Волшебные трусики Mamalino

Спасибо за отзыв! Очень интересно! И у меня к Вам несколько вопросов: 1. Сколько они способны выдержать как пеленаемые? 2. Не было ли "больших аварий" и как они соответственно отстирываются, если было. 3. И самое главное: выскажите свое мнение, пожалуйста, по следующему вопросу: эти штанишки находятся в разработке. Производитель думает сделать что-то для фиксации хлопкового вкладыша. По Вашему мнению, это было бы удобнее или ограничит варианты использования и лучше оставить как есть? (единственное, выкройку изменят немного, чтобы сидели плотнее)
08.01.2016
1. Как пеленальные выдерживают много. Причем, надеваю их не на подгузник, а на венгерку из муслина. 2. Больших аварий не было. Но, что удивительно, их тоже не надо стирать после каждого пописа. Они как и пеленальные высыхают и запаха не остаётся. 3. Мне кажется, хлопковый вкладыш нужен. И если он будет фиксироваться, то это будет очень удобно.
08.01.2016
Спасибо большое!
08.01.2016
Очень интересно, но пока так и не понятно как же их правильно использовать. Я думала это будут российские Шторхи))
07.01.2016
Мне очень нравится что там есть вкладыш, и в тоже время смущают кнопки-которые иногда приводят изделие в негодность и идут маленькие стрелочки . На мой взгляд, лучше класть туда вкладыши разных производителей не привязываться к одному. Конечно , когда вкладыш положил , то и трусами можно целый день пользоваться , поменял его и все . Выкройку мы поменяли , они будут более плотно сидеть на тельце , что бы вкладыш хорошо держался. Когда изготовим, протестирую на своем ребенке , отправлю фото на обсуждение. А что хотели бы вы видеть в этих трусиках? Что бы там был вкладыш на кнопочках? Или что бы они плотно прилегали и держали вкладыши разных производителей? Нужен ли вкладыш в комплекте? Может сделать вкладыш типа микс в комплекте и плотное облегание на тельце малыша? Для меня, важно, что бы ребенку 1) было тепло 2) чтобы не было луж на полу. 3) симпатично выглядили. Пишите свои варианты - постараемся все учесть .
07.01.2016
Я не использую кнопки на тренировочных шторхах совсем. Кнопка отлетела меньше, чем за неделю.Сначала мы их использовали как пеленальные, на совсем кроху, потом немного не использовали, а потом как тренировочные доросли. Но спереди мне не нравится как Шторхи сидят -именно в новом трикотаже, в старом было более удачное прилегание, новый более пластичный и оттопыривается за счёт этого. Надеюсь ваша выкройка будет более удачная. Сам вкладыш анатомический мой самый любимый, и для подгузника он замечательный. Но я бы купила ваши трусики именно без вкладыша, тк думаю тут у многих и так много любых на выбор вкладышей) и у каждого свои фавориты, кто-то любит муслин, как вкладыш, кто-то сшитые варианты.
07.01.2016
А если в усиленной зоне верхний слой ( тот, который к телу) сделать из хлопка? Он будет впитывать, а остальные удерживать.
07.01.2016
Хорошо бы если их можно менять- эти вкладыши. А то трусов не напасешься). Попробуем что-либо подумать.
07.01.2016
А резиночки отпали?
07.01.2016
Мне бы хотелось, чтобы 1-легко было высаживать( в шторхах легко) 2 можно было менять только вкладыш( опять плюс шторхов) 3 чтобы они были очень надежны даже в случае покака или обильных писяний например после сна( вот с этим проблема у шторхов). Может сделать более обьемные и широкие вкладыши с оезиночками между ножками? Где то я это уже выдела...
07.01.2016
Извиняюсь за опечатки... Резиночки между ножками
08.01.2016
Спасибо за отзыв, Нина! Скоро будет поступление таких трусиков в нашем магазине. Кстати, если малыш активничает, то трусы и без доп. вкладыша попис выдерживают. В следующей версии усилим эту зону, что б было еще надежнее.
06.01.2016
Первое впечатление от Mamalino Подделка или такое качество новых штанишек Popolini?