Несколько вопросов про шерсть и не только

1. Попробуйте вкладыши бамбино мио, которые не муслин, а в несколько слоев. Они много впитывают! Я их использую с Дизаной. непробиваемая конструкция! Моя младшая дочь писала очень много, эти вкладыши нас спасали! Лето разное бывает) Штанишки всякие нужны) Ни шерстяной ни конопляный вкладыши нам не подошли. Вкладыши бамбино мио и никакие вкладыши больше не нужны будут) 2. Не удобная конструкция, как по мне... 3. Тренировочные трусики из хлопка удобны, но стирки будет очень много, у вас детки еще малы будет. Да, есть трусики тренировочные из шерсти с вкладышами на кнопках из хлопка - это Шторхи тренировочные. Я их обожаю. и под ребенком сухо и стирки мало, т.к. стираю только вкладыши, а не всю конструкцию с трусами)
22.03.2016
Вика, спасибо. Видела твой ответ в другом посте по поводу Бамбино мио и уже сделала стойку на них.
22.03.2016
Это обалденные вкладыши! После них, никакие другие больше не признаю)
22.03.2016
Подскажите пожалуйста, как использовать барьер мио, может я неправильно их складываю, получается очень большая и толстая конструкция, размер 2, ребенку 10 месяцев, спасибо!
08.03.2017
Складывать надо, как угодно. Хоть погоризонтали в три раза. Конструкция будет плотной в середине. Или по вертикпли в два раза.
01.04.2017
1. Купите на лето тонюсенькие шерстяные штанишки: пираты лайт, энгель. (они из тонкого трикотажа, в них жарко не будет). Надевать поверх тренировочных трусиков или подгузника. 2. Кнопки лучше пластиковые, на али продаются. Ставятся легко, держат надежно. И у них нету "зубчиков", которые могут повредить трикотаж и дать стрелки. (железные кнопки у меня тоже есть, с того же али. Иногда ставятся неудачно, могут оставить дырочки в трикотаже около себя, заржаветь и пр).
22.03.2016
Спасибо! Закажу на Али. И теперь понятно для чего шерсть лайт ))
22.03.2016
Вот такие шерстяные труселя http://www.biozabota.ru/home.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.pbv.v2.tpl&product_id=52&category_id=32 И шторхи еще с вкладышем на кнопках тоже шерстяные трусики (без подгуза или трусов, вроде прямо к шерсти цепляется вкладыш).
22.03.2016
Усильте имеющимися вкладышами, так как главное, чтобы было чему впитывать, двухслойные штаны без достаточного впитывающего слоя не спасут. Шерстяной и конопляный нет необходимости покупать, на мой взгляд, так как конопля после ряда стирок впитывает не больше хлопка, а шерсть наоборот для впитываемости придется выстирывать бессчетное количество раз. Кнопки можно любые поставить. Раньше и европейцы железные ставили, но они ржавели. Бывают шерстяные тренировочные, у мамалино есть, шторхи еще и мокоша. До 28 градусов можно шерсть одевать (на мой взгляд), потом и без нее нормально. Трусы тренировочные держат 1 попис, потом их меняют. Шерсть поверх можно одевать, а можно и не одевать. Если попис очень большой, то, скорее всего, трусы не выдержат и тогда лучше сверху шерсти быть. Если попис средний, а поверх трусиков другой одежды нет, то можно и без шерсти.
22.03.2016
Спасибо! ))) А шерстяные тренировочные носят поверх хлопковых тренировочных? Или сами по себе?
22.03.2016
Можно поверх, но тогда они будут как пеленальные, а можно только вкладыш в них положить хб и все.
22.03.2016
Теперь все понятно.
22.03.2016
У тренировочных шерстяных посадка ниже, чем у пеленальных, но функция и у тех и у других одинаковая. В мокоше вообще нет кнопок, просто пеленочка внутрь кладется, так что любые пеленальные шерстяные штаны могут стать тренировочными)))
22.03.2016
Боже как все просто! И почему сама не догадалась? ))))
22.03.2016
Я бы просто дополнительный вкладыш использовала на прогулку. Зачем на многослойные трусы еще вкладыш? Я ничем не усиляю их. Темм более для улицы. Шерсть я сверху использую для сухости коляски, диванов и т п. Когда ребёнок просто играет, я часто без шерсти сверху оставляю его
21.03.2016
Вспомнить себя Дубеют ли махровые подгузники с добавлением полиэстера?