Разочарована.. Послушаю совет

Согласна с Викторией, пробуйте, втянетесь. И возможно ещё не выстирались вкладыши
30.03.2016
У меня на годовалом ребенке хорошо сидит обложка Вайсмам, если не откажетесь от идеи многоразовых подгузников, можете ее купить. Вкладыши от Бамбино мио к ней должны нормально подойти.
30.03.2016
тут, может, больше картинка будет
30.03.2016
ухты спасибо) буду пробовать))
30.03.2016
30.03.2016
Ого, лайфхак :)))
30.03.2016
круто! тоже возьму на заметку! спасибо!
30.03.2016
Но такой способ менее удобен, у меня спереди "ушки" торчали... Поэтому я только сзади подгибала в несколько раз и застегивала обычным способом.
31.03.2016
Я с такого начинала. Вкладыши у них просто супер, а вот обложки я не полюбила. У меня вообще у сына на все обложки, даже шерстяные, начинается по бокам раздражение. Я бы присмотрелась к российским производителям, а конкретнее, к тренировочным трусам. В случае с тренировочными трусами нужно столько, сколько раз писает Ваш ребенок, так как их меняют после каждого пописа. Попробуйте взять обычные трусики и положить в них небольшое полотенце, выглядит не ахти, но зато поймете устроит ли Вас вообще тренировочные. Вообще тренировочные есть такие, такие, пока нет в наличии, но скоро будут, такие , такие и еще мастерицы на заказ делают.
30.03.2016
Я вот эти пеленочки положила в обычные трусы. промокли очень быстро.((
30.03.2016
А вы сколько раз стирали эти пеленочки перед этим? Любая ткань должна выстираться, чтоб начать хорошо впитывать. Для этого может потребоваться до 10-15 стирок. Вообще, вкладыши БамбиноМио очень хорошие и впитывающие. В этом сообществе их многие используют с подросшими детьми и любят именно за впитываемость. От себя скажу, что у меня они тоже впитывают очень хорошо и очень быстро. Я их люблю.
30.03.2016
дня три активной стирки. ну раз по 7 точно
30.03.2016
а температура стирки?
30.03.2016
в ручную теплой водой
31.03.2016
Их надо минимум раза 2 постирать в горячей воде в машине(60-90 гр).Так он не заработают как следует)Вообще они впитывают очень много! Вам понравится,вот увидите)))
31.03.2016
Вам необходимо было посоветоваться тут. нам 3,5 года и нам подходит размер 7-9 кг!!!! Эти подгузники большемерки! Конечно, вы купили слишком большой подгузник, вот он и коробится выше крыши. Покраснения, потому что нет дополнительного слоя. Либо синтетического у того же производителя (Мио буст называются вкладыши), либо шерсть ажурная. Либо органические фланелевые вкладыши. Все, и никакой проблемы не будет. Вы просто неверно подобрали размер подгузника. Вкладыши подобраны хорошо. Кстати, у бамбино мио есть одноразовые салфетки в рулоне, вот можно их купить и покрывать поверх хлопкового вкладыша. Деть тогда может хоть 6 часов так ходить и попа будет сухой. Если он эти одноразовые вкладыши не прокакал, то можно аккуратно прополоскать и снова их использовать (экономить, так экономить!))) в целом, вы можете и не покупать новый подгузник, ну, пусть аляписто, главное, работает же) Попробуйте доп вкладыши просто докупить, чтобы попа не краснела. Втянетесь!)
30.03.2016
Салфеток нету в продаже, читала про такие. Так, а можно подробнее про доп.слой? Как он выглядит и куда класть? Плюс наверх к этой хлопковой?
30.03.2016
Я почитала комменты, вот хочу сказать, что я обожаю бамбино Мио! Это шикарные подгузники, они впитывают много, удерживают много. И не только для лежачего, и не только для ночи! Мы такие использовали круглосуточно! Ночью тоже пробуйте спать в них! 1. Реакция могла начаться не только потому что кожа чувствительна. Просто иногда перестройка нужна. У нас так всегда было! Подождите, кожа привыкнет и не будет раздражений. Но мы аллергики, нам к попе эти вкладыши нельзя, все отекать будет. У бамбино мио есть дополнительные вкладыши, они из синтетики, но созданы для того, чтобы их класть поверх хлопка, к попе. Чтобы деть писал, а пописы все в хлопок впитывались, а сама попа сухой осталась. Вот так выглядят: Так я раньше использовала, пока полностью в натур не перешла. Теперь достаточно фланельку доложить к попе и нормально. Можете купить пеленку обычную, лучше белую (чтобы без красителей). И разрезать ее на кусочки. и класть дополнительно. Но вот родные вкладыши бамбино мио синтетические (мио буст), они еще и усилены, в них тоже часть влаги впитается, такая конструкция на ночной сон отлично выдерживает! Я, вообще, бабино мио обожаю, на ночь только их, они впитывают больше, чем одноразовые, вы просто еще не наловчились!
30.03.2016
Спасибо за ответ) до какого времени так носили? Потом как, обычные трусики одевали пустыми? или туда же вкладыши клали?
30.03.2016
Ну, как сказать до какого времени) Дела горшечные же у всех по-разному начинаются, правда) мы до сих пор вот так) Просто сейчас в натуре. Подгузник из шерсти _+вкладыш бамбино мио 2 размера +био-баечка к попе и на ночь. Днем мы уже на горшок ходим, слава богу. Но на улицу еще бамбино мио надеваю, мы далеко гулять ходим, где туалетов нет.... Деть напрудонит точно) Я так поняла, вы недавно начали использовать эти подгузники? Сейчас вы в смятении, потому что размер подобрали не тот, вот и ужаснулись. Сейчас все мысли соберутся в комочек и дальше в путь. Еще раз повторю, подгузники изумительные! Не смотря на мою любовь исключительно к натуру, вот бамбино мио обожаю до сих пор нежно! Скоро вы поймете сколько детка писает, нужен еще вкладыш дополнительный обязательно и чтобы попа не краснела, и чтобы на ночь перейти. Даже ели не перейдете на ночь, на улицу сначала попробуете. и я вам говорю, - все получится. Мы так же не сразу перешли 24 часа многоразовичках. но когда перешли, я забыла как одноразовые выглядят! Ну, а экономия на лицо!) Кстати, подгузник большго размера можно уменьшить до маленького, не так аккуратно, конечно, будет, зато экономия! Что ж теперь, подгузник есть и не использовать его что ли?))
30.03.2016
я вот пару дней только использовала, пока конечно да, в смятении. буду искать дополнительный слой. правда не нахожу в поисковике почему то. в Белоруссии явно не будет..
30.03.2016
Тогда пробуйте любые дешевые варианты: 1. пеленка, но только фланелевая. Режьте ее на куски и как доп слой к попе. 2. любой тонкий флис, режете на куски и в середине делаете крестообразные надрезы, чтобы влага впитывалась через них. Все, что-то вам подойдет)
30.03.2016
Слой пеленки один?
30.03.2016
У меня дизановские вкладыши, получается в два слоя (40 на 40 см), но, конечно, можно и в один слой.
30.03.2016
Вот уж не поняла где экономия, уже потратила денег столько, что на одноразовых японцев на 5 месяцев бы хватило :). Правда это в 3 месяца 3 тыщи на одноразовые уходит, дальше я так понимаю они дороже бы вышли. И да, я приплюсовала сюда шерстяной плед и лишние штаны, потому что все, подсела.
30.03.2016
Плед не в эту копилку, расчеты ведем только на подгузники. мы же не будем считать одежду, которая может намокнуть, правда?) Если грамотно подобрать систему естественного пеленания, она окупится, естественно! Я дизану использовала с первым ребенком, теперь со вторым. Это при том, что с первым у меня была кипа других подгузников, которые я потом распродала, пока не нашла СВОЕ) Понятное дело, с младшей я не покупала лишнего, только минимум и то, для души)))) новенькое)) Так что экономить у фанатов, как я была, не получится. Но если подойти изначально грамотно, то без проблем получится!
31.03.2016
Чисто на подгузы и двое штанов ушло 8500. Этого хватает на день мне с трудом. Это 2 дизаны и 7 разных подгузов. Один из них я умудрилась испортить, погладила утюгом бока с резиночками и они испортились. Еще потом приедут 7 штук и ланолин (это + 2800). Что бы стирать раз в 2 дня наверное надо будет еще 3 подгуза докупить, посмотрим. А на памперсы я тратила 1500 на большую пачку японцев, которых хватало примерно на 2 недели. Ну т.е. 3-4 тыщи в мес. Стирка сушка в среднем 2-3 киловата, 10-15 рублей если днем, или 3-4 рубля если ночью стирать. 150 рублей в мес на электричество и сколько то за воду, этим можно принебреч, да и я все равно стирала каждый день. Получается окупаемость 4 месяца. Но потом еще штаны надо будет брать следующего размера, сейчас 74/80, нам 5 мес и надеюсь до года эти пойдут. Но на самом деле, каждый раз снимая памперс я думала про 30 рублей в мусорку и достаточно ли он его прописал, а тут писанул чуть и не жалко в чистенькое переодеть.
31.03.2016
В среднем только на одни МП уйдет до 15 тыс рублей, это около 20 подгузников с вкладышами +обложки, + средства для стирки и ланолин. Это я рассчитываю свои затраты: Дизана стартовый набор (10 подгузников, вкладыши, обложки шерстяные, средства для стирки) = 10 тыс. Я покупала давно менее 6 тыс стоил такой набор. Считаю по сегодняшним ценам. Бамбино Мио набор из 12 подгузников+ обложки = 5 тыс. (я покупала тоже очень давно и за 2,5 тыс. Так что в моем случае, вышло под 25 подгузников. И Этого количества после 6 мес ребенка мне было просто не нужно! Если грамотно составить набор, тогда понадобится около 10 подгузников и обложки. Даже по современным ценам не выше 15 тыс. Т.е. в первые 6 мес вам уже окупятся подгузники. А если их же еще использовать со вторым ребенком, как я, тогда, вообще, расходы только на электроэнергию.
31.03.2016
А зачем 12 штук бамбино мио? До 6ти остался месяц. Пока что больше покупать не буду. Следующему ребенку вообще много донашивать придется :).
31.03.2016
Потому что я покупала сразу комплектом, а не по отдельности. А в комплект входит дневной запас: 3 покетированых подгузника и 12 вкладышей к ним). Вот так укомплектовывают, строго не меньше, не больше)))
31.03.2016
У меня 3 рулона этих салфеток лежит, не пошли совсем у нас.
30.03.2016
я с первым их вообще не поняла, а сейчас использую как стэй драй и просто в восторге
30.03.2016
Я тоже именно так и использую.
30.03.2016
Ну имейте тогда ввиду, что если еще нужны будут, у меня есть запас в пристрой))) с оказией смогу их в Россию отправить.
30.03.2016
Я из Белоруссии, во сколько мне это обойдется?
31.03.2016
Сейчас на сайте почты посмотрела. Вроде пересылка будет стоить около 4 долларов. Вы меня правильно поняли, что у меня вот такие салфетки, 1 полный не открытый рулон и 2 открытых, но почти полных, там штук 20 не хватает в каждом от силы. За все 3 я бы взяла 15 долларов. Итого вместе около 19 долларов получится. Могу посчитать в рос. рублях и прислать реальные фото. Да, и если нужно, на пристрой есть еще разные вкладыши и прочее подгузниковое, пижамы и комбинезоны от Bambinizon.
31.03.2016
ой нет, мне дорого, извините)) спасибо)
31.03.2016
Не за что)))
31.03.2016
Мария,а какие салфетки понравились?и какими пользовались,если не секрет?
16.04.2016
У меня салфетки бамбино мио только были и пополини. С первым сыном никакие не оценила. К рождению второго оставида только бамбино, вот они и понравились.
16.04.2016
Спасибо.Я прикупила дисану и бамбино,тоже попробую.
16.04.2016
мне дисановские так нравились, что бамбиномио не прижились совсем
30.03.2016
А мне дизановские салфетки не понравились.
31.03.2016
Имхо такие вкладыши только ночью использовать можно, не для дня они. Мой маленький на нем как на матрасе-подушке ест и спит. Почему именно бамбино мио выбрали?
30.03.2016
Потому что Только они есть в интернет магазине. У нас вообще с многоразовыми напряг, незнаю где и смотреть. На ночь он будет в них мокрый, часто писяет
30.03.2016
вообще сейчас почти все производители отсылают продукцию в любую точку мира. В таком возрасте я бы подгузники уже не покупала. Накопила бы трусов типа хипстеров и вкладыши типа мультидайперс. Сверху шерсть тонкая. И так бы днем и бодрствовал ребенок.
30.03.2016
Вкладыши эти в подгузник вкладывают. Но с обложкой я бы на ночь не надела, только с шестью.
30.03.2016
Для меня Бамбино - подгузник для лежачего малыша. Они хороши с рождения, т.к. обложки легко стираются, быстро сохнут, одежда остаëтся чистой. Сейчас в нас 11 кг, и нам подходят обе размерные обложки: 9-12, 12-15, причëм последняя сидит комфортнее. НО! Использовали мы их только на улицу, в гости и т.п. Дома ребëнку неудобно в них сидеть и ползать. Для этого куда удобнее использовать многослойные трусики или подгузник на боковых кнопках. Да что там, подойдут и обычные трусики с вкладышем.
30.03.2016
А чем удобнее подгуз на боковых кнопках? обычные трусики промокли сразу вместе с колготками
30.03.2016
Любые трусы, даже с пул-слоем будут промокать. На боковых легче надеть, а ребëнку сложнее расстегнуть, ещë и снимается как трусы. Но, вообще, у всех вкусы разные, а вы просто ещë не приноровились к Бамбино, вот и всë))))
30.03.2016
А у меня не пошли с боковыми кнопками.
30.03.2016
Ого! Вот сколько людей, столько мнений.. а я на боковых обожаю просто. По-моему самый удобный подгуз ). Классику терпеть не могу ).
30.03.2016
Поэтому тут все такие маньячки))) Пока всё не перепробуешь, не поймёшь, что больше нравится.
31.03.2016
Просто так)) Ух, заланолиню)))