БЛАЖЕННАЯ АЛИПИЯ КИЕВСКАЯ (Голосеевская). Записочка с просьбой...

матушка алипия молитва
Матушка Аліпія! Допоможи рабам Божим Валерію і Марії зачати,виносити і народити здорову дитину!Во ім'я Отця і Сина і Святого Духа Амінь.
16.08.2018
Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных Евгении и Марии. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка, чтобы угодно было Господу Богу, тебе и нам. Благодарим Господа Бога и тебя, матушка. "Матушка Алипия, благослови на зачатие"
10.01.2017
Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных Екатерине, Олеге, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка, чтобы угодно было Господу Богу, тебе и нам. Благодарим Господа Бога и тебя, матушка. «Матушка Алипия, благослови на зачатие»
08.01.2017
Дорогая Алипия! После посещения твоей пустыни я родила своего Андрея. Пожалуйста, помоги ему, помолись Господу и Богородице о нем и его благословении на жизнь, добрые дела, долгоденственное и благоденственное житие, мирные и премирные благая, благословение на благочестивую семейную жизнь и непостыдное деторождение, если на то есть воля Божия! Даруй ему благодатную радость в каждый день его жизни и добрые дела, спаси от зла и уныния! раба Божия Наталия
29.11.2016
Передайте мою записку святой алипии помоги нам грешным рабам Елене и Александру зачать выносить и родить здоровую девочку во имя отца сына и святого духа. Аминь.матушка алипия благослови на зачатие
27.11.2016
Избавь меня от бухгалтерии, сил нет
24.08.2016
Передайте, пожалуйста, мою записочку Матушке, дай Бог вам крепкого здоровья. Спасибо огромное за помощь. Матушка Алипия, моли Бога о нас. прости за все меня грешную, каюсь во всех своих грехах. спасибо тебе за помощь что не оставляешь меня в трудную минуту, низкий поклон тебе родная. прошу тебя слезно, умоляю на коленях, пожалуйста, помоги мне, чтоб у нас с Кириллом было все хорошо, чтоб мы никогда не ссорились и умели прощать друг друга. прошу тебя миленькая помоги нам создать счастливую и крепкую семью, молю тебя образумь и вразуми кирилла чтоб он любил только меня всегда скучал и думал обо мне, прошу тебя образумь и вразуми его чтоб он стал прежним как раньше, чтоб он не злился на меня  и всегда спокойно и с любовью ко мне относился, умоляю тебя образумь и вразуми его чтоб он всегда звонил, писал и приходил ко мне. прошу тебя пусть он сейчас мне позвонит, миленькая Матушка Алипия успокой мою душу грешную его звонком. прошу тебя родненькая отведи от нас Наталью, дай мне счастья быть с ним рядом, ведь ты знаешь как мне сейчас тяжело и какое мое состояние души, я устала быть одной и от одиночества. у меня одна надежда на вас всех Святых и Господа Бога, на вашу милось, на вашу помощь на вашу благодать. Прошу тебя Матушка помолись Господу Богу попроси у него помощи для меня. прошу тебя помоги мне найти хорошую работу, пусть мой сын перестанет болеть и с удовольствием ходит в сад. дай здоровья, мира и терпения всем моим родныи и близким. прошу тебя помоги мне пожалуйста, услышь меня, не оставляй меня в эту трудную минуту, я тебе обещаю что все сделаю так как говорила тебе. прости меня Матушка за то что часто к тебе обращаюсь, благодарю за все тебя, низко кланяюсь, люблю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь
19.04.2015
передайте пожалуйста и мою записочку Матушке. Пишу со слезами. "Матушка Алипия, Ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных Владимире и Ирине. Помоги зачать, выносить и родить здорового, живого ребёночка. Помоги обрести нам чувство спокойствия. Помоги выкинуть из головы страшные мысли. Благослови на зачатие. Благодарим Тебя и Господа Бога, благослови!"
15.04.2015
Матушка Алипия, ты у престола Господа Бога помолись о нас грешных Евгении, Александре, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка, чтобы угодно было Господу Богу, тебе и нам. Благодарим Господа Бога и тебя, матушка.«Матушка Алипия, благослови на зачатие»
01.04.2015
Матушка Алипия, помолись у престола Господа Бога о здравии и благополучии Рабов Божьих Анны, Светланы, Николая, Ксении, о  прощении грехов моих и о даровании мне супруга верного, искреннего, надежного. Если будет на то Воля Господа, чтобы жили мы в любви, согласии и счастье. Нет сил быть в одиночестве.Благослови, матушка Алипия!
25.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блаженная Матронушка в Перми! Была у Матронушки!