2 недели Циклоферон, Фромилид,Орнидазол...вроде все.....потом проверилась и прописали еще на месяц Дюфастон... Врач моя очень хороший специалист, с первой беременностью у нее наблюдалась, потом она открыла свою платную клинику, теперь к ней туда хожу, но уже платно, к ней ходят сами заведующие с жен. конс., я ей доверяю.
23.10.2011
у меня хронический был,вылечила только в санатории грязелечение,в больнице лечилась толку не было.
21.10.2011
Эндометрит это воспаление матки. Мне кажется, при ЗБ он неизбежен. Т.к. Плод внутри начинает разлагаться и сама чистка вызывает воспаление. Вот только почему сразу хронический поставили непонятно. У меня острый ставили. Вылечили вроде. Рано вы переживаете. Вот полечитесь и все будет хорошо.
21.10.2011
Острый длиться около 10 дней после начала воспаления. То есть был он у меня примерно с 13 по 23 июля, а потом он переходит в хроническую форму. Вот меня тоже вылечили ВРОДЕ, а оказалось, что нифига не вылечили.
21.10.2011
НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ И КОМУ ВЕРИТЬ УЗИ ИЛИ Г УЗИ малого таза