Отзывы о Глориес, Кулабеби, Непромокашка и Братья Цыплята

Мы шерсть не пробовали, но хорошо к ней отношусь. И к мембране тоже. На счёт хлопковых подгузов и вкладышей у меня сомнение... мы малышами когда были, то в хлопковом подгузе после пописа стоял такой ор :(. И как раз они у нас протекали :(. Подруга сравнивала Дисану, Наппи (хлопок) и мембранные Антипамперс. Ей хотелось попробовать все варианты, пользуется только мембраной. Я тоже попробовала Кулы - не знаю почему у вас маломерки, у меня угольные - они большемерки наоборот. Глориес - наоборот маломерки. И у нас мембранные не протекают. Я вот думаю почему у вас протечки? Может порошок с мылом? У нас такая классная впитываемость без протечек. Вот такие у нас любимые.
02.09.2017
Как здорово, что Вам тоже шерстяные штаны понравились! :) и про зомбирование рекламы прямо в точку.
18.06.2015
Согласна со всеми предыдущими комментами..переходите на натур.мы шерсть носили а самую жарищщу..ни опрелостей ..ни чего подобного... Потому как дышит все.
02.02.2015
Присоединюсь к остальным комментариям - попробуйте натуральные!) Мы только в них и ходим. Не было раздражений ооочень долго, но недавно появилось, видимо конопляная ткань натерла, так шерстяной вкладыш к попке все вылечил)) Всю ночь спим в одном подгузнике и малыш просыпается в сухой пижамке, и постель сухая)) Посмотрите у меня в дневнике записи о том, как мои детки носят натуральные подгузнички)
01.02.2015
Попробуйте натуральные- вам понравится. Попа- пЭрсик( тьфу-тьфу-тьфу). Если держу долго в обложке непромокаемой(Пул), по есть покраснение. Без обложки всю ночь пруды-пруды, но всё в ткани- не течет... и попа не раздражена.
01.02.2015
у нас в кулах попа тааааак сгорела, что мама не горюй-когда я их поменяла не сразу после пописа, а через час(( с тех пор на натуральных сидим-разница огромнейшая!!! иногда натыкаюсь на кула дома, в шкафу и каждый раз удивляюсь: как и могла в них ребенка держать???флис-отличное изобретение, очень уважаю его, как второй слой термобелья (хотя сейчас больше нравится шерстяной флис-натуральный). Но ни один человек не наденет флис на голое тело-а в подгузах его используют к нежнейшей попе малыша(( в общем пробуйте натуральные подгузы, и будет счастье попе малыша.моя сегодня пол ночи проспала в мокрых подгузах конопляных и никакого раздражения, отличная попа))))
01.02.2015
Мы кулы 2 года проносили без проблем (и не только кулы). Угольный бамбук - это не флис, а выглядит только как флис. Это натуральная ткань. У меня подруга у сына на угольно-бамбуковых подгузниках атопический дерматит вылечила. Я на себе угольно-бамбуковые прокладки испытала. Вообще не чувствуются. А хлопок наоборот даёт ощущение сырости. Может конопля чем то лучше хлопка. Но у меня был негативный опыт с хлопковыми вариантами. Что там сгорело у вас через час, не пойму. Мы такие подгузы по 2-3 часа носим и попка как персик. Разве что когда подгузы новые, они не очень хорошо впитывают, а вы один раз попробовали и в шкаф :)
02.09.2017
Добавила ваш пост в закладки, что бы показывать тем кто только начинает пользоваться синтетикой. Все верно: текут, пахнут, вызывают раздражение, у нас было очень сильное на одноразовые, тоже решили что пищевая, а нет:) аллергия была именно на одноразовый+ прело и усиливалось в кулах. Вы еще забыли добавить, что летом в них просто невозможно, годится только непромокашка. Собственно к ней я отношусь положительно, из-за хлопка. Аллергия наша прошла за 4 дня, после того как перешли полностью на натуральные подгузники (мои первые были шторхенкиндер) и отказались от одноразовых. Чего и вам советую:)
01.02.2015
Непромокашка ужасна! Мы летом прекрасно отходили в тоненьких микрофлисовых подгузах с бамбуковыми вкладышами. Ничего не пахло, не текло. Зачем сочинять то? Я вот тоже мамам на площадке похвасталась летом, а они "ой, жарко наверное". Ну мне то виднее жарко или нет. Я всякими пользовалась. Они одноразовый наденут и радуются что мол не жарко.... Не пойму почему хлопок хвалят, он же сырой. Мы по 2-3 часа гуляем, мне сухость важна. Пулы в этом смысле меня вполне устраивают. Полная натуральность - я считаю другая крайность от одноразовых подгузов.
02.09.2017
Мы тоже пользовались первое время и глориес и братья цыплята. Впитывали хорошо. НО вкладыши эти из микрофибры, по прошествии всего 2 х месяцев начали заваниваться. И с лимонной кислотой замачивала, как рекомендуют у них на сайте, и стирка на 60 град. Бесполезно. Чистое не пахнет, а как только пописает, то все - в комнате даже запах стоит. Тем более названные подгузы, как ни крути - синтетика. И что в итоге - я совсем избавилась от них, приобрела только натуральные + штанишки из шерсти мериноса.
01.02.2015
продам Обложка Lenya / ImseVimse из 100% свалянной шерсти