Мой отчет о kanga сare

Маша, спасибо за такой замечательнейший отзыв! Для себя тоже их посадку идеальной считаю, насчет впитываемости вкладышей согласна, но я два только на ночь использовала, и то только несколько раз. Насчет орехов жаль, но это отчасти моя вина, я забыла предупредить, у меня из головы они вылетели, эти орехи, давно от них отказалась, надо это в описание как-то вставить. Я тебе свою историю писала с ними. Я вхожу в то меньшинство, которое очень любит липучки))) покет я вообще первый с липучками вижу в отзывах. Мне липучки нужны ночью, так как старшая могла сама снять их после аварии. Кнопки там такие крепкие, что она бы с тканью мне их выдрала. Ну и вообще у меня большинство обложек на липучках. Сыночек лапочка просто. Я очень скучаю по подгузникам...
02.08.2016
У нас точь в точь такой, но обложка. С компа фото скину.
02.08.2016
У меня эта расцветка ассоциируется с этой маркой, просто не могла устоять. А второй подгузник с якорями, я его купила новым даже не стиранным у участника теста вк, но он отприрается как может что это подгузник с тест-драйва.
02.08.2016
Понятно))
02.08.2016
а липучки надежные? малыш не расстегивает? Я так и не увидела в ассортименте РаР покетов на кнопках (это же покет в посте тестируется?), может быть, Олеся здесь ответит, есть ли они?
02.08.2016
не Олеся, но отвечу)) РаР на кнопках есть. на эмзе странный католог не сильно удобный. тут. липучки жизнестойкие можно смело брать!
02.08.2016
Спасибо за ссылочку ;)
03.08.2016
Это покет. Липучки ребенок расстегивает за минуту на любом подгузнике. Сами по себе они , конечно, не расстегнутся, качество хорошее. Я подгузник этот хотела именно на липучке чтобы ходить в нем гулять. Все таки липучку быстрее застегнуть/расстегнуть, а в условиях, когда нужно одеть сразу двоих детей, каждая минута дорога.
02.08.2016
Расстегнет, конечно, но сами липучки хорошие, проживут долго и держатся очень крепко. На кнопки вам Наташа ниже ссылочку оставила
02.08.2016
Отзыв о подгузнике для новорожденных Lil Joey Kanga Care Тренировочные трусики Wisemam сравнение