Кнопки, липучки, завязки....

я любила и кнопки и липучки, пока липучки не порвали мне термобелье Йоха и в старальной машинке не попортили еще несколько не дешовых вещей, теперь только кнопки. на малышку бы попробовала завязки
02.02.2016
сочувствую!..
02.02.2016
Мне нравятся липучки. Их можно точнее отрегулировать и не будет справа застегнуто на три кнопки, слева на две:(. А уж ночью я вообще не представляю что-то кроме липучек. Спим в Наппи, переодеваю сейчас один-два раза. А из кнопочных -на боковых - наше все! У нас Вайзмам софт на боковых и Наппи на боковых основное на день. А вот контуры и снаппи не довелось попробовать.
31.01.2016
вот-вот! и я тоже с кнопками ночью никак не могу, когда один глаз спит - не попасть :)
31.01.2016
Я наощупь просчитываю и надеваю. Но у нас все подгузы на последние и предпоследние кнопки надеваются. :)
31.01.2016
1. Вот честно - не идет у нас классика. Ребенок вертится, кнопка на конопку не попадает, потом оказывается, что криво застегнули и всё заново. А вот на боковых реально ооочень удобно. Попробуйте. Мне особенно Пираты нравятся (Бриз), они с карманом и если соблюдать режим стирки остаются мягкими. 2. Липучки люблю всё равно. Если не забывать застегивать перед стирков - не засоряются особо, а если засорились, можно почистить зубочисткой, например. Самые ужасные липучки - у Энгель. А так у Пополини Панда понравились. 3. Завязки использую на ночь. Очень нравится под обложку Ления, например Мамалино на завязках зафиксировать вкладыш - получается очень аккуратно. 4. Нет почти опыта. Про возраст - нам почти 9 мес.
31.01.2016
да, покупка боковых - мой следующий шаг! у панды мягко наверное, потому что ответная часть липучки не пришивается отдельно, а они просто на ткань крепятся?
31.01.2016
Да. на ткань, которая пришита дополнительно
02.02.2016
У меня дочь до сих пор маньячит по подгузникам(ну вот любит их и все тут)))-пытается натянуть на себя,на кукол ,на нас)))) На горшке мы уже больше полугода.Давалась одеваться всегда и со снаппи контур или префолдс носили почти до горшка.Я снаппи люблю)))Но и кнопки уважаю.Липучек мягких не втретилось мне,по этому не срослось у нас((((.А завязки-да,тоже почти до горшка мотались в дисану.
31.01.2016
прикольно))) а снаппи без обложки до горшка носили? не слетал с бегунка?
31.01.2016
Нет.Главное,чтобы ткань была рыхлой.Фланель снаппи не любит)))Остальное держит на ура!
01.02.2016
Снаппи,завязки любила до 6мес. Классический-е подгузники - только пОкеты у меня,все остальные - на боковых кнопках. Так с шилопопом удобнее. Слышала,что у ЛП кнопки в классике плохо держат. Все от малыша иэпристрастия мамы зависит..Я фиттед только с шерстью использую. Раньше была имсе-обложка с липучками,ее на подгузник можно было одеть. А так либо фиттед+шерсть,либо AIO /2IO
31.01.2016
мне тоже конечно шерсть больше всего нравится - мягонькая, натуральная)) но впереди лето, не представляю как в шерсти сидеть в песочнице... только пул... а из пула только покет, чтобы кожу не трогнать пулом или с широкими вкладышами... вобщем летом останутся натуральные подгузники только на использование дома))
31.01.2016
Я до года шерсть любила,но без фанатизма. Сейчас у меня по мембрана приход)) гуляли мы в жару в тонких шортах лайт от ЛП и шторхах. Прямо в песочнице - ничего. Я не особо брезгливая особа. По прохладнее - шторхи,они красивенькие, по жарче - лайты они белые, в светлом не жарко. Вылез деть из песочницы - попу отряхнула,дома хорошо отряхнула.. если надо постирала. На смену лайтам были у меня наппи тонкие,но их только в "своей компании"выгуливать или под основным нарядом.. Сейчас надеюсь что к лету уже горшок осваиваться будет активно,а если нет - есть стратегический запас мембраны летней))
31.01.2016
а мембрана она бывает летняя/зимняя?
01.02.2016
Да кто ж ее знает? Под летней я понимаю тонкую. Как у flip,bumgenius. Хотя,знаете,вот есть бест боттом - их очень любят американки,и в Флориде,и в Филадельфии,-они из двойного(а в месте кнопок)и тройного слоя очень толстого пула. В жару их используют. И нормально. Ребенок у меня первый - эксперементальный,- буду пробывать. А ваши знакомые,которые снаппи и-префолды вам показали,что кроме них использовали?
01.02.2016
Это было в далеком 2006))) ПУЛ точно не использовали. А америке мои друзья просто ходили дома в префолдах со снаппи, а на выезд ОП одевали. О чудесных шерстяных штанах из европы тогда тоже в штатах не знали... Дилеммой было какие из префолдов выбрать:) И все муки выбора
01.02.2016
На вкус цвет... завязки-снаппи - это очень короткий период использования, месяцев до 6-8... потом так ... поиграться... остаются липучки-кнопки... мой даже кнопки может растегнуть , если захочет, что говорить о липучках? Да и не люблю я их .... я вот всегда удивляюсь, когда в минусы кнопок записывают "интервал шага"... совершенно не вижу в этом проблемы, считаю, что она надумана.ну и пусть сидит посвободнее... а вот минусы липучек я отлично вижу на своем ребенке. У меня крупный ребенок(От-56см) и липучки те, которые у меня есть, застегиваются на последнее возможное положение... кнопки в таких положениях ведут себя прекрасно, а липучки - при движениях малыша и возьне( о дневном ношении вообще речи нет) могут поменять своё положение( я не о сцеплении, а о краях) и корябают ножки
31.01.2016
да, корябают!
31.01.2016
мне нравятся липучки на подгузах (дисана), и кнопки на обложках. Но у меня опыт небольшой:)
30.01.2016
Первый раз слышу, что кнопки ломаются. У меня есть Подгузы , которым два года, все там работает))
30.01.2016
Мне кажется в каждом возрасте ребёнка хорошо идут разные крепления.)) но лично у меня кнопки в любимых всегда, правда у меня нет ни одного верхнего покрытия с кнопками, я всегда на них шерстяные штаны одевала или просто подгузники с пулом на кнопках, там сверху уже ничего не надо.. А с младенцем мне и снаппи не нужен, просто муслин венгеркой и сверху штанишки шерстяные однослойные)) или вообще ничего..))
30.01.2016
да вообще ничего - это самое любимое!
31.01.2016
Точно подметили. Я вот не могу на подгузник с кнопками надевать обложку с кнопками.
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Месяц в МП о тренировочных с али