может ли быть?

Ира!!!!! Должно получится!!!!
18.06.2008
Иринка!...главное успокойся...и не накручивай себе...всетаки 7 дней после ии это немного маловато...потерпи немного..не накручивай себе ни то что ты и не беременна и беременна....потерпи немного....надеюсь на то что у тебя все хорошо и что все получилось)
18.06.2008
Ирин уж кто то а я тебя понимаю.... у меня было тоже самое!!!! тоже эта призрачная полоска!!!!! и тоже после ИИ (буквально месяц назад) только тесты были менее чувствительны. И НИЧЕГО. пока мы перенесли следующую ИИ на август т.к. будет отпуск и не будет преград для ИИ. В этом месяце пробовали сами - тоже ничего.но я очень надеюсь что у тебя все будет хорошо!!!!! желаю удачи... следи за изменениями в себе. напиши потом результат
18.06.2008
А мне кажется можно уже по-тихоньку вас поздравлять с карапузом!
18.06.2008
Мне тоже кололи Прегнил-и у меня тесты вторую не показывали.Да и на ск. я пмню выводится прегнил в теч.3-5 дней. Так что,думаю,тебя можно поздравить!!!!!!!!!!
18.06.2008
На сколько я знаю, тесты чаще ошибаются "в другую сторону"... А уж если показывает две полоски, то стоит настраиваться только на позитив и усиленно беречь себя и новую жизнь!!!! Заранее, конечно, не поздравляют, но я уверенна, что у тебя все будет отлично!!!!
18.06.2008
Забудь об этой статье!!! Когда у меня была Б - врач сказала, что я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. И я ей поверила, я не знала о Б (((( И малыш ушел... Так что не верь какой-то писанине. Ты чувствуешь себя беременной, значит так и есть!!!! И мне тоже 5 дней ждать, так что один кулак держу за тебя, другой за себя :)
18.06.2008
Ириш, и правда, зачем ты о плохом думаешь? Знаешь, если б я увидела 2 полоски - от счастья не знала б куда себя деть... И ты настрой себя на то, что это - беременность. Тем более, по всей видимости так оно и есть
18.06.2008
Ириш!!!! Я тут лягушек набрала, так что бели любую, а можешь и несколько!!!!!!
18.06.2008
Иришка, не расстраивайся! Хочу тебя поддержать, я в таком же положении сейчас, да что сейчас, сегодня, тест все утро крутила, но так и не решилась сделать, а ты умница, решительная. Я надеюсь, что все будет положительно у тебя, обязательно напиши мне об этом, порадуюсь)Я напишу завтра, что у меня показало, ой так страшно)
18.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тест и клостилбегит может ли тест на беременность не показать положительный результат