Я че та сдулась...

Знакомая история. Только у нас раньше такое проявилось - когда дочь ползать активно начала. Натирали любые подгузы с рюшами. Перешли на ТТ и обложки (есть вайз и гровия гибрид), прошло все... На ночь все равно подгуз одевала на боковых кнопках (конопля вайз или мамалино с вшитым вкладышем). Ночью переодеваю крайне редко, но мы и прудим не очень много...
09.08.2017
А почему на тренировочные не хотите перейти? Если без пула, можно ж сверху штаны надевать, как и на подгузы, если не хотите сразу после пописа менять. Хотя в год и три сын уже писил довольно редко, поэтому меняла после пописа. На ночь наоборот мы после года на мп перешли, т.к писиет много и оп либо текли, либо такой куль спереди был, что мне самой не нравилось это. Сейчас в ночных трусах от Натальи спим с пулом и без (со штанишками), на ночь хватает.
07.08.2017
У нас так было при прорезывании зубов. Уже даже после года, как только намечается очередной зуб - жуткие опрелости, болезненные. Мы делали так: на ночь и на прогулку пользовались только одноразовыми. Гуляем мы долго, сын всё равно любые МП промачивал насквозь, а менять негде. Дома пользовались Глориесами. Не смотря на то, что они вроде не натуральные, в них у сына было меньше раздражений, чем в классических хлопковых + шерсть. В них влага как-то лучше впитывается и меньше лежит на поверхности, а это и нужно повреждённой кожице - чтобы убрать от неё лишнюю влагу. Перед сном часик полностью голопопили. Итого в сутки у нас выходило 2 максимум 3 ОП. Считаю, что это не сильно бьёт по бюджету, особенно если поискать большие пачки по акциям. Конечно, жаль было частично отказываться от любимых МП, но что делать - коже надо было дать подсохнуть и зажить.
07.08.2017
Присоединяюсь, у нас тоже на зубы опрелости
07.08.2017
У моего на попе было долгоиграющее пятно. Оно то краснело, то бледнело в процессе из размера в монетку 1 руб немного увеличилось и стало более овальным. Педиатр сказала, что на порошок аллергия. Ушастым нянем подгузы не стирала ни разу- только ЭКО. Пятно появилось в конце января, в феврале поменяла порошок, а прошло пятнышко только в конце мая. Сейчас от него белесый след. Это я к тому, что может аллергия?
06.08.2017
Возможно. На даче вспоминаю вылезало, после малины. Но дома мы ее не ели ни разу. Стираю персолью на 60 град по 2,5 часа. На даче стирала хоз мылом. Но подгузы трут это место - факт.
07.08.2017
Подарки двухлетке на ДР Готовлю МП к продаже) Горшочные дела