С какой одеждой вы носите многоразовые летом?

Я летом одеваю либо шерсть , любую, либо алладинки.Если на девочку платье, то можно тонкую шерсть.Да и пул типа блюберри меня устраивает, не потеет.
03.03.2017
Будем пробовать, спасибо)
03.03.2017
Классные у вас вещицы! :) Юбка с тренировочными трусиками - вообще суперидея! У нас на лето песочники пузыриком, платья-сарафанчики, юбочки с блузками - все хорошо сочетается с МП. Еще у нас много панталончиков хлопковых разноцветных, которые с рюшечками девочковые, надеваю на подгузники с тонкой шерстью или на шерстяные тренировочные с вкладышем, подбирая по цвету под платье или юбочку. На прохладную погоду штанцы свободные, джинсы на этот возраст тоже свободные беру, пошив пузыриком немного. На это лето планирую что-то типа аладинов прикупить. Вот жду новинки от Пиратов к лету - у них очень симпатичные вещички ожидаются. Шерсть летом люблю больше натур однослойную. Прошлым летом в ходу были Наппи, Мокоша, Энгель тренировочные. На ночь, чаще всего, были Шторхи или Наппи двухслойные тренировочные на резинке. Пул в жару на улицу не люблю, мне кажется, в нем жарковато. Этим летом наконец-то дорастем до тренировочных трусиков хлопковых, сверху буду надевать тонкую шерсть.
02.03.2017
Спасибо)). У меня есть Наппи тонкие, вот думаю, стоит ли Энгель купить, какие вам больше нравятся?
02.03.2017
мы начали знакомство с мп после года, как раз ближе к лету. дочке летом было 1,3-1,6. у нас вообще не возникало проблем с одеждой. на улицу пул(обложка вайзовская с вкладышами, потом гровиа все-в-одном появилась). носили боди с юбкой или майка с юбкой(тогда поверх пула трусики красивые), сарафаны, лосины обычные, шорты свободные. когда гуляли в своем дворе у родителей, надевала просто трусы тренировочные без покрытия и меняла
02.03.2017
Дома в основном шерсть в ходу, привыкла, что одежда должна быть свободной. Дочке как раз полтора года будет летом, значит к лету надо найти хороший пул))
02.03.2017
а я дома сверху шерсти ничего не надеваю)) если холодно - длинные штаны, если тепло - короткие и все)) но у меня дневная шерсть цветная. у мамалино сейчас классный покет вышел и обложки! и трусы непромокаемые) я бы трусов на лето набрала) но мы уже приучимся до лета,надеюсь))
02.03.2017
Обложка такая у нас есть, но с одним вкладышем, покет обязательно куплю)). Про трусики пока думаю, надо цену на них посмотреть. А цветная шерсть у вас какая?
02.03.2017
трусы 650 вроде... мне еще Валины(NaturLife) трусы нравятся с непромокаемым карманом. внутрь можно что угодно положить) шерсть у меня пиратская: однослойные полосатые брусника с зеленой полоской, длинные тоже брусника с зеленой полоской узкой. и шторхи пеленальные в синюю полоску, короткие
02.03.2017
Спасибо) У нас ничего из этого нет и все хочется купить))
02.03.2017
понимаю Вас! сама такая) вроде уже ничего и не надо, а хочется! у меня небольшой комплект, но все в ходу)
02.03.2017
Помню, в своё время те же вопросы задавала )). Мне Марина Короткина отправляла фото малыша в песочнике. Просто размер берешь побольше. И на лето у меня были песочники, боди, или вот такие штаны как на первом фото, покроила из футболок мужа. ))
02.03.2017
Спасибо, хорошая идея, надо песочники купить, про них я совсем забыла))
02.03.2017
Еси на улице тепло, чаще всего в платье ходили. Если прохладно - то рейтузы шерстяные (у нас пиратские были, сейчас нету в продаже таких) и кофта. Если совсем холодно - то комбез флисовый. Прошлым летом мы носили подгуз любой (или просто вкладыш)+тонкие наппи (кроме тех моментов, когда в рейтузах). На это лето у нас есть гровия гибрид и мамалино софт+ТТ. В жару просто в хипстерах бегать будем (не в коляске же, не страшно, если и пописает) Может, еще тренировочные из шерсти прикуплю.
02.03.2017
Юбка классная. Тоже такую хочу. Парочку))))
02.03.2017
Спасибо), там трусики в юбку вшиты, на пул удобно будет надевать. Летом будем тестировать, наверное лучше было заказать юбку и хипстеры по отдельности))
02.03.2017
Летом гуляли в Гровии. Когда холодало сверху штанишки- алладины. На это лето планирую также, наверх шортики или штанишки на размер больше. Если хлопковый продгузник одеваем, то сверху тонкие шерстяные штанцы Енгель или Шторхи
02.03.2017
Тонкие Наппи есть, знаю, что Энгель даже потоньше. Наппи закатываются сильно, а Энгель как в носке? Стоит ли еще и их купить?
02.03.2017
Энгель в носке отлично на сменку (они у меня первыми появились), но Наппи тренировочные однослойные на резинке мне даже больше нравятся - между ножек и манжетики пошире, для меня это удобнее. А то, что скатываются Наппи, так еще надежнее держат. А катышков на них, кстати, не очень много образовывается. Я и на ночь их летом надевала. А на это лето взяла пиратские однослойные натур, тоже, мне кажется, хорошо должны пойти.
02.03.2017
Еще раз спасибо, увидела ваш ответ про Энгель))
02.03.2017
Такого типа, как ваши штанишки с первого фото, только без поворотов, у нас от фирмы Умка. Вот такой костюмчик был в нас на лето. Засчёт широкой попы потом долго дома носили, уже как бриджи:)
01.03.2017
Дочке зимой надевала штанишки Tuc Tuc стеганые, коричневые. Бренд испанский, шьют в Китае. Визуально очень похожи, широкие такие. Только в них дочь пару раз принимали в поликлинике за мальчика, несмотря на красную кофту и розовую шапочку)))
02.03.2017
Мы летом только начали знакомство с МП, были Вайс подгузы и китайские дешёвые покеты. Когда в коляске и совсем жарко - без ничего сверху. Носочки и футболочка. Подгуз меняли. Ну а покеты хватало на часик прогулки. В принципе, у сына все штанишки на подгузы налезают. Тонкой шерсти у нас до сих пор нет, а вот гетры есть и хлопковые, и мамалино. Мамалино надеваю на улицу, когда в рюкзаке. Дома неудобно мне, сползают сильно.
01.03.2017
Клевые какие вещички. У меня мальчишки оба, а так хочется платишек и юбочек. Кстати, про гетры. Обожаю их. Мы дома шерстяные носим. У меня мамалино. Очень удобная вещь. У нас еще все полы с подогревом. Поэтому часто в гетрах рассекаем.
01.03.2017
Спасибо, обязательно куплю такие гетры к осени ближе)
02.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я шкурки спасала) Пул плохо садится на ребенка... что я делаю не так?