Помогите советом

У вайзмам есть подгузники на боковых с карманом,и когда они застегнуты,то от трусиков не отличаются. Вот такие бы я вам посоветовала сшить
28.01.2019
А мне трусы удобнее. У большого ребенка все равно лежа подгузник уже не снимешь, а стоя так же снимается как трусы. И трусы мокрые в год Ванька сам снимал, а подгузники не получалось. На боковых или классика по сути одно и то же, выкройка похоже, просто кнопки с другой стороны. 3 слоя футера это мало. Попробуй сделать из футера как салфетки и складывай из в побольше слоев, если микрофибра не подходит.
24.01.2019
Моя классические подгузники (покупные на кнопках) снимает только так - папа на мою голову научил 😂 Больше слоев футера не получится - у меня муж весь процесс контролирует. Вот он дал добро только на 3 слоя. Больше - говорит "толсто и ребенку жарко". Попробую в 4. Если не перепреет, то может смогу его переубедить.
24.01.2019
Добрый день! Позгузы с кармашком на боковых кнопочках- легко!! Напишите мне ваш вотсап в личку, я вам сфоткаю. Пул+фланель я шила. Я тоже поэтому не любила мп- трусики с сыном, но это дело плотности стула, или высаживания покака, потому что собирала мнения- есть кому удобно и таких проблемм не возникало. А трусики потом могут стать актуальны, когда доча сама станет снимать- одевать этот аксессуар.
22.01.2019
В личку написала. Нам высаживание пока не светит - режима еще нет. Да и с плотностью беда - у дочки лактазная недостаточность, и как следствие постоянно с этим проблемы - то запор, то понос((( Но вид трусиков на ребенке мне очень понравился, так симпатично смотрится)))
22.01.2019
Именно поэтому я не люблю трусы 😂 но почему-то большинству нравится. Я шила покеты на боковых, но обычные мне удобней. Поо микрофибру: попробуй сочетать хлопковый вкладыш ближе к телу класть.
22.01.2019
Спасибо! Тоже вариант)))
22.01.2019
Тренировочные трусики или многоразовые подгузники-трусики Ищу выкройку