Прошоупродюсер. 120 стилей и 60 переходов

Еще бы бесплатный  сайтик найти с футажиками, видкозаставками и т.д.. тогда ваще красота. Можно даже подзаработать на таком хобби)))
26.01.2014
а я просто скачиваю через турбобит и депозитфайл.. в поисковике нахожу " футажи" , захожу на страничку и смотрю если эти файлообменники есть, то запросто без смс с них скачивается...единственное не знаю , может для этого программа какая нужна на компе.. у меня все программы для скачивания всякой ерунды муж устанавлявает,  я не понимаю в них ничего(((. вот смотрите есть турбо и депозит. можно скачать здесь все бесплатно.. но если вы мало в этом понимаете, то спросите мужчин, может помогут вам с програмой дя скачивания.. но может она и не нужна, 100% не могу вам сказать....            http://foto-galaxy.ru/detstvo/25457-destkiy-futazh-aist.htmlили еще скачиваю через торент.. там оочень много всего есть для фотошопа и футажей , заставок много. торентов этих в инете куча.. если вам очень нужно то могу вам на них ссылочки накидать.. но для торентов тоже программа нужна, чтобы скачивать..  у нас стоит Bitcomet. насколько знаю его установит  просто очень.. в инете его можно найти и скачивается он бесплатно и устнавливается легко.
26.01.2014
Ой большое вам спасибо за ссылку!!! Это точно клад!! А то я мучаюсь то с мувимейкером, то еще какие-то демоверсии программок скачивала. Все не то. А этот прошоу продюсер просто супер!!!
26.01.2014
Новогодние рамочки, обои и многое другое Уроки фотошоп