Это плохая спермограмма???

тут конечно разговор надо серъезный разговаривать- жути нагнать...чтобы мало не казалось ему....потому как родить здоровое потомство- это тяжелый труд.......а потом пусть хоть запивается на радостях .......пока в роддоме будете......1, конечно это андролог....и мазок...и СГ и простата- всё надо проверить..2, Лечить......3, стимулировать выработку здоровых.....спермиков....первые два этапа занимают 1,5 месяца в среднем.......и желательно в это время не беременеть....презерватив на голову одевать и не даваться....а вот третий этап- это по желанию- он может длиться до 9-15 месяцев не прерывая.....здесь, конечно, на полную катушку...не прерывая стимуляции.....через день...через 2 дня секас....и в добрый час...настаивайтесь на лучшее....не отчаивайтесь...вы в начале долгого пути и мужу это надо объяснить.......0,5-3,5 года..( таков срок очищения организма)......а может и далеее... никакого спирта и покурить чуть-чуть.....хочет здоровых детей.....пусть перестраивается....успехов.....
11.07.2011
мляяя...извините за мой фрацузский. Мы и так 1.6 года планируем, он лечился, но врач был придурочный, ничего путевого не сказал, типа "а что жена"? муж по его рекомендации пропил в том году курс Вероны, ни хрена видимо не помогло. Ща буду рыдать в голос. А муж на футболе. Пипец.
11.07.2011
Футбол, друзья... и такой романтический праздник как ПЯТНИЦА   после рабочей недели  конечно с этим надо что-тоделать...как то трансформировать......начните с главного-желание родить ЗДОРОВОГО малыша.....перед этим аргументом футбол и друзья и пятница и весь нездоровый образ жизни уйдут на второй план......и начинайте по плану..1,2,3,  а бестолковых андрологов...которые могут назначать только брендовую ВЕРОНУ......НЕБИДО......Спермактин....и всё , что дороже 2500-3000,00 рублей надо убивать в младенческом возрасте.....  к тому же один препарат НИКОГДА не работает- это золотое правило...ВСЕГДА назначают комплексную стимуляцию и поддержку.....успехов, пишите результаты...
12.07.2011
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! насчет Вероны все уже знаем-как мертвому припарка. Но у нас ЩАСТЕ-муж пришел радостный, у него нормазооспермия-то есть все хорошо! И несмотря на малое количество активных сказали, что с прошлого года общее количество спермиков страшно увеличилось, а это гуд!правда опять врач сказал"надо жену смотреть" , а мне мой Г "надо мужа смотреть" и это мы слышим постоянно, как в пинг-понг играем, вроде все номально-а бебика нет. ну страху я все равно навела, муж закупил вит С и Е, жрет как бешеный, а через 3 дня на море))
12.07.2011
перед тем как ехать- купите L-карнитин в магазине спортивного питания......2000мг /сутки на 60 дней...- это очень важное вещество для формирования здоровых спермиков.....Карнитины и вам не повредят- в женском организме они запускают другие важные процессы- правда дозировка по 500 мг вполне будет вам уместна 30 дней......курсомпомните, что не так важна доза , витаминов...а важна длительность приема.....вит С - это всё же КИСЛОТА.....поэтому ни в коем случае не на тощак.....500-1000 мг /сутки...лучше разбить на несколько приемов в день ....и не более 20 дней подряд......по поводу "смотреть" друг друга - это нормально....основное- воспалений нет, ниу вас /ни у него, далее регулярный секас через день и стимуляция..в организме десятки тысяч реакций запускают процесс беременности....препаратов эффективных всего десяток......поэтому терпение-спокойствие....сейчас они ( дети) появятся....успехов.....
12.07.2011
Спасибо огромное!!L-картинин ща сходим и купим.И будем надеяться))
12.07.2011
Однозначно бросать пить, курить. (подвижность) Хотя бы пить. и к Андрологу.
11.07.2011
Да вот говорю-бесполезно. Завтра к врачу утром. А через 2 дня - на море, не знаю, что и делать((((((((
11.07.2011
Нуу на море все и получится, не переживай. По больше фруктов ему там)) Врач обязательно выпишет витаминки пусть пьет.
11.07.2011
Да пьет он витаминки, правда через раз. Уже пропил несолько мес вит Е. Ща аскорбинку жрать начал горстями - испугался, значит. А то все они себя прынцами считают, а тут у прынца проблема, а не у меня. Видимо я за него и курить, и бухать начну))
11.07.2011
Ржу)) мой Прынц вот тоже думает что одними витаминчиками он от меня отделается. Хрен ему, скоро я к Г а его на СГ повторно, а то этот гад как слышит слово СГ охоту на меня начинает, ни разу еще с нормальным воздержанием не сдавали.
11.07.2011
А я трубы пойду проверять в августе и это ПОСЛЕДНЕЕ, что буду делать. Все остальное уже 100 раз перепроверила.Эндокринолог так мне и сказал-можешь вечность тут с раздвинутыми ногами лежать, лучше мужа лечи.
11.07.2011
к андрологу надо идти на прием
11.07.2011
Завтра идем.
11.07.2011
Оцените СГ мужа Антиспермальные тела у...