Планируем меньше года,но хочу усыновить малыша...я нетерпеливая дура?!

Выкормить грудь, при Вашем желании можно.
12.10.2011
В смысле?искусственно вызвать лактацию у себя?а так можно?!
12.10.2011
Можно, при желании. 
12.10.2011
если точно решились, то почему нет
22.09.2011
Хороший шаг! Еще одной сиротой станет меньше.
13.09.2011
Молодцы! Не каждый способен на такой поступок. Столько плюсов и минусов в этом. Знаете, как только усыновите-сразу забеременеете) так оно и бывает всегда, знаю реальные случаи. Бог дает ребенка за хороший поступок и если вы способны усыновить/удочерить чужого ребенка-то вперед! Такие люди восхищение у меня вызывают, так как сама к сожалению не способна на такое(
12.09.2011
Спасибо Вам:)
13.09.2011
У меня кузина удочерила 9 дневную девочку (сейчас ей полгодика), хотя у нее уже была дочка 5 лет. Вот не поверите, но это девочка копия старшей сестры. Она такая лапочка - спокойная, умненькая, терпеливая и столько любви дарит своим приемным родителям. Видели бы вы как она расцветает когда ее мамочка входит в комнату. Думаю будут конечно и трудные моменты когда придется объяснять что она приемная (ведь у нас есть "добрые" люди - обязательно кто-нибудь ей кинет в лицо мол ты приемная). Но и со своими детьми все гладко разве бывает? Помню сколько из-за нас с сестренкой мама переживала!
12.09.2011
Да уж,вспоминаю свои  подростковые выходки,как гуляла,как муж чудил,да и наследственность,что у меня ,что у мужа(у меня папа по молодости за драку в тюрьму на пару лет загремел,к мужа папа уже доходит до стадии  хрон.алкоголика...)так что меня беспокоят какими рожденные мною дети вырастут,а не то что приемные:))
13.09.2011
Ну кто переживает и понимает ответственность тот сделает все что от него зависит для детей. Так что вперед! Только это не быстре дело. Моя кузина 1 год ждала ребеночка. Сначала родители тоже были в шоке и даже против. Потом привыкли и полибили вторую внучку.
13.09.2011
да,нужно всё 1000 раз обдумать,продумать и тогда принять решение. Спасибо Вам:)
13.09.2011
Согласна на 100 %. среди нас мало арийцев.
16.09.2011
))))О вот так и буду отвечать,если кто-то зацепит.типа:"А как же гени?!"скажа "Да,млин,а мы с вами прям чистокровный арийцы,и вообще ни капли в рот,ни мата из уст и т.п.!":)
16.09.2011
так трогательно))) мне кажется что если есть люди которые способны любить чужих детей как своих это потрясающе и вызывает восхищение!!! Я однажды наращивала реснички женщине которая имела уже своих 2х,она с таким трепетом рассказывала про девчушку которую они взяли с мужем с детского дома,это так потрясающе трогательно и заслуживает уважения!!!!!
12.09.2011
Спасибо:)посмотрим останется ли в моем случае это всё прозой или осуществиться в реале в итоге:)
12.09.2011
в любом случае поступать как велит сердце!!!!Удачи:)
12.09.2011
Поддерживаю! Сама очень хочу так поступить. Останавливает отношение родителей мужа и все эти разговоры на тему:  неизвестно кто родители и какие гены.Но я уже все продумала как это обойти. На твои  + - . Могу сказать только, что ты можешь малыша выбрать того, в котором увидишь себя в детстве. Пусть не будет кровного родства, но будет родство духовное. А это сильнее. Сколько видела семей смешаных где есть и свои и приемные. Особенно несколько. Так там редко делят на свих и чужих. И еще, я сторонник не скрывать от ребенка ,что он приемный. Если он знает с самого начала, что его усыновили и от того любят еще сильнее, то он потом избежит самого большого стресса в жизни. Вот попробуйте себя поставить на его место. 
12.09.2011
да кстати,когда вижу похожие потерянные глаза как у меня в детстве или такие хитренькие как у мужа,тут же таю:) а на счет "не хранить тайну усыновления",то я только за,и придумала даже историю,короткую ,понятную и добрую:)
12.09.2011
Так вперед. Насколько я знаю, те проблемы,документы и остальная бюрократическая фигня, так достанут, что будеш воспринимать это все как душевную беременость.
12.09.2011
Да уж,это точно:)
13.09.2011
Согласна с Мариной, что если здоровье позволяет надо родить своего малыша, а потом уже по смотрите по обстоятельствам. 
12.09.2011
Я восхищаюсь такими людьми как Вы!!!Если вы взвесили все за и против, то конечно же это дело достойное, благородное!!!я вот например (стыдно в этом признаться), не готова,  не смогу воспитывать чужого ребенка...мечтаю, что когда-нибудь появиться свой с папиными губками и маминым носиком, хочеться растить и видеть в своем малыше себя (возможно конечно, что я эгоист, но зато честно)imageimageimage
12.09.2011
спасибо:) кстати с абсолютным пониманием отношусь к тем, кто не может принять не своерожденного ребенка,для меня это равносильно кто-то любит суши,а кому-то не лезут,ну вот не лезут и всё тут, и это нормально:)каждому свое:)
12.09.2011
моя прабабушка удочерила девочку, вернее приняла мужа с грудным ребенком на руках (прадедушкину первую жену убили на войне), а потом родила ему еще 11 ребятишек))))) очень жалко деток без родителей, но еще страшно, что если ты его вырастишь, а потом найдется его мать и заберет его или он сам уйдет сказав, что ты ему не мама и не папа и забирать его с детдома тебя никто не заставлял...............(((((( а бывают очень и очень благодарные детки - чтут и любят своих приемных родителей)))))))беря ребенка с детдома мы не можем знать какую гинетику этот ребенок унаследовал, как его правильно воспитывать.............я тоже иногда думаю об усыновлении, но то, что я написала выше останавливает. Я думаю, если ты сама можешь родить, то рожай, а потом если будут возможность и желание можно и усыновить)))
12.09.2011
ну годик  мы еще будем " делать" сами,а там может документы будем собирать.просто я хочу принять ребенка,не потому что нету своего сейчас,а потому что уже есть ребенок требующий тепла,и есть родители которые могут его дать,вот и всё. а на счет генетики,я согласна что некторые черты характера могут передаться,или манеры в поведении.но то что ребенка оставили,это никак не гарантирует,что биолог.родители конченые люди,и  какой-то его выкид в будущем.вот у Чикатило были родители,у холеной золотой молодежи,которая глотает "колеса",разбивается на дорогущих машинах,и посылает папу с мамой на хрен,тоже есть родители,и они тоже им говорят:"А вас никто рожать меня не заставлял!" и у половины заключенных в колониях,добропорядочные родители.примеров массу можно привести.мне кажется больше зависит от "наличия искреннего контакта между ребенком и родителями"не фактического,а настоящего.
12.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
взять на опекунство? повременить с лечением?