SOS!!!! Караул! Я в отчаянии... Упал жесткий диск((

Катя... Не поверишь, у меня с небольшой высоты несколько раз падал, щелчки, которые ты описываешь, часто выдаёт. Как только щёлкать начинает, я сразу понимаю - не запустится, и переподключаю заново. У меня, я так вычислила, контакт отходит где-то. У меня 1 терробайт и тоже все храню там... Пора дублить, а то не миновать беды.(
08.06.2016
Катя, я тебя очень понимаю! Хотя у нас была немного другая ситуация. Сгорел компьютер... муж пытался разными способами открыть и скачать инфу с жд, но не смог. До слез было обидно, тк там были фото и видео первого года жизни Вики, которые больше нигде не были сохранены!!! И ещё фото, которые я делала во время первой беременности... Фото с узи(( Обратились в компанию здесь в Италии- сказали "стоимость работ около 1000 евро", при этом они не гарантируют результат (есть вероятность восстановить данные, но 100% они не дают). Деньги большие и мы решили отложить их до лучших времен... В марте ко мне приезжала подруга из Питера и в разговоре всплыла эта тема про диск... она попросила взять его с собой и обещала помочь. Обратилась она в фирму Парадиз, там ребята за 27000 руб сделали дело! Видео восстановить не удалось к сожалению, фото тоже не все... но хотя бы так чем никак! Деньги взяли только в конце, по результатам. Вначале заплатили 1000 руб за диагностику. Может и вам попробовать в России?
08.06.2016
ох.. я не знаю(( Возможно... Но надо найти тех, кому можно доверять.. Мне написал один человек здесь, обещал помочь, если у нас тут не выйдет. Просто страшно нарваться и на тех, кто вскроют диск в полевых условиях, а потом руками разведут, а после них никто уже не возьмется... Как же мне страшно! Реву уже второй день... И полно фото за последние полгода именно там! Видео с фотика тоже.. Фото с защиты мужа. Дочкино все.... И ВСЕ видео абсолютно с видеокамеры!!! Ну как же я так?! ну я ведь обычно копирую в несколько мест((( а тут что-то в последние месяцы понадеялась на этот диск... Думала, так надежнее и удобнее. Вот типа разберу архив весь - и сделаю бэкап.... Ну как так? ну за что??
08.06.2016
Прекрасно понимаю твои терзания... я тоже так себя изводила, переживала. Удачи тебе!!!! Будем надеяться что удастся все восстановить!
09.06.2016
ох, как надеюсь(( уже кошмары снятся.. как подумаю об обратном, сразу плохо становится
10.06.2016
не знаю, что теперь делать. в той компании итальянской (международный лидер кстати), кот.около 100 евро берет, месяц проводили диагностику бесплатно. в чистой комнате, где нет пыли, открывали его. и потом выдали в самый последний день, что НИЧЕГО восстановить нельзя!! не то что 80% или меньше, не то, что 50% хотя бы, как я думала и надеялась, а вообще ничего!!!! якобы диск сильно поврежден! ну как так???? ведь они сами сказали, что чекдиском я вряд ли навредила... так когда же тогда?? в какой момент? и ведь не было страшных царапающих звуков? Я так расстроена, т.к. это специалисты реально мирового уровня с единственной в Италии настоящей "чистой комнатой", со всей техникой и даже за огромные деньги.... Не хочу верить, что шансов нет... Нашла некоторые видео на флешках, но на диске их было много! важные! дневники из роддома, первое купание, первые агу, песенки, смех, улыбка, первое все... Я тогда заболела сильно в июне и поэтому пропала (видимо из-за стресса), пришлось даже делать мрт и ходить по врачам и сдавать кучу анализов.. потом отдали на диагностику и до конца июля я тешила себя надеждой (типа если сразу не сообщили, значит что-то извлекают... ага.. щас...). и вот узнала правду и не могу смириться... есть 1 шанс на миллион, что русские специалисты , наши кулебины что-то придумают, но как-то теперь верится слабо..
14.08.2016
ой, Катя, блин... совсем совсем ничего? не ожидала... ну ты не переживай так, а то совсем здоровье подорвешь!!! ты что... нельзя так себя доводить! здоровье потом точно ничем не восстановишь, никакими специалистами... я бы попробовала в Россию передать. а вдруг есть шанс??? попытка не пытка!!!!
17.08.2016
Работа с документами .mxl Proshow Producer где скачать?