Не бойтесь ГСГ!!!

Мари, полностью с Вами согласна. Ничего страшного в этом нет, немного неприятно, но терпимо. Заняло времени всего 2 мин. Девочки, не бойтесь ГСГ. И кстати, после ГСГ многие Б в этом же цикле!!!!
29.12.2010
А как у Вас успехи???   Что предпринимаете??
29.12.2010
))))) Пока не знаю! День Х 21 января, так что жду, а точнее не жду!!! Ничего особенного не предпринимаю, просто живу!!! У Вас как успехи?
11.01.2011
Вы молодец, не зацикливаетесь, а я вот -дурная не могу просто жить , у меня это уже как навязчивая идея, прям саму раздражает((
11.01.2011
Мари!!! Я такая же, но путем долгих тренировок, стараюсь не циклиться, это мне так кажется, что живу себе и живу, просто я себя в этом убедила, хотя так же с ума схожу как и все мы, только спрятала это поглубже, так же мысли, сны, кароче, тараканы имеются и еще ка-а-акие, но я их не показываю, вряд ли можно от этого избавиться!!!!
12.01.2011
А, ну тогда я тоже " не циклюсь"))) Стараюсь вообще не показывать виду что меня это вообще беспокоит, а у самой на душе иногда такое творится...  Моя подруга когда узнала что у меня з.б. была вообще в шоке была насколько я оказывается сильный человек, молчала, старалась быть весёлой... А я выла в подушку ,когда никто не видит...
12.01.2011
Т ы сильная!!!!! Молодец, так держать!!! Бог нам дает испытания перед тем как наградить малышом, так что мы их должны пройти с высоко поднятой головой!!!! Удачи тебе, дорогая!!!!
13.01.2011
Спасибо за добрые слова)) И мы обязательно их( испытания) пройдём!!! Тебе желаю через недельку заветных полосочек на тесте!!!
13.01.2011
))))))))))))))))) Спасибо!!!!
14.01.2011
Мари и какой у вас результат?его сразу дают или приходится ждать.
10.12.2010
Мари,а вы подскажите мне на какой ДЦ вы сделали гсг,и в прошлом посту вы писали про анализы-так что можно их не здавать ???  я на 12 ДЦ иду к Г. если ещё не было О-Хочу тоже сделать,а вдруг в этом цикле всё получится.
10.12.2010
Белка,результат дают сразу! Я делала на 7 д.ц.,как мне сказали его надо делать на 5-7 день или на 19-21,если на 5-7,то потом можно сразу начинать активные действия)), а вогт если на 19-21,то этот цикл надо предохраняться.Про анализы я спросила,можно не сдавать, если жалоб нет(боли в животе,выделения странные и т. д.),то можно смело делать процедуру, к тому же меня отправил туда врач,кот. меня давно наблюдает и осматривает регулярно)) Мой результат меня сначала очень обрадовал,а теперь я чёто в лёгкой панике: у меня одна труба полностью проходима,а вторая нет(((,вот теперь придётся ловить овуляцию с правильной стороны...а это ведь время,фиг знает когда овуляция будет там где надо,незнаю что скажет врач мой,я на приём только 14 декабря иду,буду пытать его, как ускорить процесс))) Белка,Вам удачи,всё обязательно получится!!!))
10.12.2010
Спасибо за подробный ответ,будем надеятсяimage
11.12.2010
Мари,могу вам только позавидовать... Когда я собиралась на ГСГ,боялась конечно,но не особо...  никакой обработки мне не делали, врач меня с порога начала подгонять(пока я не ответила что вроде как не стою), видимо торопилась... когда вводила мне контраст-я орала как роженицы в кино, от боли даже плакать не могла...только орала. Потом вышла из кабинета и просидела в коридоре час,дойти до машины не было сил. после этого неделю шла кровь и болел живот как перед М. Моя Г спросила" КТО делал?",когда я ответила,она сказала"А,ну тогда это ооочень больно"! Так что на счет оборудования и врача-полностью согластна... Кто бы мне это тогда сказал...
10.12.2010
Нюта! я Вам искренне сочувствую!!! Вот после таких врачей потом конечно всего будешь бояться...Мне действительно повезло,т.к. много прочитала,про то как девочки чуть ли не в обмороки хлопались от боли((( У меня были варианты делать за 1000р. или за 2800, я выбрала второе, и не ошиблась как оказалось,и аапаратура новая и врач очень приятная,обработали всё йодом,что то там влили типа лидокаина ,вобщем ещё раз доказывает то,что деньги, к сожалению,многое решают...,возможно в другом месте это было бы намного больнее... У меня даже не кровит вообще)
10.12.2010
спасибо за сочувствие,Мари. у нас это делают только в одном месте,соответственно и сумма одна(((
11.12.2010
Всем привет! Девочки, мне 14.12 предстоит эта "ужасная" процедура. Подскажите, кто уже проходил через "это", беременеть можно в этом же цикле? В Инете читала, что яйцеклетка облучается рентгеном и можно беременеть только в след.цикле. А гинеколог говорит, что и в этом можно?  
10.12.2010
Ирина,мне сказал врач,что можно сразу же не предохраняться, и очень много девочек беременеют именно СРАЗУ после ГСГ,так что удачи Вам)))
10.12.2010
Спасибо! Но похоже в этом месяце все отменяетсяimage Я сдавала ПЦР, сегодня узнала результат - бактерия Лептотрикс. Что за дрянь такая, впервые слышу?! Назначили Ливарол. 
11.12.2010
Кто проверял трубы Нужна помощь! Деформация цервикального канала.