у кого нибкдь такое есть?

Наталья, извините, что беспокою! Можно узнать, подтвердился ли ваш диагноз? Недавно делала УЗИ, по результатам поставили диагноз хронический метроэндометрит. К врачу пока не обращалась. Хочу узнать, что меня ждет в перспективе?
17.07.2011
да. Диагноз подтвердился. Мне назначили уколы лидаза, свечи с ихтиолом, таблетки офлоксин. Сказали, что ничего смертельного нет. Если подлечиться, все будет хорошо. Вы еще не ходили?
18.07.2011
после узи не ходила никуда, скорее всего пойду, когда закончу кормить ребенка грудью. Напишите пожалйста, когда пройдете курс лечения!!! Очень хочется верить, что с этой бякой можно справиться!!! Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
18.07.2011
спасибо большое))) напишу!
18.07.2011
У меня такое, кроме "Хронический двухсторонний сальпингоофрит без признаков обострения". А так всё один в один. Поищи свечи с прополисом - это от метроэндометрита и цервицита, пей ромашку литрами, красную щётку попей. Поликистоз сам может пройти после родов. Операции редко дают нужный эффект, да и то на год максимум. Я вот забеременела с поликистозом и жидкостью в трубе, и диагнозом - бесплодие. Был выкидш на 21-й неделе. А сейчас на узи не нашли ни поликистза на жидкости в трубе. Чего и тебе желаю. :)))
03.04.2011
Спасибо))) очень хороший ответ))) а что такое красная щетка?? а выкидыш был именно из за этих болячек?
03.04.2011
Извини за поздний ответ :) Красная щётка, родиола четырёхчленная, родиола четырёхчастная, родиола четырёхнадрезанная – это названия одного уникального целебного растения. Официальное название – родиола холодная (Rodiola guadrefida). Растение уникально по химическому составу: в нем есть дубильные вещества, эфирные масла, антрагликозиды, органические кислоты, флавоноиды, воски, сахар, жиры, белки, стерины, фенолы, третичные спирты, гликозиды, серебро, марганец, цинк, медь, кобальт, камедь, никель, хром, молибден.С помощью красной щетки лечат тяжелейшие заболевания вирусного и бактериального характера, кистозные образования, полипы, анемию, атеросклероз, стимулируют активное восстановление иммунитета, природных сил организма, потенции. Кроме того, в результате приема препаратов из этого растения, в организме резко снижается количество свободных радикалов, что очень важно для достижения благоприятного эффекта при лечении онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Как натуральный природный гормон, родиола холодная помогает «отрегулировать» работу эндокринной системы и избавиться от проблем с лимфоузлами, щитовидной железой и надпочечниками. Она очищает организм от шлаков, восстанавливает формулу крови. Подтверждена экспериментально способность этого растения заметно ускорять заживление переломов.Отдельно выделяют неоценимые качества красной щетки в лечении гинекологических заболеваний разной степени тяжести: нерегулярных и болезненных месячных, климактерических явлений, миомы матки, мастопатии, кисты яичников, эндометриозов и опухолей различной этиологии. В гинекологии и урологии (и при лечении аденомы простаты – в том числе) часто используют также лекарственные растения, дополняющие друг друга, например, красную щетку в сочетании с корнем лапчатки белой или грушанкой круглолистной и боровой маткой. Такой состав оказывает максимально эффективное, комплексное воздействие на мочеполовую систему. Попутно часто устраняется причина бесплодия, как женского, так и мужского. Эта чудодейственная трава лечит не очевидные последствия, а причину заболевания.Выкидыш был из-за истмико-цервикальной недостаточности, как потом выяснилось. Т.е. - слабость матки.
14.04.2011
спасибо большое за столь хороший открытый ответ))) я обязательно попробую эти травы.. ромашку ооочень люблю!! знаю, что у меня все будет хорошо! и у вас Юлианна тоже! ))) еще раз спасибо!!!
14.04.2011
Сходи к врачу... А ещё лучше УЗИ сходи в другое место сделай повторное! А то знаешь иногда видят то, чего нет...
30.03.2011
ага! Я вот тоже люблю так делать! Чтобы разные посмотрели.. Сколько врачей, столько и диагнозов!)))
30.03.2011
всё лечить нужно.думаю что впереди у вас антибиотики и приведение гормонов в порядок,т.к есть признаки СПКЯ.но думаю прогноз благоприятный;)
30.03.2011
спасибо))) а то начинаю бояться...
30.03.2011
Наталья, горманальный фон вам нужно восстанавливать! И согласно УЗИ поликистоз тоже есть, у меня тоже был, получилось вылечить!!! Удачи!!!
31.03.2011
спасибо, Ольга! )) щас М кончатся и пойду к гинекологу!
31.03.2011
Мастопатия и выделения из груди. Повышен картизол, что делать?