С чего начать, когда Вы хотите перейти на многоразовые подгузники

я задаю вопрос а вы отвечаете
Статья конечно хорошо, но она такая в одного:) точнее про определённый бренд. Была бы я новичком, не зная про натур и другие бренды, то цена на экопош и РаР меня бы отпугнули:) у новичков горазда больше вопросов, опять же вспоминая себя, не же ли ответов в статье. Но это и понятно, статья ведь про конкретные подгузы:)
14.01.2017
Оль, привет! Статья про конкретные подгузники))) убрала из названия марку, чтобы не смущать
14.01.2017
Марка не смущает:) я про то что это статья не совсем для новичков, она не раскрывает всего мира МП:) конечно я не спорю кто то начинает своё знакомство с МП именно с РаР и это замечательно:) была финансовая возможность я бы накупила всех в токи принте:) но меня очень останавливает цена и то что девочки пишут к году подгузы малы...? Или всё таки не правильно застёгивают/одевают?
15.01.2017
Неправильно застегиваются и надевают, как правило. Они четко до 16 кг, кучу фото с пухликами двухлетними есть Статья для тех, кто начинает пользоваться подгузниками кенга кеа, содержит ссылки, которые постоянно спрашивают. А так статей много, недавно одну статью на Яндексе опубликовали, там как раз общие начальные сведения, не привязанные к фирмам, нужно вставить ссылочки просто
16.01.2017
Поныть. Про горшок. Вопрос по завязыванию мамалино