Жить стало легче, жить стало веселей....

Вот я и докопалась до "того самого" поста,где смогу оставить свой комментарий. Чувства обострены (не спрашивай почему,ибо не смогу объяснить) и в какой-то момент меня скривило и отвернуло от экрана...больно сжалось сердце. Я твою боль пропустила через себя...Плачу.С ужасом думаю о том,что когда-то и моей мамы не будет (физически) рядом. Искренне тебе соболезную. А теперь о самом главном! Ты станешь мамой - это вопрос времени,терпения и смирения!  В дневник залезла из-за зацепившего меня коммента на тему приемных деток в одном из сообществ,что-то ёкнуло и захотелось тебя поддержать,сказать,что чувствую,что вот уж скоро...скоро сбудется самая большая твоя мечта!!!  А моя чуйка редко меня подводит,со сроками правда,да,бывает) Удачи тебе,дорогая! Прости,за панибратство,но вот так сейчас чувствую...
28.03.2012
Вот  как приятно,  заходиш утречком на ВВ - а тут к тебе   "ЧУДО" приходило)   которого так ждешь...... Спасибо за добрые слова, за  поддержку, отдельное спасибо за  "чуйку"  - это всегда дает какую-то надеждочку, ну знаеш   когда   кому-то приснилось  что я Б, кому-то показалось, кто-то слух пустил -  и думаеш а вдруг....  ))))))
28.03.2012
Иногда нужно "отпустить" какую-то ситуацию,не нагнетать,чтоб она могла положительно решиться))
28.03.2012
вот это я как раз   знаю)))))))  но  только  знать это одно - а сделать совсем другое))))))
28.03.2012
Как практика показывает,сделать - самое сложное))
28.03.2012
ага)
28.03.2012
Так,ты уж прости,но написала я вчерась Наташе,которая конфетку разыгрывает,что Никитка(куколка спящая) обязательно должен стать твоим...Так что теперь надо идти и распространять ссылку на пост и получать много-много номерочков)) Пиши призывный пост для друзей,пусть помогают!)))
28.03.2012
 у меня   просто слов нет.....
28.03.2012
Будем надеяться,что отобьём Никитоса у жаждющих его заполучить)
28.03.2012
)))))) Будем... а если нет, то значит  есть тот  кому  он  нужнее чем  мне))
28.03.2012
Не-не-не! Что за настрой? Он точно "твой"))
28.03.2012
Да))) я просто вспомнила историю :  есть у меня знакомый,  когда произошла эта история  - лет тогда ему было 35, но когда с ним общаешся кажется что 16  - кленусь, более того  и выглядет он так же)  Вообще  ооочень  странный человек  - в хорошем смысле. Так вот  приехали  мы к нему в гости,  около дома  встречаем его девушку в слезах:  и она нам сообщает что друг наш  играл только  в футбол, мяч залетел  на гараж, он полез его даставать спрыгнул с  гаража, и поломал обе ноги (пятки), ну зять мой в машину   на поле за ним и больницу,  а мы с  сестрой заходим  и девочкой этой  поднимаемся  в квартиру, она  естественно плачет, жалко, теперь три месяца  две ноги  гипсе, жесть.... и говорит " хорошо хоть  приставку  свою обожает, будет теперь три месяца играть" заходим в квартиру ...приставка-приствка....  а где она собстсвенно?? а ее нет...  как и  некоторых других вещей ... квартиру ограбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!  так вот к чему я это... его занесли дамой на руках, ноги в гибсе,  и  девочка ему не знает как сказать  "что беда не приходит одна")   все таки рассказывает и рыдааает. А он лежит как зайчик  в "АЙболите" с перебинтованными ногами,   ей говорит " Юличка, ну что ты  не плач,  ну раз ее  кто-то украл , значит она  кому-то  нужнее чем мне"))))))))))))))  вот так
28.03.2012
Какой молодец! Я бы так вряд ли смогла,если бы именно грабанули. А так - люблю говорить,что значит от чего-то более плохого отвела судьба
28.03.2012
а я вообще  сейчас  на все  смотрю  по-другому, все в жизни мелочи  и  "неважности" - главное здоровье!!!!!!!  я   конечно и раньше так  считала, но только потому что  так  "правильно" было считать , а теперь  жизнь  тааааак НАУЧИЛА, что это уже не просто  философски-красивые  слова,  а жизненный   принцып, условие, закон!
28.03.2012
Вот-вот!  Очень правильно написала.Именно со временем осознаёшь ценность здоровья.
28.03.2012
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты будешь Мамой Самой-Самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.03.2011
Ой аж влага на глаза навернулась... Вера, самое главное что ты обрела веру, а это очень мощный шаг к твоей победе!!! Чего тебе от всей души желаю!!!
20.03.2011
"...то мне просто обязаны дать малявку" ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я тебе очень очень этого желаю!!!!!!!!!!!!
20.03.2011
))))))))))) спасибо!  я прям как  кандидат в  "мамы" собираю голоса!
20.03.2011
ахахахахах юмористка!!!Отличный настрой!!!
20.03.2011
а шо блин делать остается))))))))))))))))))))))))
23.03.2011
Просто у тебя теперь есть ангел-хранитель, который никогда тебя не оставит. Я каждый день думаю о маме... и так будет всегда. Но я периодически чувствую ее присутствие в своей жизни. Наши мамы замолвят за нас словечко:) иначе я свое маленькое огромное чудо не объясняю... держись, подружка! все получится!
20.03.2011
Да  Аль, я тоже   думаю о ней   десять раз в  день, и не хочу что бы по другому было. И я   правда думаю  что  она там за  меня просит, она  когда болела просила  свою мать (бабушку) за нее молится  потому что знала, что материнская молитва самая сильная, и  сама  за меня молилась, я знаю!  И сейчас молится! А еще  я подумала, что жалко  что живем мы  с тобой далеко!
20.03.2011
как мне это знакомо:( дай Бог нам бысть с нашими будущими и настоящими детками как можно дольше рядом. но собраться в гости всегда возможно:) ты только не пропадай опять... а то тебя по месяцу иной раз не бывает.
20.03.2011
да, пропадаю иногда, но так.... я захожу, читаю, просто писать нечего было, ныть постоянно  тоже  неохота,   и  в зачатии  вообще нечего писать было) но теперь я активно  планирую!
20.03.2011
это меня радует:)
21.03.2011
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.2011
image))))))))))))))))
20.03.2011
Все обязательно получится,ты умничка,что сумела взять себя в руки и совсем не раскисать))))Не бывает всю жизнь черной полосы!!!Бог обязательно вознаградит тебя малявочкой- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!image
20.03.2011
а что  делать-то ?  рыдать постоянно  - умом  тронутся можно!)) Вот  и держимся! Спасибо за хорошие слова! Я тоже думаю что  это   у нас  с вами  испытание перед  вознаграждением!
20.03.2011
imageБлин прочла и аж заплакала!!!Ме так жалко стало, очень...и горечь в горле от обиды за Вас, но так не бывает чтоб все плохо, раз жизнь забрала у вас маму,значит скоро мамой станете Вы, потому что Бог забрал-Бог дал!!!! вам воздаться все ваше страдание, маленьким бэйбиком....я уверена в этом!!! Мне прям интуиция подсказывает, все будет хорошо...ты только дыши.....
20.03.2011
пасиба)))))))))))))) пока писала пост,  не плакала, а как  комент прочитала -  разревелась! Спасибо)  Я  взяла себя в руки, и снова в бой, только где-то в глубине души  сидит страх, что бы это не было  "очередным" этапом! Верю очень верю!
20.03.2011
Не надо,милая все наладится так не бывает,твоя мама там а небе попросит для тебя бэйбика,все получится, ты только в это верь,верь и молись...не плачь больше,н надо,ты сильная, ты вон сколько прежила осталось только улыбнуться жизни-и она улыбнется тебе,не вини ее, радуйся каждому дню, солнышку,весне, ландышам, травке, птичкам и все будет так как ты задумала. потому что ты в это веришь, ты же сильная!Не зацикливайся на проблеме и на Б тоже просто живи, живи и наслаждайся тем, что у тебя есть в данный момент! 
20.03.2011
спасибо,  будем  стараться! не плакать  -  обещаю, а вот не зацикливаться -  это врядли)))))))))))))))
20.03.2011
все будет у тебя хорошо, тем более ты сама идешь навстречу своей малютке, почаще разговаривай со своим ангелочком, чтоб он спустился к тебе с небес, что ты его любить будешь больше жизни, и что в твоих руках ему будет также мягко как и на небесах ему сейчас...и он спустится ...)) я просила...постоянно просила ...и она меня услышала))) благодарю за это Бога!  а ты большая молодец! :) 
20.03.2011
спасибо)))))))))))))))))))))))))
23.03.2011
я так и думала!! Одну пачка есть