Парочка вопросов про пулы и чехлы

Сейчас использую подгузник братья цыплята, производитель пишет что можно класть вкладыш сверху, поменять верхний вкладыш и снова использовать. Два раза я так практиковала, чуть чуть на воздухе проветривала и одевала снова. Запах-жуть. Теперь только в стирку.
26.05.2016
У меня есть несколько БЦ, но я как то упустила эту рекомендацию. Я все время в стирку отправляю, мне неприятно их снова на ребёнка надевать. Но сейчас решила уточнить у более опытных пользователей
26.05.2016
1. Нет. Считаю это абсолютно негигиеничным. Если бы это была обложка без кармана.. - другой разговор))) 2. Да, почему бы и нет? Но мне так понравилось про многомудрые девы))))
25.05.2016
Вот и я каждый раз в стирку отправляю. Буду на чехлы настраиваться. Виктория, ну Вы ж реально многомудрая )))) Читаю Ваш дневник с удовольствием и не перестаю поражаться Вам )))))
25.05.2016
Оля, это безумно приятно слышать такие теплые слова! спасибо вам за них!
26.05.2016
Если по уму,то подгуз с карманом надо в стирку. Некоторые сверху на карман кладут вкладыш(кроме микрофибры) и меняют только вкладыш , если не испачкался или не вымок карман. В обложку вы можете вложить как префолд,свернутую ткань,контурный подгузник,так и просто вкладыш(опять же не микрофибру),зависит от того , хотите ли вы ,чтобы кожа малыша соприкасалась с ламинатом обложки или нет.
25.05.2016
1. Я ложила вкладыши сверху на карман, если хотела несколько раз одеть. Только вкладыши в этом случает лучше не микрофибру. 2. Можно и с вкладышем. Если смущает, что кожа соприкасается с ПУЛом можно с венгеркой или трусики одеть.
25.05.2016
если немного влажный-подсушите и носите(вот поэтому я предпочитаю обложки,там таких вопросов нет) да,в чехол можно вложить любой впитывающий вкладыш м пользоваться
25.05.2016
Можно подсушить пока не ввели прикорм, а уж после, запах ещё тот )))
26.05.2016
Все про красоту, а я наоборот)) Год в МП Трусики мамалино цветные с карманом - размерность