Простите, был неправ

Очень некрасиво поступили. Это сообщество любителей многоразовых подгузников - к Вашей продукции каждый здесь волен относиться так, как она того заслуживает.
11.12.2016
Екатерина, речь была о поведении в сообществе, а не о имеющихся недостатках нашей продукции.
11.12.2016
Женские споры могут практически любого мужчину довести до белого каления :-) Павел просто не выдержал шквал эмоций. Не принимайте близко к сердцу женские разговоры, Павел. Мы просто тешимся :), а Вы страдаете. Девочки как довели мужчину то, заметили?!
07.12.2016
Так-так Павел.....вас мама не учила, что обманывать не хорошо???? Вы, простите, с кого бан сняли? только с себя??? Или вы думаете, что все здесь такие наивные и что мы в личке не можем пообщаться??? Девочки - Валя все еще забанина- черная метка стоит на ее страничке! А Павел, хоть и просит не серчать на него, но опять поступает не красиво и не по совести!!!! П.С. Мы с Валей не супер подружки, общаемся как все здесь, кое что заказывала у неё. Это что бы вы ничего не подумали! Я просто за справедливость!!!!
06.12.2016
Евгения, помилуйте)) не имел никакого коварного плана, написал пост вперед самого разбана. Пусть еще раз проверит.
06.12.2016
Все мы люди, что уж тут! сама помню на даче гневалась на штанишки ваши, а теперь они любимые! вот нельзя делать поспешных выводов, надо все пару дней обдумать, прокипеть. эх сложно с нами тетками😂😂😂😂😂
06.12.2016
Ура! Вы нас услышали)))
06.12.2016
Павел, какое оживление вы внесли в наше сообщество! Только ради этого уже стоило)))
06.12.2016
Прошли тест-драйв подгузник трусики на боковых little pirate Может встретимся? Москва.