Что думаете?

Думаю - стоит. Стоит рискнуть, стоит попробывать "обмануть звезды". Знаю много случаев, когда люди с диагнозом "бесплодие" меняли место жительства, "двигали гороскоп" и успешно заводили детей. Жена начальника 4 года не могла заберменеть, пока она с мужем не съезила куда подальше (отдохнуть на Кипр) и не забеременела там. Только  было бы лучше если астролог сказала куда именно ехать, в каком месте аспекты, влияние планет на 4,5-й дома будет оптимально положительным.  
09.10.2011
У меня щас не стоит проблема бесплодия,я смогла забеременеть сама,но пришлось прервать из-за геннетических показаний(
09.10.2011
я думаю стоит, и вот почему, расскажу на своем примере! если Вы не против, в личку напишу?
09.10.2011
Простите меня пожалуйста но я думаю, что это...хрень полная. Какая разница где будит зачат малышь, звёзды над генетикой не властны. Дай Бог и дома в своей кроватке у вас с супругом получится здоровенький карапуз. А за границу съездить стоит, но только для того, что бы просто отдохнуть.)
09.10.2011
Спасибо за ответ,что не прошли мимо...Вот поэтому и тяжело принять решение,так как боишься ответсвенности..а ведь сколько людей столько и примеров..
09.10.2011
не знаю,как вы,а для меня,человека верующего в Бога,ясно одно:Бог везде один и тот же,Его можно просить. А звёзды-это что? Светящиеся камешки,созданные тем же БОГОМ,как они могут повлиять на жизнь человека?
09.10.2011
Я тоже верующий человек и думаю что Бог это не только то что написанно в Библии...поэтому и варианты могут быть разными,главное чтобы не от лукавого...но мне земному,грешному человеку тяжело различить(порой) зёрна от плевел..
09.10.2011
в таком случае лучше съездить в паломническую поездку,помолиться. Всё в руках Божиих. У нас так одна девушка родила здоровенького малыша вопреки всем прогнозам врачей родить урода. Я желаю вам увидеть волю Божию и зачать здоровенького малышонка! Помоги вам Господи и Пресвятая Богородица!
09.10.2011
Спасибо.Здоровья вам и вашим деткам.
10.10.2011
сомнения Пытаюсь забеременеть....пока ничего