Bambino Mio вкладыши - как использовать?

Микрофибру к попе не кладите- можете раздражение заработать. Ее только «лицом вниз» или в качестве промежуточного слоя
20.01.2019
Да, я пока вовнутрь заворачиваю. Чего-то не хочется синтетику к попе )))
20.01.2019
Вкладыши неплохие, но супервпитываемости я не заметила. На ночь с подгузником пополини дочери не хватает. Махровая сторона - микрофиьра, её вниз, к подгузнику:) с дисаной вроде родным муслином многие на ночь пользуются. Можно байку их же добавить.
17.01.2019
Да, буду испытывать Дисану с их марлей. В общем, ищу наш вариант. Я пока совсем новичок. Попробовали Gloryes. Днём отлично, ночью текут, приходится по 3 раза менять. Решила попробовать принципиально другую систему с шерстью. Экспериментирую, короче. Спасибо за подсказку про сторону, которой класть к попе. Даже на их сайте не очень понятно было, хотя и видео есть. Но они там этот вкладыш заворачивают в хлопковый.
17.01.2019
Здравствуйте. Кто обещает неземную впитываемость? Они ей не обладают. Впитываемость ниже среднего. Это обычная микрофибра с качественным поверхностным слоем стай драй. Именно им и нужно класть к попе, не махровой стороной. Вкладыши хорошие, поздравляю с покупкой
17.01.2019
Про максимальную впитываемость прочитала на их официальном сайте. Вдохновилась. Но они их там рекомендуют заворачивать в их же хлопоковый вкладыш. Попробую. Там видео есть. А какой лучше всех впитывает? Поделитесь? Я вот пытаюсь навертеть систему, чтобы хотя бы часов 5-6 ночью не менять и спааааать.
17.01.2019
Добрый вечер. Для супер впитываемости нужны вкладыши из хорошего органического хлопка, у вас есть Дисана, ещё больше впитывает бамбук (но не типа глориес, он ужасен, как дешёвая акриловая пряжа с рынка) и конопля. Микрофибра впитывает не хуже, её только отстирывать ну очень тяжело... Надо найти новые (обязательно) вкладыши из этих материалов - в России это конопля. И использовать их либо вместо марли Дисана, либо вместе с ней. По ситуации смотреть надо
17.01.2019
Да, я уже поняла, что с Глориесами пролетела. Обидно, что не сразу поверила в натур. Теперь перехожу на Дисана. Заказала ещё хлопковые Bambino mio вкладыши, у них одного размера теперь этот вкладыш. И есть пара конопляных от Глориес, их попробую. А какие хлопковые или бамбуковые хорошо впитывают, какой фирмы? Очень буду благодарна за совет, а то я уже сама напокупала не того.
17.01.2019
Нет, там другое видео, Вы немного перепутали. Этот кладется поверх их вкладыша из хлопка. Кстати, их хлопковые впитывают мало относительно того же пакистанского или индийского хлопка.
17.01.2019
Посоветуйте многоразовые подгузники для новорожденного Объясните новичку!