Как вы с микрофиброй?

Для быстрой сушки я за разборные конструкции. Трусики от Марины (там карман не карман) и муслин из мазы- сохнет моментально и дышит все. Как минимум один попис удержат, дальше только с шерстью. Надеть быстро можно- мой достаточно скоро научился их снимать. Ну и шерсть с вкладышами тоже оптимально. Единственное, что меня в этом вопросе смущает- походы в туалет по большому. Про пул в трусах- своему на ночь для подстраховки надеваю натур или ночные тру с пул от Наташи. Парень у меня жаркий, потеет, спит в пижаме, но не всегда накрыт. Так вот, утром трусы как бы влажные внутри, те конденсат все же есть. С натуром такого не наблюдала.
22.01.2018
Спасибо!!!
08.02.2018
Екатерина привет! А если днем обычные труселя надевать? И маечку.. Темболее дома тепло... или пока часто писаются? А на ночь обычные подгузники....
20.01.2018
Привет, да , днем мы в пиратах
08.02.2018
Можно попробовать вайсмам махровые софт на боковых - реально надеть трусиками. Они с вкладышами на кнопках идут. И сохнут быстро.
20.01.2018
Пара таких есть, вот достала по впшему совету, стала трусиками одевать, спасибо!!!
08.02.2018
Если смотреть со вшитым вкладышем, то быстро сохнут Наппи на боковых (они быстрее всех подобных у меня высыхают), и Мамалино на боковых. И те, и другие надеваются трусами нормально. Еще быстрее сохнут хлопковые тренировочные трусы или подгузники на боковых кнопках с карманом - пиратские или любые другие (внутрь кармана пеленочки Наппи от подгузников или мамалино конопляную или муслиновую их пеленку (которая вдвое сшита), они компактные и сохнут быстро, или муслин, который потоньше). А сверху если надеть тонкие шерстяные Наппи или Энгель (которые совсем тонюськи, тренировочные), то не протечет ничего и вряд ли будет попа преть. Это если на день вариант. Ночью, я так поняла, Вы и так хлопковые подгузники и шерсть используете. На ночь в плане скорости надевания рулят Натальины трусы голубые ночные у нас. А микрофибра мне не очень нравится, ну и прямо к телу ее вообще нельзя, только внутрь кармана вставлять или когда во внутренний вкладыш вшита. У моей почему-то с микрофиброй вот попа может подпреть иногда, особенно если еще и пул сверху, а если пул+хлопок - без проблем, нормально все.
19.01.2018
Я бы не сказала, что мамалино на боковых быстро сохнут. У меня они сохнут долго, наравне с конопляными.
19.01.2018
Я сравниваю с пополини на боковых и со шторхами на боковых, вот они дольше точно сохнут, чем мамалино. Но быстрее всех из тех, что со вшитым вкладышем, сохнут, конечно, Наппи. Еще быстрее сохнут пиратские с карманом на боковых. Но их я только летом использовала в поездках, дома мне не очень с ними удобно, сидят не очень на нашей худенькой малышке.
19.01.2018
У меня сушилка в машине.но вот шторхи даже там не до конца, особенно если сильно много белья.
19.01.2018
Спасибо!микрофибры у меня 3 разных.и все огорчают.Мамалино нет подгузов.все остальное есть.короче путь к натур. Обратно.
19.01.2018
Комментарий удален
20.01.2018
А по поводу микрофибры - мне больше понравились бамбуково-угольные вкладыши. И сохнут моментом, и стей-драй. Микрофибру к телу не пробовала, не нравится она мне мокрая.
19.01.2018
Бамбуково угольные....хм..у меня угольные точно есть.а вот бамбуковые ли они...серые.мамс эра.тоже преют, но не так как микрофибра.
19.01.2018
Да мы про одни те же:) вот с ними у нас не прело ничего, я их на ночь вкладывал в сэндис для усиления и как стей-драй. Ну и глориес единственный мне понравился старой выкройки плюшевый и именно угольный.
19.01.2018
В них внутри два слоя микрофибры. Просто она серого цвета. Я разрезала посмотреть перед тем как выкинуть. Мне не нравились они. Тоже мамс эра были.
20.01.2018
Микрофибру к телу нельзя- может быть химический ожог
22.01.2018
Как бы я и не писала, что использую её к телу. И не планирую.
22.01.2018
О панах ты не писала, но прости, что зря предупредила)
22.01.2018
К сожалению, один раз так вышло.с дуру надела шерсть и в мешок засунула, а вкладыш , тупая, положила микрофибру.пипец, что было..как я могл😭😭😭😭
08.02.2018
Комментарий удален
22.01.2018
У меня сын даже не в сильную жару прел в подгузниках с пулом дома. Из трусов с пулом подошли только мамалино, имсе и наташины, в них не прел. А так предпочитала просто подгузы на боковых со вшитым и тренировочные без пула. Если надо, чтоб быстро сохло, то с карманом или хипстеры. Может, шерстяные тренировочные со вкладышами? На ночь мне понравились махровые трусы ночные от Наташи. И впитывали отлично, и легко надеть, так как трусами. А сверху уже шерсть.
19.01.2018
Анастасия, вот про шерстяные треники не подумала!! Спасибо.короче на ночь надену шерсть и вложу муслин.попробую.спасибо!
19.01.2018
И снова за советом Не в тему группы, для тех, кто сталкивался с крипторхизмом у мальчиков