Многоразовые подгузники Kangacare США АКЦИЯ ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ!!!

А как всё устроилось? Выбрали счастливчиков?
01.07.2016
Отмечусь, вдруг нас выберут. Ребенку почти год, вес приближается к 9 кг, МП пользуемся с 2 мес. В ходу и натуральные подгузники, и ПУЛы разных бюджетных фирм, даже трусики пытаемся освоить, но они не много удерживают, а с горшком пока дело не ладится. Люблю пробовать новое, а подгузники Kangacare внешне выглядят очень симпатично, и, судя по отзывам, они достойны быть надетыми на любимую попку. Отчет обязательно напишу и выложу на ББ.
14.06.2016
1. Нам 1 месяц, вес 4 кг 2. Пользуемся с рождения разными системами: и тканевые, и с мембраной, и с шерстью. В целом нравится, но приходится менять после каждого пописа, так как малыш не любит мокрое вообще, даже если чуть-чуть влажно (это о подгузниках с мембранной, я трогаю внутри и мне кажется что сухо, так как внутри вроде стэй драй и я не чувствую влаги, а малыш кривится, достаю вкладыш из кармана, а он мокрый)) 3. Хочется сравнить с имеющимися подгузниками с мембраной, чтобы посмотреть подойдут ли нам, так как меняем подгузы после каждого пописа и это почти каждые полчаса-час, и пока не нашли фаворита. Если в румпароузе мы будем хотя бы выдерживать дневной сон, это будет прорыв!! 4. Обязуюсь предоставить подробный отчёт на бэбиблоге
13.06.2016
1. Малышу почти 9 мес, вес 8 кг 2. Пользуемся только подгузниками практически с рождения, опыт только положительный о чем уже писала в отчетах 3. Обожаю качественные подгузники с мембраной, хочется понять и эту фирму в сравнении с уже имеющимися. Ну а расцветки давно манят! 4. Напишу полный отчет с фото на данном сайте, ББ.
13.06.2016
1. Нам год и 9 месяцев, вес 12,5 кг. 2. Опыт использования подгузников с рождения, опыт положительный ! )) 3. После поста Натальи думаю на второго малыша закупить именно такие подгузники с пулом, а шерсть только на ночь оставить. 4. Обязуюсь дать полный отчет с фото на данном сайте, ББ.
13.06.2016
1. 9 месяцев, вес 11,5 кг 2. С рождения используем МП 3. Вот уже 9 месяцев ищем нашу формулу, которая полностю исключит пеленочный дерматит. Мы уже практически с этим справились, но время от времени кожа реагирует. Хочется попробовать в использовании максимальное количество продукции от разных производителей. 4. Отзыв будет на babyblog.
12.06.2016
1. 11 месяцев, 10,5 кг 2. пользуемся многоразовыми подгузниками с 2 месяцев 3. хочется попробовать что то новое 4. отзыв напишу на babyblog
12.06.2016
Здравствуйте. И мы попробуем поучавствовать. 1) Сын, 1,5 года, вес - 13 кг. 2) Опыт использования многоразовых подгузников больше года. Начали с 4 месяцев. С тех пор пользуемся постоянно. 3) Сынок подрос и стал писать редко, но метко. Не каждый подгузник и шерсть выдерживает. Ищем вариант подгузника, который справится с выросшими объёмами. 4) Отзыв обзор написать обязуюсь. Уже писала обзоры про различные подгузники. Качество описаний и фото можно посмотреть у меня в дневнике. Например, https://www.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/3175675
12.06.2016
Очень хочется попробовать подгузник вашей фирмы, так как читали и слышали благоприятные отзывы. Смотрим на подгузники с непромокаемым верхним слоем, так как имеем опыт только с етественным пеленанием. А мылыш уже большой и активный, слоев требуется по минимуму. 1. Малышу 1 год 10 мес, вес 12.5 кг. 2. Многоразовыми подгузниками пользуемся уже со вторым ребенком, используем только естественное пеленание. Бывают трудности с заменой на прогулке. 3. Хочется красивый и надежный, качественный подгузник с непромокаемым верхним слоем. 4. Обязуемся сделать подробный фотоотчет.
12.06.2016
1) дочка 1,1 вес 11 кг 2) да, пользуемся только натуральными и только дома. В целом довольна, но уж очень часто приходится менять... На прогулке и в поездках с этим сложно... 3) хочется опробовать подгузник с которым не страшно выйти на улицу) А с румпароуз с удовольствием выйдем на прогулку! И да здравствует окончательный переход на мп) 4) подробный отзыв напишу обязательно С условиями все ок!
11.06.2016
Комментарий удален
28.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 июня - день защиты детей Reminder - тест-драйв Отметка Родителей