Почему не впитывают подгузники?

У меня была такая проблема с кулабейби. И решила их очень легко и эффективно. Сделала в трех местах разрезы крестообразные в диаметре по полтора см всего. Одни по середине, один ниже, второй выше к попе. Все пописы быстро находили дорогу к вкладышу через отверстия, а попа была сухой) Попробуйте такой вариант, если ткань не заработает.
26.04.2019
Я не знаю, как у анабеби, но для gloryes 2х стирок было бы маловато. Нужно новые подгузы раза 4 постирать, тогда ворсинки распрямятся. У нас ничего не протекало и не сухо внутри было. Стирали специальным гелем эко?
29.03.2019
Да, гелем. Постирала значит ещё несколько раз :)
29.03.2019
добрый день! действительно, ткань должна приработаться, и это касается в основном натуральных тканей - хлопка, льна, конопли. в них содержатся естественные масла и т.п. еще учтите, что реб писает под *напором*, если можно так сказать, поэтому то,что мы с вами наливаем водичку - не есть достоверный эксперимент. носите на здоровье!
29.03.2019
Спасибо)
29.03.2019
Впитывающие свойства подгузников и вкладышей раскрываются максимально через 3-4 стирки .Стирать можно и порошком, но с минимальным содержанием твердого мыла в составе . Кондиционером не пользоваться , да .Сушить подгузники без использования батареи ( вкладыши можно ) , отжимать можно на больших оборотах . Качество микрозамши и угольно-бамбукового волокна бывает разным тоже , по фото не разобрать , но если в марке уверены , то проблем быть не должно ) И да, угольно-бамбуковый слой впитывает быстрее всегда
27.03.2019
Получается нужно их постирать-высушить и так 4 раза? Я просто за раз их простирала и прополоскала...
27.03.2019
Зачем ? Начинайте пользоваться , просто имейте ввиду , что первые пазы могут протекать
27.03.2019
крем под подгузник Вкладыши в подгузы