Фото со встречи - мамы, детки и подгузники

Было чудесно! Девочки, детишки и вещички такие классные))) Спасибо всем всем всем!!!!
04.04.2017
Ух ты, девочки, спасибо за фотографии!!! :) Я со своими баулами с фотоаппаратом даже связываться не стала, а телефонофото у меня получаются совсем никакие обычно, даже не пыталась фотографировать... Еще и здесь напишу - всем спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, что удалось собраться и так душевно пообщаться в теплом кругу!!! :) Кроме моих мешков, о которых тут написано, еще были подгузниковые богачества, привезенные и другими девчатами, просто их уже, похоже, не захватили, и в фото они не попали. А посмотреть было на что, за что отдельное спасибо всем! :) Еще и слинги-рюкзаки нестандартные посмотреть умудрились ))). Насчет тренировочных Bamboolik. Они идут как пул-обложка, выполненная трусиками на боковых кнопках с трикотажной плотной белой вставкой, тянущейся как широкая резинка. То есть кармана там нет, а только кнопки, к которым цепляются любые вкладыши с кнопками размера Т5 :). То есть кроме родных бамбуликовских туда можно прицепить вкладыши пополини, вайсмам, румпаруз (которые широкие), петит лулу, но зацепляются они, в отличие от родных (они с двух сторон фиксируются кнопками), только с одной стороны, а со второй прижимаются к телу трикотажной полоской и ничего не сбивается в таком положении. Чем, собственно, меня эти трусюшки и устраивают - своей всеядностью к вкладышам и возможностью снять трусиками. Они бывают 2х размеров - М на 8-12 кг (которые я привезла) и L на 12-16 кг (которых у нас нет, потому что нашей старшей из младших М-ки до горшка хватило). Но есть у этих трусиков и НО - со стороны живота трусики на 3 см над вкладышем соприкасаются пул-слоем с кожей малыша. В принципе, у дочи никакого дискомфорта это не вызывало, но для кого-то такой нюанс бывает критичен. Что касается зеленого подгузника (он Lalabye Baby, FuzziBumz тоже был, но в фото не попал :)) - в нем 2 состегивающихся вкладыша мягеньких бамбуковых, но вот сохнут они долговато, как оказалось в походных условиях, муслин и микрофибра в этом плане однозначные лидеры по скорости высыхания.
03.04.2017
Так, надо срочно исправить инфу в посте про подгуз и труселя ;)
03.04.2017
%)
04.04.2017
Я в этот раз без фото(( и мешок йохи пропустила, где я была??? На самом деле у меня дико болела голова, но я не жалею, что приехала и мне все понравилось. Спасибо всем большое за нашу теплую компанию!
03.04.2017
Я как обычно в чужой пост Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Марины Mirage за организацию встречи, за возможность все посмотреть и пощупать, кстати кроме подгузников Марина принесла мешок йохи :) За теплое и легкое общение, все было великолепно! Фото не много, но есть, попробуем виртуально выйти из сумрака? Если кто-то против фото и подписи ников, напишите мне в личку, я непременно все уберу. Марина с Миланой две очаровательные красавицы. Елена и Мария, им есть о чем поговорить :))) Присоединились Елена с малышкой и супругом и Татьяна. Этот кадр мне показался идеальным для нашего сообщества. Папа пеленает в МП принцессу. А еще Марина привезла презентацию на интересную тему, о чем она анонсировала. Правда целиком не удалось ввести в курс желающих, но это можно сделать и удаленно. Оля и на заднем плане Светлана. И дети - без них никуда. Они великолепны!
03.04.2017
Как здорово!!!!! Очень хочу к вам!!!)хоть на пара возик садись)))))
03.04.2017
Ярик спрятался:) Мне трусики Bamboolik тоже понравились:) Марине да огромное спасибо за пакеты сокровищ:) и организацию:)
03.04.2017
Ярика и я снять не смогла, он меня всегда куда-то уводил :)
03.04.2017
А он очень любит чужих мам)))- его своя уже замумукала))))
19.05.2017
Не наговаривай на себя, просто сын открыт к общению :) кстати, повод для встречи уже в твоем почтовом отделении ;)
19.05.2017
Была уже там- они пока не разобрали( теперь в понедельник заберу)
20.05.2017
Подгуз для высаживания и правда интересный
03.04.2017
Мамочек и детишек крупным планом, пожалуйста!
03.04.2017
Большое спасибо за фотографии))
03.04.2017
Только думала пост написать с вопросом: где же фото???:):):)
03.04.2017
Второй день жизни ,первый день в мп Тренировочные трусики Lil Learnerz от KangaCare