Штанишки однослойные Литтл Пират.

у нас такие штанишки,только брусничные в зеленую полоску,стираю и ланолиню мылом вайзовским. используем на ночь,не протекают.протекли только один раз,когда я надела один раз постиранный мамалино на боковых в новым же вкладышем микс макси,но там просто вытекло из подгуза все через ногу)))) любые бы протекли при таком раскладе,тем более такие тонкие
20.08.2016
А у меня протекли уже....
20.08.2016
Добрый день, Ирина! Жаль, что Вас расстроили штанишки. Объясню. Мы выпустили партию штанишек очень тонких (которые у Вас полосатые). Было несколько замечаний по ним, что они недостаточно хорошо держат и сама сборка нам не очень понравилась и мы решили улучшить модель - в итоге получились штанишки как Ваши зеленые. Да, в них немного больше пряжи и они дороже в сборке, но цену мы поднимать на них не стали, просто, чтобы они оставались доступными для наших покупателей. На сайте крайне сложно отразить такое количество нюансов. Расцветок и типов итак достаточно, возникла бы еще большая путаница. Так что Вы купили один и тот же товар - однослойные штанишки, просто одни из них улучшенной модификации. Если Вы хотите сделать обмен или возврат, напишите, пожалуйста, в личку.
20.08.2016
Да все нормально уже) Будем пользоваться. Держат да, плоховато. Сидят зато изумительно. Ну что ж, наланолиню их посильнее да и все. Впредь буду лучше на горячей линии все нюансы уточнять.
20.08.2016
Мне кажется это разный класс вязанного полотна. Александра на нашей встрече как раз рассказывала, что они хотят вязать штанишки плотнее. Наверное осуществили задумку
20.08.2016
Да вот, блин) ну хоть бы знать! По фото ведь не понятно
20.08.2016
Если сидят хорошо и со своей задачей справляются - значит нормальные штаны)) ну это я так оцениваю
20.08.2016
Сидят хорошо, но после ланолинового мыла протекли жестко чз 1,5 часа. Попробуем заланолинить уходом. Не стала на даче, а зря. Мамалино миди ночь держали на ланолиновом мыле раз в 2 недели
20.08.2016
Мамалино же натур. Натур всегда держит лучше чем цветные. Но у цветных свои преимущества-они не маркие.
20.08.2016
У нас и однослойные и двойные есть. Однослойные хоть и тонкие, хорошо работают, не растягиваются и не сползают. Качество штанишек little pirate на мой взгляд лучше чем у иностранных штанов.
20.08.2016
Я не про однослойность. Одни тоньше других получились за одну и ту же цену. Но сегодня досохли и сели на попу идеально. Зеленые еще не стирала.
20.08.2016
Мне кажется вам вместо двух однослойных прислали одни двуслойные и одни однослойные. Наверное ошиблись. А возможно у вас новая модель однослойных.:)
20.08.2016
Не расстраивайтесь так, павел меняет товар, если брак попался. У меня полосатые такие штаны не рыхлые, на вид как ваши зеленые. Думаю что они должны быть одинаковые. У меня есть продукция всех трех фирм, все разные и все достойные.
19.08.2016
Я в Воронеже, как менять?) Теперь уж поносим что есть. Не брак это. По зеленым штанам вопросов нет вообще.
19.08.2016
Павел увидит ваш пост и скажет, брак это или нет. Если брак, то вышлет вам новые. Может это из какой то первой партии попались или что то типа "лайт". А мне как раз тоненькие бы пригодились, у меня есть тренировочные мамалино, но мы их так уделали летом ягодами, что одевать их больше не хочется. Мне очень понравились пиратские рейтузы и плед, нет таких у других производителей. Дисановский плед тоже классный, но он вид теряет быстро и катышками идет.
19.08.2016
Да уж, обидно(( у нас длинные двух слойные, по ним сразу видно что там именно два слоя. А тут думаешь как в анекдоте: "то ли лыжи не едут, то ли я ...(глупый)"
19.08.2016
Не могу не похвастаться )) Видеосравнение RaR и blueberry delux pocket