Хочу сделать сайт

Вы понимаете самой у вас не удастся, если вы конечно не отличный программист. Сейчас объясню почему. Вам нужно будет покупать самой домен, много возиться с различными проблемами и заниматься прочими делами связанные с программами. Потом придётся самой его раскручивать и делать оформление сайта. Поверьте намного лучше и продуктивней будет просто заплатить нужным людям деньги и всё. Кстати за раскрутку, оформление и изготовление сайта нужно будет обращаться в разные компании. Я могу подсказать пока только тех кто занимается созданием сайта . Вот ссылка на 100 лучших компаний, которые занимаются этим делом: http://www.ratingruneta.ru/web/ . Каждой из этих фирм можно доверять, так как они лучшую по всему российскому интернету. Справа от их название есть количество выполненных проектов каждой организации так, что можете обращаться к самой опытной. Также есть общий бал по которому можно определить положении каждой компании. Есть ещё и тренд, который может быть идущим вверх или вниз. В общем желаю вам удачи в создания сайта, главное не спешите и всё продумайте.
04.02.2016
Мне ucoz не очень понравился — во многом неудобно, реклама достает.Лучше используйте nethouse — этот сервис приятнее в работе и гораздо легче для новичка. Если будут вопросы — обращайтесь.Кроме нетхауса и вспомнить так сразу не могу еще отличные сервисы. Все последние сайты я делала на нем. Только есть один минус: без оплаты сайт (199 р в месяц) сайт не индексируется поисковиками. То есть если вы ссылку будете давать на свой сайт, на него будут заходить. А без ссылки он не будет продвигаться.
29.04.2015
Добрый день,скажите если создавать сайт на nethouse сервисе,возможно ли потом добавить в свой сайт интернет магазин
21.05.2015
Да, конечно, там можно сделать интернет-магазин. Только в бесплатной версии у вас кол-во товаров ограничено (я точно не помню, какое ограничение), а за 199 руб/мес (это тариф Бизнес) можно добавлять неограниченное кол-во товаров, сайт будет индексироваться поисковиками, можно бесплатно подключить свой домен в зоне com, ru, рф. Во всяком, случае, в прошлом году когда я пользовалась этим сервисом, так было.
21.05.2015
Смотря для каких целей вам нужен сайт. На укозе могу помочь сделать. Если нужна помощь, обращайтесь... 
19.04.2015
Набери в гугле создать сайт на ucoz, там можно бесплатно его создать! Там будут варианты, можно почитать инструкцию! Вообще сначала нужно многому научиться! Чему именно ты можешь найти в интернете, в гугле! И не забудь пользовательское соглашение почитать!!!
19.04.2015
Помощь в шапке сайта Сайт