Кнопки

Добрый день! Просто когда кнопочки будете покупать, выбирайте из нержавейки. Ещё есть кнопки без никеля - типа прям для детей. Чем плох никель я не уточняла. У меня щипцы для кнопок, к ним насадки для пластиковых и есть насадки для мет. Насадки для проделывания отв, люверсов, и тп и тд для одних щипцов. Это Прайм (prym)
22.12.2017
Спасибо большое! О таких щипцах как у вас не знала, поищу обязательно.
22.12.2017
Можно, конечно.
20.12.2017
Я шила с металлическими.Все на месте,не поржавели и не окислилсь.
20.12.2017
Спасибо!
20.12.2017
Обсосютно не вижу проблемы. От мочи они не окислятся. Они что сутками в моче лежать будут. Нет. Все равно каждый вечер стирать. Я видела здесь мастерицы шили самодельные Подгузники с металическими кнопками. И пользовались ими очень успешно. Не заморачивайтесь.
20.12.2017
Спасибо большое! Я этот вопрос задала, чтобы знать мне обязательно нужно два комплекта кнопок и два пресса или можно не заморачиваться и обойтись одним чем-то.
20.12.2017
Мне кажется постоянная стирка, плюс постоянный контакт с мочей = лучше пластмассовые. Металл окислится.
20.12.2017
Спасибо. Я об этом как-то и не подумала даже.
20.12.2017
Если Вас не смущает контакт детской кожи с металлом и возможное окисление- почему нет.
19.12.2017
Можно, наверное, сделать так, чтоб не было контакта с кожей. А так, у Шторхов раньше точно были металлические кнопки, сейчас вроде пластиковые. Еще на каких-то подгузниках (сейчас и не вспомню) тоже были у нас металлические кнопки. Так что не страшно, наверное.
20.12.2017
Не зря же они только раньше металлические были, а сейчас пластиковые. Все стремятся к совершенству. И не зря все бренды используют пластиковые. А так да, конечно можно не заморачиваться, как советуют выше. Можно и пеленками между ног до трех лет пользоваться. Не так уж и дорого этот установщик стоит.
21.12.2017
Правильным ответом на вашу реплику про пеленки между ног было бы "можно и многоразовыми подгузниками не заморачиваться, есть же памперсы и иже с ними...". Но не буду так резко. Скажу лишь, что обсуждение доступности тех или иных товаров не должно присутствовать между незнакомыми людьми. Для вас установщик может быть стоит и не дорого, а для кого-то может и дорого. Подумайте, ведь если человек задается вопросом о целесообразности приобретения грошовой вещи, может для этого человека она не такая уж и грошовая. Мы можем быть людьми из разных социальных слоев, разного достатка, из разных стран в конце концов (ведь покупательская способность жителей разных стран так же различна).
21.12.2017
Извиняюсь, з то, что показалась вам резкой. Пришла к многоразовым подгузникам как раз тогда, когда муж был без работы пол года. И я не работала, ребенок маленький. Как раз в целях экономии. Купила дешевые подгузники и трусики, разочаровалась в них полностью. Выкинула и купила два покета Бамджениус. Ну и где тут была экономия? Повелась на цену и в итоге все равно купила дороже, потому что невозможно было пользоваться. Мораль - скупой платит дважды испробовала на себе. И пеленками до трех лет между ног тоже пользовалась со старшим ребенком. Если уж выбирать их или одноразовые подгузники, то выбрала бы ОП. Но каждый должен сам пройти свой путь. Зачем тогда спрашивать нужно ли покупать ту или иную вещь заранее зная ответ. В вопросе не было ссылок на материальное благополучие.
21.12.2017
Подскажите размер обложки из сваляной шерсти Средства женской гигиены. В тему к посту ниже.