Я - фанат шерсти!

Добрый день. У меня вопрос возник по шерсти. Ребенок пописал,я так понимаю шерсть не даст протечь? Получается штанишки сразу идут в стрирку?
25.05.2018
Здравствуйте. Нет. Меринтсовая шерсть имеет свойство самоочищаться, поэтому штанишки просто сушатся, а стираются и ланолинятсня снова примерно раз в 2-3 недели, а то и раз в месяц.
25.05.2018
Я так понимаю и запаха мочи тоже нет?
25.05.2018
Нет:) когда начинает появляться - значит, пора ланолинить:)
25.05.2018
Иногда и прослушивать можно не сразу, если ребёнок не долго находился во важном подгузнике и штанишки внутри сухие.
25.05.2018
Привет фанатам шерсти! И я в этих рядах :) Классные фотографии, доченька растет как быстро, такая милаха! :) Тоже обожаю шерсть, и ее у меня много разной. Шторхи длинные 1 размера младшая носила почти до 2 лет. Их троечка до сих пор новая лежит, и точно не расстанусь, буду надевать зимой под комбез для тепла. Шторхи пеленальные носили редко, в основном летом. Их тренировочные волнами в ходу были. Зато вкладыши для тренировочных везде и всюду удобны (наклепала кнопки, и классно усиливают тренировочные с пул-слоем). Бебиидею оценила только длинные, их носили часто. Короткие носили, но так, не очень часто, чисто для разнообразия - они у нас оранжевые и розовые, и на детке позитивно смотрелись :) Самые рабочие лошадки у нас всегда были Наппи (на ночь с высоким поясом, летом тонюськи-тренировочные (в перемешку с тоненькими Энгель), днем двойные на резинке) и Литл пират цветные полосатики двойные - не жалко на пол выпустить ползать и ничего им не делается, держуче-универсальные, в поездки их, в основном, брала. Есть парочка раритетов на боковых, названия не помню надо будет сфотографировать показать. Дисана была в любимых, пока детка их не переросла, а больший размер не стала уже покупать, и так всего полно было. Амстердамская обложка еще хороша была на какие-то случаи, но пока не поползла-не побежала детка. Потом если только на ночь. Мокоша тренировочные темно-синие классно были на день благодаря беспроблемности в носке, держат классно, сохнут быстро. Но после 1,5 переросли.
08.05.2018
Спасибо:) Значит, точно не зря длинные шторхи взяла, как раз все сезоны относим:) да, у вас тоже запасы огого:)
08.05.2018
Шторхи точно не зря! Они классные и очень хорошо сидят, тянутся отлично, обнимательные, смотрятся красиво на детке, вид не теряют. До с их пор как новые у нас, хоть и постоянно в ходу были. В этом плане Литл пират длинные не могла "в люди" надеть, их только на дневной сон уличный. И Наппи рейтузики длинные тоже только дома - на ночной сон у нас до сих пор в первом размере в пору.
08.05.2018
О)я тоже шерстеманьяк! 😁 У меня есть практически все,хватит вырастить еще четверых.И практически все любимые-люблю вайз-за универсальность.Но как по мне,они для малышей до периода ползанья-потом мне их жаааалко 😢 на пол,тогда-пираты,любой весии цветные)))-у меня есть все 😆 -и двойные ,и однослойные ,и с усилением и шортиками )шторхи у нас тренировочные-подовсе,что называется и длинные люблю.Бэбиидея-любимая - у нее удачные долгоиграющие размеры,носим и короткие и длиннные.Длинные хомяк разрешил купить 2 штуки. ☺️Особая любовь-русковилла.А вот обложка амстердамская у нас как то не пошла,не могу ей найти применение,только на ночь,днем не удобна как- то она.А из мамалино понравилась а-ля дисана на завязках из мериноса.Тонкие у меня слабо держат,хотя двуслойные, в софт -они из первых-неудачный размер-широкие и очень низкие.Вообще мне нравится на новорожденных в цвете натур,а вот ближе месяцам к 7-8 цветная-и практичнее и глаз от натур уже устает)
08.05.2018
Мне тоже как раз на новорожденной цвет натур понравился, а потом только цветное:)
08.05.2018
Наш будничный комплект. Два месяца в мп.