Конопляный контур от Wisemam

Подскажите пожалуйста насчет сушке - в сушилке сушите или на батарее такой красивый остается? У меня после года рвутся в сушилке подгузы на части и конопля лысая, никакого ворса )
14.12.2017
Сушилки у нас, к сожалению нет, все на полотенцесушителе или на улице летом. Пришла к выводу, что очень сильно влияет режим и время стирки. Сейчас ставлю сначала режим стирка 30 мин холодной водой без моющего средства, чтобы хорошенько выполоскалось. И сама стирка Интенсивно 60 мин на 40-60 гр. А по поводу ткани, сначала рассыпалась фланель от ЛП, меньше года прослужила, Вайс и Мамалино стали дырочки появляться сначала на трикотажных подгузах, потом на фланели и махре, где-то через 1,5 года. Конопля еще жива, если не считать вкладыши. Те с трикотажной стороны тоже начали примерно через год сыпаться. Если бы изначально не маньячила их по два с половиной часа в стиралке, то дольше были бы целы.
14.12.2017
Интересно о времени стирке, не думала об этом. После 30 лолодной стирала на 60 как одежду малыша )) может дело в этом, рубашки сушилка не рвет вроде ))
20.12.2017
Ну, рубашки раз в неделю стираете, подгузы - каждые день-два. У меня однослойный конопляный вкладыш от Мамалино в отличном состоянии, многослойные конопляные - в труху, что Вайс что ЛП Получается, что толстые многослойные изделия сильнее при стирке страдают, чем тонкие однослойные.
20.12.2017
Про Novia Спасиибо!