Помогите определиться!

Лично для меня цена на Пираты сейчас решила всё))) ща тысячу это просто превосходные штанцы, я всем подругам на прдарки их набрала. Сын в цвете натур ползимы отходил и весну- вид приличный. Есть у меня и БИ, но течеееет... Зато неубиваема)) но на мой вкус своих денег не стоит, только если добыть бу раза в два дешевле))) других производителей я пока не брала.
11.05.2016
так пираты пеленальные? Одену их поверх хб подгуза и сухо будет, так?
12.05.2016
Да, все верно
12.05.2016
Проголосовала за бэйбиидею. Они у нас уже 3 сезона, как новые:) и держали хорошо всегда, не знаю почему у девочек текут. Пираты тоже очень классные, но шерсть у них более нежная, что-ли- катышки неизбежны и сын у меня их даже зацепить до дырочки умудрился:(((( Еще натурлайф супер.
11.05.2016
У нас есть Наппи и Бебиидея. Наппи нежнятина и держат хорошо, но они такие воздушные, что мне их жалко было убивать на полу. А вот Бебиидею и правда не убьешь))) Брали их в 4 месяца, до сих пор как новенькие. Но я их как пеленальные не использую.
11.05.2016
Пираты сверху двойные, все выдержат)) и распродажа на них до сих пор идёт, хоть две штуки брать, для дома и на улицу)
11.05.2016
У меня из перечисленного только пираты, очень нравятся. Сейчас у нас уже жарко для рейтуз, дома ползает либо с голыми ногами, либо ползунки поверх подгуза и в стирку потом и то и то отправляю.
11.05.2016
Мне к сожалению не с чем сравнивать но штанишками от братьев цыплят очень довольны. Держат прекрасно. Шерсть очень мягкая. Внешний вид после стирок сохранаяют очень хорошо. Длинные носим реже. А вот короткие их шатны из той же шерсти используем безжалостно, а они всё как новые.
11.05.2016
Если выбирать между вайзмам и братья цыплята- я выберу вайзмам. Сейчас пользуемся литл пират и вайзмам. Нравятся оба.
11.05.2016
Пиратские рейтузы по качеству как шанишки пеленальные? Не теряют они вид, не вытягиваются на коленках?
11.05.2016
Мне кажется шерсть одна и та же. Уже месяца три в них ползаем. Сначала покрылись катышками, затем они отпали. Ничего не вытянулось и не продырявилось. :)
11.05.2016
Я недавно никак не могла определиться со штанишками - какие взять? Взяла 3 разные модели и поняла что они все хороши, отличаются только выкройкой/вязкой. А ползает малыш в моих советских еще шерстяных штанишках, только проланолинила, чтоб на тканевый подгуз одевать. Так что берите недорогие, они все хороши, а пол вытирать лучше цветными наверное ))
11.05.2016
А наппи рейтузы не рассматриваете? Они хоть и вид теряют, но держат зато хорошо, потому что натур)
11.05.2016
Дайте больше информации, пожалуйста. Где носить будете: на улице или только дома. Какой бюджет? В размер или с запасом на будущее? Цвет имеет значение? Рейтузы или все-таки длинные пеленальные?
11.05.2016
Ого,сколько нюансов! )) Обычно все беру с большим запасом, нужны ,чтобы ползать дома по ламинату и осенью на улицу носить, желательно цветные,но не принципиально.А чем пеленальные от рейтуз отличаются?Кроем?В чем удобней ползать?Бюджет до 2000
11.05.2016
Смотрите. Бебиидея самые дорогие из них и самые неубиваемые, да еще и цветные, но вот использовать их именно как пеленальные, не особо удобно, так как держат они попис плохо и ланолинить придется очень часто. У нас есть бардовые Л-ка старая версия, мы худышки, они прям в обнимочку, неубивайки, достались нам после 1 ребенка, мы их тоже уничтожали, как могли, но только 1 маленькая дырочка на колене и все. Про остальных подробнее не скажу, у нас их не было, но многие пишут, что внешний вид они теряют сильно. Вроде Вайзмам были наиболее износостойкие из всех, но лучше у девочек спросить, кто реально ими владеет. У Пиратов видела плохую обработку края, мохрятся они, для дома ок, но на улицу уже не очень. У пеленальных задача держать попис, а рейтузы все-таки больше теплые штаны.
11.05.2016
спасибо, уже сужается круг выбора )) Мне кажется, лучше пеленальные тогда, и попис держат и теплые штаны.
11.05.2016
Купила штанишки Энгель 74\80 и в некотором замешательстве... что такое нафаршировать в ночь?