Сон летом в деревне, что купить?

Аня, вы в Ростовскую область едите ? У нас такая жара уже сейчас, что сохнет все очень быстро. Бриз даже после ручной стирки высохнуть должен быстро. Муслин и на верёвках весеть будет неприметно и сохнет молнееностно. Могу для эксперимента бархатный бриз постирать руками и повесить, но у нас белый с карманом.
21.06.2016
Сохнет быстро любой подгузник, хоть многослойный, а вот выстирывать и выполаскивать много слоев в корыте сложно. Ну и махровое все сложнее стирать, чем гладкие ткани, поэтому на Наппи и остановилась (но он у нас совсем уже истончился)... А так Пиратов и возьму наверное.
21.06.2016
Братья подойдут на ночной сон, они много впитывают. В бархатном бризе мы тоже спим, нормально. Но мы писаем один раз ночью. Я иногда его без штанишек надеваю, а в карман вкладыш шерстяной кладу.
21.06.2016
Мы на ночь обходимся пиратами и Мамалино на боковых (я часть подгузников забыла в области и никак не заберу). Сохнут хорошо, сидят прекрасно... Наппи на боковых не было, только ночной. Как по мне- у Мамалино качество материала много лучше- они мягкие после большого количества стирок. Пират поддубел и посерел(не критично, но нежность ушла) и реанимировался только после кислородного отбеливатель со смягчителем воды. И ещё: я и у пиратов и у Мамалино складываю вкладыш вдвое- у Мамалино прилегает все хорошо, а у пиратов топорщится место сгиба вкладыша (если понятно объяснила). Вчера ночью спали без шерсти, вроде не потекли, но риск есть. Про братьев цыплят- гитарка от Валентины вообще впитать цистерну может- попробуйте с ней, а там уж иным вкладышем замените если понравится посадка. А о красоте и пуганиях в 8 случаях из 10 обыватели пугаются многоразовых подгузников независимо от их вида, только в нашей секте эти тряпочки красота-милота)))))
20.06.2016
Спасибо за ответ... Не, когда подгузники во дворе на веревочке сохнут, мне самой комфортнее, что соседи видят красивые цветные тряпочки, чем непонятного цвета нечто (ну, как двухлетний конопляный подгузник, например).
21.06.2016
Анна, думаете соседи смотрят?
21.06.2016
Не знаю... Но свои то точно заметят. У нас путь к туалету длинный, а веревка как раз вдоль дорожки натянута.
21.06.2016
Мамалино на ночь хороши. Но сохнут они у меня почему-то даже дольше конопли вайзмам, и наамного дольше ночных наппи.
20.06.2016
А вообще посмотрите мое видео про стирку руками в деревне))) С большой любовью и удовольствием было создано. Там про марки подгузников нет, но все равно.
20.06.2016
Мы без стиралки спасались пиратами фланелевыми, их выстирать легко и сохнут быстро. Вместо вкладыша пеленку фланелевую или ситцевую (на дневной сон). Пеленка в расправленном виде сохнет на раз-два и пираты быстро. Дисану не смогла намотать, но для спокойного малыша тоже отличный вариант. Сверху одевали однослойных хорошо проланолиненных безводным ланолином пиратов. А вообще люблю префолды с обложкой на ночь, но выстирать их проблема, да и сохнут вечность, если солнышка нет, а в доме влажно все-таки у нас в деревне, не сохнет ничего( Можно на пирата вместо шерсти обложку) У нас все, что с вшитым вкладышем не сохло вообще(( Интересно, кстати, как мамалино на боковых по скорости высыхания.
20.06.2016
мамалино на боковых и братья цыплята -фавориты-никак пост не создам
20.06.2016
Мамалино на боковых или дисана на липучках.
20.06.2016
Чем Мамалино на боковых отличается от Наппи?
20.06.2016
Ой, они совсем разные! Тканью, оверлоком, посадкой, выкройкой, пошивом. Мамалино на боковых Марии в 16 кг как раз с вкладышем, наппи давным давно малы, их Аннушка носила. Могу сфоткать вместе их, надо?
20.06.2016
в деревню хочу обратно
20.06.2016
Мамалино на боковых используем как ночной! Очень нравится. Внутри, когда ребёнок пописает, он слегка влажный не мокрый, очень приятный к телу. Сейчас, когда ребёнок после фруктов очень много ночью писает кладу в этот подгузник вкладыш микс макси и держит на ура, попа тёплая. Братья цыплята меньше впитывают, а внешний вид "о ужас", когда к нам врач приходил на дом и увидела сына в братьях цыплятах " зайчики из американской фланели", спросила, не сами ли мы шьём себе подгузники...Мамалино мягкие, я их даже не отпариваю, сохнут быстрее чем пополини, внешний вид лучше чем у цыплят однозначно. Можно купить в магазине "древо жизни", это интернет магазин,у них где-то самовывоз был, я у них постоянный покупатель.
20.06.2016
Ну мамалино и братья цыплята это совсем из разной категории подгузники всё же, как марля из аптеки и Марля дисаны. Но вы мне так настроение подняли рассказом про доктора, спасибо большое!))) хотя в самосшитых подгузниках не виду ничего плохого, если что)
20.06.2016
Если бы я шила Подгузники, то братья цыплята бы показались ещё ничего
20.06.2016
да ладно))) Не нужно себя недооценивать
20.06.2016
А Наппи на боковых нет у Вас? Думаю, Мамалино взять, Наппи, или Бризом с карманом от Пиратов обойтись.
20.06.2016
И то и другое есть у Натальи, которая фанат покетов бамджи, она вообще эксперт, расскажет и плюсы и минусы наппи и мамалино. Я у кого-то читала, что наппи сложновато снять как трусы. Мамалино, когда без вкладыша, мы как трусы одеваем.
20.06.2016
наппи как трусы не снимаются, так как фланель не тянется. А мамалино снимаются? Мне кажется, вообще подгузник на боковых сложно стянуть, а уж тем более натянуть как трусики
20.06.2016
Я легко своему одеваю пополини на боковых как трусы и Мамалино с муслинов которые. А Мамалино на боковых в первой версии нереально одеть как трусы
20.06.2016
И я трусами подгузник стянуть не могу, даже те подгузники, которые называются трусики-подгузники. Точнее стянуть можно но одеть уже нет, вкладыш сбивается, посадка подгузника странная получается.
21.06.2016
Бриз я приличненько набиваю вкладышами, чтобы на всю ночь и не менять, Мамалино менее объемными получаются на ночь
20.06.2016
вам совсем, ну совсем нечего с собой взять?))))
20.06.2016
Анна-мамалино на боковых имеет внутри самый большой объем для вкладышей
20.06.2016
Размерность пиратов и про ночной сон)) Нужны отзывы о bluberry deluxe bamboo и в чем его отличие от blueberry econappi