Тренировочные трусики

Всем привет! Шью трусики Птичка-невеличка я, уже 5 лет, за сообществом слежу несколько лет — вчера зарегистрировалась чтоб комментировать, хотела вопрос задать — и осталась, очень тут интересно все таки,  написала у себя в диалоге — что тут есть что почитать интересного- и по моей ссылке мои знакомые и написали отзыв, вдохновившись, я обрадовалась, жаль что это за такую рекламу приняли. Здесь трусики давно уже продает Инна, так что и так все по моему знают;) А если что то интересно вопросы можно задавать мне — все расскажу. Мне очень нужна обратная связь — я же на юге, в Ростове-на-Дону, у нас жара, трусы шью тонкие, легкие. У нас они не текли, и отзывов отрицательных мне не приходит, продаю на Ярмарке Мастеров и вконтакте — а так если действительно впитывают меньше, чем нужно — сшить то можно любые, мы уже год с двухслойными экспериментируем, и с увеличенным вкладышем — но пока по знакомым тестирую, я давний фанат многоразовых подгузников;)
11.08.2015
Анна,у меня есть ваши трусики,покупала через Инну,я ими очень довольна! Слежу за вашими новинками ВК.Процветания вам,как и другим нашим отечественным производителям подгузников!
11.08.2015
О, вот и положительный отзыв, классно:)Я тоже рада, что вам понравились трусики. Анна открыта к вопросам, критике, предложениям — и я тоже очень уважаю ее за то, что она именно местный производитель.
11.08.2015
Летом мы только в них и живём) И вообще мне очень нравится, что творит Анна!
11.08.2015
Спасибо, очень приятно!
11.08.2015
Ну не заменят они подгуз! Тем более с начинкой из микрофибры, так что не обманывайте новичков:((((
11.08.2015
Да, автору бы следовало указать, что это скорее следующий этап после подгузов, после того как ребенок сядет.
11.08.2015
Я не соглашусь. Подгузники многоразовые нам уже оказались малы, и мы решили перейти на трусики. Стоит отметить, что мы высаживаемся с рождения, может, это тоже как-то влияет... Но мы уже, как я писала, два месяца как не покупаем одноразовые подгузы — голопопим и обходимся трусиками :)
11.08.2015
А я и пишу что под одежду не оденешь на выход.все-равно промокают. И хватает на попис. Поэтому это не замена одноразовому, который можно 12 часов не менять.
11.08.2015
носить одноразовый 12 часов???  big_smiles_280.gif
11.08.2015
О, классно! Мы тоже на птичкины перешли))Напишу своё мнение бывалого знатока многоразовых таких штук :)Раньше пользовались разными... Начинали китасйкисми кулабейби — они мне неприятны наощупь, бамбуковое что-то там на микрофибру похоже. ну и там клеёнка. в плане подтеканий нареканий практически не было.Затем взяли рос-кит. конопу*ши — ну тож самое, только они почему-то натирали ножки, и протекали ::-)потом пробовали обходиться марлевыми -пам*пусики и аю*шки.Ну для дома сойдёт) а так вообще, протекают, ну куда без этого _??_коно*пляные вайз*мам — мне расхвалила одна хорошая знакомая, я решилась попробовать, не смотря на цену... хорошо, что взяла один))не знаю, меня не впечатлило... он какой-то тяжёлый сам по себе, а как наполнится, так вообще малышу ах ходить неудобно становится.. ну моя знакомая их с рождения применяла, когда малыш ел да спал :) Сейчас пользуемся трусиками для приучения к горшку птички-неве*лички. Мне нравится, они хоть и пропускают тоже, но не так что лужи по дому и по дивану — всё же впитывает слой.Зато дышат) Сейчас пока лето, я не обращаю даже внимания на это. Да и запаслась — переодеваю, как замечу, одёжку с собой беру сменную.Вот как-то так)Я довольна этим выбором по трём аспектам — здоровье малыша, экология и бюджетность. Мне нравится, что полностью натуральное, нет клеёнки и синтетики, постирал-высушил-надел... Не знаю, как дело зимой или в межсезонье будет, а сейчас на балконе если днём, то довольно-таки быстро становятся сухими — буквально часа 3-4 хватает)
11.08.2015
Только вчера зарегистрировались, страничку завели...Пост рекламный...Не люблю такую рекламу big_smiles_280.gif
11.08.2015
Ага, и во всех постах про тренировочные трусики засветились
11.08.2015
Вот не люблю такую "скрытую" рекламу! Уж лучше открыто заявить — я шью трусики на заказ такие-то, с такими-то достоинствами и т.д, принимаю заказы, покупайте у меня и т.д. и т.п...А то получается, что такая реклама только отбивает покупать, ну лично у меня так)))
11.08.2015
Согласна ))
11.08.2015
Странные комментарии... Хотя в принципе, я понимаю вас, девочки)Я частенько почитываю ББ, но времени сидеть тут особо нет.Мне девочка знакомая кинула ссылку на этот пост, я не удержалась от комментариев, но оказалось, что просто ответить нельзя, а нужно регистрироваться. Я просто рассказала о своём опыте, ибо он у меня уже 4хлетний :)Достоинства и недостатки вроде у всех одинаково расписала. Трусики не шью и не собираюсь — не умею))Могу порекламировать своё репетиторство по англ. и франсе и инет-магазин натуральной продукции, ежели так желаете рекламы)))  thumbup.gif
11.08.2015
точно-точно
11.08.2015
в каких это постах я засветилась?? Только тут пост и комментарии прокомментировала...
11.08.2015
Я не конкретно вас имела ввиду.
11.08.2015
Это я на просьбу посоветовать трусики предложила наши;) Это некорректно, что то не так?
11.08.2015
Я тоже такие рассматривала, но в итоге выбрала Вайзы...У этих меня смутила резинка на талии...
10.08.2015
А мне не понравились ((((( Лучше бы 2 китайских купила! Уплотненная зона колом стоит,через месяц ежедневного использования катышками покрылись,луж нет ,но намокают сильно...
10.08.2015
Забыла добавить у меня вискоза в расцветке пэчворк.
10.08.2015
Возможно, Вы у меня когда-то их брали? Очень жаль что так быстро намокают! Применяете ли Вы ополаскиватель? С ним они перестают впитывать, я перешла на уксус со всеми подгузниками. 
11.08.2015
Без ополаскивателя стираю
11.08.2015
ну промокать то они промокают, но не сразу. или прямо вот в тот момент когда писает — сразу промокают? или минут 10-15 все таки есть времени чтобы их заменить? совсем не промокать и не отсыревать они не могут из-за своей конструкции
11.08.2015
мож от жёсткости воды или от средства для стирки зависит? idea.gifу нас уже два месяца ежедневного пользования (от одноразовых подгузов совсем отказались с конца мая) — я иногда стираю в машинке, но чаще просто под краном без мыла даже — пописы итак отлично отстирываются, и сушу на балконе под прямым Солнцем.катышков нет, вид нормальный. Намокают действительно, но я не расстраиваюсь)
11.08.2015
Как выстирать соли мочи под краном? Указано 60 гр вот так и стираю,через раз жидким средством и без ополаскивателя!
11.08.2015
Ну вот кстати под краном они реально лучше выстирываются, мне просто лень это делать. Можно даже без средства — просто много раз надо намочить и отжать хорошенько, все вымоется. 
11.08.2015
не знаю. я не заморачиваюсь насчёт каких-то там солей, ориентируюсь только по запаху — как его нет, пахнет просто мокрой тканью , свежо, то значит выстирался, чистый)
13.08.2015
Добрый вечер и кто такую красоту отшивает?а вкладыш который вшит он из футера ?
10.08.2015
Не из футера это точно!
10.08.2015
У мишек которые из футера, верхний слой вкладыша (который к телу) — тоже из него:)
11.08.2015
Это Ростов-на-Дону, Птичка-Невеличка, мастерица Анна Юдина.Вкладыш из микрофибры и мембранной непромокаемой ткани вроде)
11.08.2015
микрофибра+мембрана+слой ткани — либо обычный хлопок, либо махровая ткань. В трусиках из футера  (мишки) — да, верхний слой тоже из футера, но махрушкой вниз. Пишу со знанием дела, потому что я раньше эти трусики тут продавала, ну и со своими пользовалась:) Если нужно, сделаю фото-прув мишек
11.08.2015
Добрый вечер! Это моя работа, группа вк Птичка-невеличка, там не только трусики, я еще одежду шью, ретро-белье, и всякое разное;) Про вкладыш уже ответили, спасибо Инне.
11.08.2015
Обновление правил сообщества Модераторское