Шертяные шортики от Пиратов... Нужны ли???

Анна, мы их мерили, но носить еще не начали. они супер классные. Я жду их ужасно, планирую все лето в них гулять. надевать планирую с подгузами, чтобы менять на улице приспуская шерсть и не снимая трусы через обувь. с вкладышами они не пойдут. там внутри швы как в рейтузах, но меня это устраивает.
06.04.2016
По шортикам идея интересная. Но мне не понятно вот что, как они на ножках без манжет будут сидеть? Не будут ли растягиваться. Так же любопытно мнение мамочек, к примеру на жару мы шерсть не одевали, просто носили с собой "сменку" 2-3 комплекта трусов-штанов, если прохладно- одевали длинные пеленальные штаны, на какую погоду шортики реально носить? У нас был опыт носки шторхов в жару, в машине с кондиционером, в основном летом, в поездках, или на прохладу, но уже под брючки.
05.04.2016
Надежда, а как шторхи в жару в машине? Не прела попа в них? Прошлое лето провели просто в трен.трусиках и тонкие Энгель сверху. В это, кажется, Энгель уже не прокатят ). А на горшок через раз пока просится.
05.04.2016
Почему-то не прела. Я сама была удивлена. Энгель тоже одевали, но если ехать 3 часа и более-ничего не выдержит, надо на кресло тоже что-то непромокаемое подстилать, клеенку, пеленку.
06.04.2016
Постою послушаю))
05.04.2016
Что не так с шерстяными вкладышами? Плед