wi fi дома

Оси наверняка или Виста или Семерка? Попробуйте восстановление системы на пару дней назад. Если это проблема с компом, то вы ее решите... Если с модемом, то удаленно это не лечится)))
09.12.2011
на ноутах семерка.. на следующий день инета уже нигде не было. мы решили что проблема в модеме.
09.12.2011
Очень на это похоже... Что за роутер и что за провайдер?
10.12.2011
д линк. Домолинк провайдер, мы в подмосковье. Жалко модем, понесем в ремонт, если это поможет ) Переустанавливали мы тогда модем и на компе, и на ноутах - никто его уже не видит, и на нем один из огоньков не загорается. бобик сдох..)
11.12.2011
А может просто БП у него умер?
12.12.2011
а остальные то загораются!)
12.12.2011
А какой огонек не загорается? Может он просто в настройки по дефолту упал? Или Ви-Фи отключил? Зайдите на сам модем и посмотрите внимательно настройки...
13.12.2011
муж говорит искал модем но не нашел! ) ни вайфай не работал ни инет тоже. А не загорался, если не ошибаюсь, LAN. провода проверяли, все перезагружали), потом переустановить пытались но его уже не было видно нигде. Бывает такое ? сдох наверно все таки.   еще раз попробовать переустановить нет смысла пытаться ? все равно на ремонт ни денег ни времени, сидим по предыдущему модему,без вайфая, один инет на семью. беда))  и что это было когда в другой комнате инет не ловился на ноуте.. заметили тогда что ноут находит много других сетей, и когда их слишком много -не может подключится к своей. Ну а второй и рядом с модемом не мог подключится -видит сеть но "без подключения к интернету". причем сначала, недели 3, все было нормально. Модем умирал или глюки семерки ?
13.12.2011
На модем вы сможете зайти только по проводу, который с ним в комплекте был. А дальше будет видно в чем проблема. Если Lan не загорался, то это фигня, а вот если Wlan... Вот это плохо... А от сетей можно избавится и очень просто... И переустанавливать модем на компах не имеет смысла... Вы территориально где живете? Может. если рядом с домомо или с работой, я заеду и гляну его? Или можно попробовать удаленно посмотреть... Если интересно, пишите в личку....
14.12.2011
скайп( опять одноклассники