Сравним ?

Дизана фавориты! И Шторхи очень люблю. До сих пор не продала)))))) Люблю их брать иногда и вкушать запах, мягкость. Они настоящие. Швы не смущали. Когда на ребенке подгуз на завязках, то швы не соприкасаются с телом. Но я часто надевала и швами наружу. Повторюсь, для меня не было проблемой)
26.04.2019
Серьёзно? Как мило. Вот мне кажется у меня этого нет. Ты знаешь, мама моя даже ботиночки сохранила наши детские, пару пеленочек и я сейчас их надеваю, использую и мне это та нравится. А сама вот не храню ничего...
26.04.2019
Моя мама не хранила. А мне было бы любопытно) Мама мужа сохранила немного. Очень здорово это) Но это личное каждого человека) Я вот просто жутко люблю дизановскую шерсть. У меня есть новые штанишки три штуки. Я раз в год достаю и трогаю, нюхаю))) Наверное, лечиться мне надо))))
29.04.2019
Или лечится, или .... )))
01.05.2019
Сердце рвётся на части))) как сравнить разное?)))) Наппи, вайзмам не было. Мамалино только тонкая шерсть. Я целиком и полностью за Дисану- шерсть не сравнить (что порой является минусом в процессе стирки), высокий пояс- огроменный плюс- с ними никогда не текли через верх- прекрасное прилегание. И ещё я всегда выворачиваю их при носке). Но... у меня есть 2 штаны- это пираты с плоскими швами (если б не нежность Дисаны при стирке- было бы 2 Дисаны).
27.03.2019
С сыном пиратские двухслойные были любимыми, с дочерью не особо пошла шерсть, сейчас остались в ходу бэбиидея, шторхи (тренировочные, раньше носили в качестве пеленальных, и длинные), ну и пополини иногда надеваем, пока новых хозяев они не нашли.
27.03.2019
нельзя сравнивать их стоимость, потому что у дисаны другое качество шерсти. п.с. мои любимые - storchenkinder, которые тоже больше не производят. от пиратов у меня есть только длинные штаны, и да, я не смогла на голое тело ребенка их одеть, в отличии от шторхов.
27.03.2019
Про шерсть Дисаны - безусловно. Я больше про крой. А пиратские почему не смогли ? И шторхи вообще совсем закрылись?
27.03.2019
сама шерсть более жесткая, в сравнении со шторхами. швы там, а на шторхах их нет на штанинах. да, совсем закрылись и все распродали :(
27.03.2019
Печаль... А причины ? Ни шерсть, ни подгузники, ни одежду не выпускают?
28.03.2019
сначала семья, которая основала фирму, продала ее. а купившая ее женщина не справилась. так и написала, что нифига она не справляется, не ожидала, что все так сложно + какие-то личные обстоятельства. продать уже не смогла. просто закрыла.
28.03.2019
Да, действительно жаль. Думаю ценителей и любителей много было.
31.03.2019
Мне думается , что это идеальный вариант для горшка и высаживания . Может кто шьет такие? Наша новая любовь😊