Модификация пеленальных Storchenkinder

У меня тоже такой.проблемы теже.Воспользуюсь вашей идеей!
16.07.2017
Потому и рада поделиться! Я на липучке Мамалино тоже на такие кнопки переделала, ещё есть бу ночной Наппи, там липучка плохая, переделала на кнопки и завязки;)
17.07.2017
Я бы не сказала, что они мало впитывают, использовала такие с усилением на ночь. А то что промокают насквозь без верхнего покрытия, это норма для всех подгузников. Медленнее промокают конопляные, но они со временем жесткими становятся и сохнут долго
08.07.2017
Ну вот в первом размере неудобными оказались для нас, хотя я до рождения малыша думала, что они идеальные. Сейчас очень жарко в Испании и на Шторхи я не хочу шерсть надевать, но промокают они даже быстрее махровых Wisemam с любым вкладышем. Может у меня такие неудачные? Я на ночь в обычные Мамалино на завязках кладу шерстяной вкладыш и к телу махровую пелёнку Wisemam, сверху шерсть и нам отлично на пол ночи в 5 мес на ГВ. Потом переодеваю в такую же конструкцию до утра, ещё нравится вкладыш из ночных Наппи, но именно вкладыш, сам подгузник плохо сидит на сыне и я тоже его переделала на кнопки вместо липучек.
08.07.2017
Не думаю, что неудачный, плюшевый подгузник нежный, без шерстяного покрытия сразу промокает насквозь. Я ночью использовала с двойными Наппи, они довольно толстые. У меня есть 1 подгузник на кнопках, сохнет больше суток. А вот флекси за сутки высыхает, там 3 слоя всего, плюс вкладыш 3 слоя и на ночь вкладыш-пеленка от Мамалино из конопли
08.07.2017
Нежный да, приятный! Сейчас я им довольна, но даже испанское солнце сушит его ой как долго!
08.07.2017
Раньше было много отзывов по этим подгузникам, девочки писали, что тем тем у кого нет сушильной машины лучше их не покупать. Поэтому и купила флекси)). Ну и без штанишек они не так надежно держатся, но у меня тоже есть задумка как их доработать, может потом покажу)
08.07.2017
Да, я читала! Но у нас пол года точно такое солнце, сохнет все за 1,5 часа, а они вот целый день и ещё пол утра, очень долго влажные. Я сомневалась про сушку, так как европейская задумка не может предполагать исключительно дорогую сушку, в Европе электричество достаточно дорогое и все экономят. Буду ждать фотографий, интересно!
08.07.2017
У меня Шторхи флекси на завязках во втором размере, мне нравятся. Сидят лучше, чем версия на кнопках, и сохнут быстрее. Если хочу усилить, добавляю конопляный вкладыш в карман)
08.07.2017
Классно придумали с кнопками! А завязки несуразные какие-то..
08.07.2017
Спасибо! Сидят теперь хорошо, а то раньше все вылезало, завязки либо очень туго вязать надо, лито все развариваемся и вкладыш никакой точно не вставить! Сейчас отлично сидят!
08.07.2017
Многоразовые подгузники Novia пополнили мою коллекцию. Хвастик посылки на тест от ЛП